Сбербанк России Украина (украинская дочка)

Фото Сбербанк России Украина

Отзывы о Сбербанк России Украина

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Терпеть не могу работать, когда постоянно дергают, торопят, отчитывают. У нас все спокойно. Я не говорю, что работать просто, на самом деле нет, но со стороны руководство на удивление человечное отношение.

Что можно улучшить: Жесткого прессинга со стороны начальства нет и это очень хорошо.

Работал в компании Киев

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Улучшать нужно многое, отопление в отделении нет, рабочий график 9-18, а в итоге сидеть приходится до 22, обучение никакого нет вообще, все сидят с завернутыми пальцами, тарифы меняются каждый день, за такую ерунду как смс нужно платить деньги и даже за зарплатную карту тоже, зарплата не большая. не банк а какое то ****!!!

Операционис

Работает в компании 3-5 лет Моссква

Плюсы: Работаю в этом банке уже давно. Начальство у нас строгое, но в меру, коллектив тоже ничего. Хорошо, что можно подогнать себе удобно график работ.

Что можно улучшить: Из минусов могу сказать, что сейчас очень большая нагрузка пошла, так как и банки другие закрываются.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В Сбербанк не так просто попасть, но оно того стоит. Если есть желание развиваться и учится, то это самое лучше место, потому что такого количества курсов и программ для повышения квалификации нет ни в одном банке России. Я даже больше скажу, мало какие банки в мире могут предложить своим сотрудникам что-то подобное. Может кому то это покажется преувеличением, но это мое лично мнение. Один университет Сбербанка чего стоит!

Что можно улучшить: Увеличить общение с коллективом, а то работаем вместе, но все равно как чужие.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Что не говорите, а я нисколько не жалею, что пошла работать в Сбербанк. По карьерным перспективам – это совершенно точно самый крутой банк в России, а что касается зарплат, то с этим у них тоже все ок. Работать непросто, да но я справляюсь)))

Что можно улучшить: разбить обед на 2-3 перрерыва

специалист

Работает в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Очень рада что устроилась в сбербанк! Прекрасный коллектив, адекватное начальство, много работы, да но зато зп выше , чем когда либо у меня! Поэтому все супер!!

Что можно улучшить: Меня все утраивает

Операционист

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работаю в Сбербанке почти полгода, пока все нравится. Устроиться было не просто, пришлось выдержать три собеседования, но и итогом я довольна – зарплата, условия работы, перспективы все отлично)

Что можно улучшить: Пока трудно говорить

менеджер

Попытка трудоустройства Днепродзержинск

Плюсы: Зачем мне ваши описания каких-то детских движух? Про ПриватБанк тоже красиво поют! Но условия там мама не горюй! Лучше бы написали, надо ли приходить раньше до открытия, и час торчать там после закрытия как в Привете.

Что можно улучшить: А то я так понимаю, что комменты заказанные

Работает в компании 3-5 лет Белгород-Днестровский

Плюсы: Думаю, что это хорошая работа для кризисных времен. А времена у нас почти всегда кризисные) наверно Сбербанк это одна из немногих в организаций, которая даже в наши нелегкие времена вполне может предоставить возможность для карьерного роста

Что можно улучшить: всегда хочется большей зарплаты

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: В сбербанке мне больше всего нравится, что тут очень хорошие карьерные перспективы, так как банк рассчитывает на молодых сотрудников, позволяет получать бесплатное образование, посещать курсы, и даже университет Сбербанка специально для этого открыли. Главное было бы желание

Что можно улучшить: зарплату

Работает в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: Меня все устраивает и атмосфера в колективе и сама работа и нагрузки и отношение с начальством. И самое главное зарплата) Зарплата мне больше всего нравиться)

Что можно улучшить: Хочу больше денег)

Разные

Работает в компании Одесса

Плюсы: больше всего мне нравится, что в банке хоть и нагружают сотрудников работой, но при этом пытаются отвлечь, чтобы мозги не сварились. Постоянно проводятся внутренние мероприятие, например недавно был день открытых дверей для детей, все приводили своих детишек на работу, там им экскурсию устраивали, они играли, в общем праздник настоящий, как для детей, так и для нас

Что можно улучшить: не видел

Работает в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: Большая перспектива для роста как профессионала. Проводятся курсы повышения квалификации, есть даже университет сбербанка. Никто не гарантирует, что сотрудник, который все это проходит обязательно получит повышение, но знания лишними не бывают и все это вполне может пригодится в каком нибудь другом месте. Ну и зп конечно приличная в сбербанке, что уж тут говорить

Что можно улучшить: Зарплату

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Из хорошего конечно надо выделить зарплату и возможность про
двигаться по карьерной лестнице. В принципе в банке все так устроено, что если ты дейтвительно вкалываешь, то вполне можешь здорово подняться. Надо только заниматься повышением квалификации, проходить разные курсы и семинары, которые сам банк устраивает для своих сотрудников

Что можно улучшить: к мелочам можно придраться, но не хочется, так как в целом мне все нравится)

Операционист-кассир

Работал в компании меньше года Вишневое

Плюсы: Я ожидала от этой работы худшего. Но оказалось, что и не заваливают работой, и даже остается время на разные мероприятия, которые проводятся у нас внутри коллектива. Это вообще отдельная тема, я такого нигде не видела. Реально пытаються вовлечь сотрудников в какую-то движуху чтобы разгрузить мозги, чтобы не перенапряглись)))

Что можно улучшить: Зп)

Работает в компании Белгород

Плюсы: Отличное место, прикольные люди, достаточно молодой коллектив, есть с кем пообщаться. Зарплата отличная , перспективы вообще сложно представимые) Короче я не зря потратила два месяцы на хождение на сбербанковские собеседования.

Что можно улучшить: ПО и другое оборудование

Работал в компании 1-2 года Ростов

Плюсы: Хорошее место. Требую там очень, однако просто не ленись-и все будет хорошо. Зарплаты поначалу не очень, зато ответственных повышают, все стабилизируется. Отделения конечно разные, везде по разному соответственно

Что можно улучшить: Конечно ждать сидеть пока повысят не супер, но "на вырост" иду работать многие.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Так получилось, что выбирал между Сбербанком и еще одним банком. Да, я нарасхват) В Сбербанке мне предлагали меньшую зарплату. Я подумал и решил пойти к ним, так как перспектива для роста здесь гораздо лучше. И как оказалось, не ошибся, через два года я получил повышение и получаю уже больше, чем мне предлагали в том другом банке. И я думаю, что это не предел)

Что можно улучшить: График, ну и зарплату наверное.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Круто что мой банк делает разные социальные проекты, помогает людям. Корпорация, которая зарабатывает столько денег, должна делиться с нуждающимися людьми, а иначе получается как-то неправильно.

Что можно улучшить: Зарплату)

Работает в компании меньше года Балашиха

Плюсы: Опыт работы у меня не большой. Взяли после окончания 4-го курса на должность консультанта . Весь день в зале, с людьми, на ногах. К вечеру заплетаются и язык и ноги, но тем самым считаю что набираюсь опыта. По зарплате не так уж и все плохо, да и много нового узнал.

Что можно улучшить: Промоутерам заниматься распространением инфы. Люди приходя и смотрят на тебя как на новые ворота.

Описание работы в «Сбербанке России»

По размеру активов АО «Сбербанк России» входит в десятку крупнейших банков Украины.

По  итогам, подведенным за первый квартал 2014 года, банк имеет:

• 848 тысяч частных клиентов,
  • 20 тысяч клиентов малого и среднего бизнеса,
  • 4,1 тысяч корпоративных групп,
  • активы компании составляют 42,5 млрд гр.

Компания занимает лидирующие позиции среди банков страны по уровню надежности и доверия. Все это достигается благодаря слаженной работе огромного штата сотрудников.

Все работники имеют должное образование и высокий профессиональный уровень.

Перед тем, как устраивается в компанию, всем специалистам рекомендуется ознакомиться с отзывами сотрудников «Сбербанк России».

Отзывы о работе «Сбербанка России»

В сообщениях, которые  оставляют работающие  на настоящий день трудовые резервы, собрана реальная информация о  том, как обстоят дела в банке. Из них вы узнаете, как проходит начисление премии, зарплаты, в каком отделении какие руководители и какие требования они выдвигают к персоналу, за что можно получить поощрения, а за что выговор и многое другое. Отзывы о работодателе помогут вам, определится с должностью, быстро освоиться в коллективе и влиться в работу.

Требования и предложения

Для трудоустройства соискатель должен иметь:

• Образование и профессиональные навыки.
  • Опыт работы в финансовой сфере приветствуется.
  • Умение вести переговоры и находить подход  к каждому клиенту

Для своих работников банк предлагает:

• Достойную зарплату.
  • Социальный пакет.
  • Карьерный рост.
  • Обучение за счет организации.
  • Полностью оснащенные  рабочие места.

Работа в банке требует ответственности и полной отдачи, но в то же время — это очень интересный труд в дружном слаженном коллективе.