MillionAgents

Фото MillionAgents

Отзывы о MillionAgents

Android разработчик

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Если ты программист, никогда, НИКОГДА не ходи в эту контору! Крайне несерьезные ребята, зарегистрированные на Кипре. Назначили собеседование на 14:00 на должность андроид-разработчика. Привлекательная зарплата, меня пригласили. Вообще, место-сказка. 14:00 - никого нет. Ну ок, жду. Пишу в 14:30 - будет собеседование? Тишина. Звоню в 15:00 - трубку не берут. В 15:30 - не берут, в 16:00 - не берут. Позвонила жена - сразу ответили ) Она спрашивает: "У вас тут собеседование назначено, чего игнорите". "Ой, у нас тут у (HR их) проблемы, она ушла, ничего не передала, а мы на ее телефон не отвечаем". Жена: "Так а мне чего сразу ответили, тогда как телефон кандидата игнорите?" - ответа разумного так и не получили. В общем, если даже вас и возьмут, я бы не стал рисковать - как знать, не отморозятся ли они и тогда, когда вы проработаете месяц и придет время платить ЗП?

Компания MillionAgents - разработчик и оператор онлайн-платформы в сфере краудсорсинга микрозадач. Наша цель - создать эффективную технологию для сбора географически распределенной информации и управления полевым персоналом.

Мы предлагаем волонтерам (агентам) выполнение структурированных заданий в качестве доп. заработка, а бизнесу - инструмент оперативного привлечения исполнителей к таким задачам, как торговый аудит, сенсус, маркетинговые исследования и др. Также мы развиваем нашу технологию как SaaS-решение, нацеленное на задачи управления (постановка заданий и сбор отчетности) большим числом полевых исполнителей.