Moscow Business School

Отзывы о Moscow Business School

Спец

Работал в компании меньше года 2016

Плюсы: Чистый офис

Что можно улучшить: Сразу отмечу- основной минус этой компании -Руководство. В частности мне довелось попасть к милой с виду девушке(. На собеседовании все было замечательно, но как только я(аноним) вышел на работу(кстати сказать -заработная плата крайне низкая, 27 тысяч рублей), начался ад. Она сразу начала неуважительно относиться ко мне, (позже , как я заметил и ко всему коллективу, который Ее ненавидит), на просьбы помощи очень любит закатывать глаза, чвякать, язвить. РАБОТЫ ТЬМА, и все бы ничего, если бы не скотское отношение , ставятся неясные задачи, всегда есть желание задеть сотрудника, унизить. В общем- будущий кандидат, надеюсь ты обойдёшь эту "шарашкину" контору стороной.

Работал в компании меньше года 2016

Плюсы: Чистый офис

Что можно улучшить: Устроился на данную работу, очень жалею , что не прислушался к отзывам выше!!! Свинское отношение руководства, работы тьма(это не проблема), никто не желает что-то Вам объяснять . Задачи постоянно добавляются, одними словами- каторга, и все это за сущие копейки!!

ОПАСАЙТЕСЬ! Цените себя и своё время!Ищу другую работу....

Moscow Business School: бизнес-обучение кадров

Работа Moscow Business School направлена на обучение лучших кадров в сфере бизнеса. Подготовкой специалистов занимаются настоящие эксперты в своем роде. Это – управленцы, менеджеры, которые в теории и на практике освоили бизнес как науку.

Специфика обучения

Каждый студент школы бизнеса получает практические знания. Это подтверждает специальный сертификат, который имеет вес в значимых офисах РФ и зарубежья. Получить полезные навыки и усовершенствовать себя как специалиста можно в филиалах школы в странах СНГ, Вьетнаме и Казахстане.

О компании даже лучше, чем отзывы о работе, расскажут цифры:

·        31 тысяча студентов ежегодно;

·        6 тысяч выпускников работают в ТОПе отечественных компаний;

·        400 тренеров занимаются разработкой, внедрением и усовершенствованием процесса обучения;

·        сотни семинаров на актуальную тематику ежемесячно.

Сотрудники о Московской Бизнес Школе

Отзывы от бывших и действующих специалистов компании нужны соискателям по нескольким причинам:

1.     Узнать правдивые данные о потенциальном месте трудоустройства.

2.     Убедиться в порядочности работодателя.

3.     Получить ответы на волнующие вопросы.

4.     Найти подсказки и советы по подготовке к собеседованию.

Отзывы о работодателе – это также личные истории людей, которые помогут избежать ошибок. Информация доступна бесплатно на нашем сайте.