Mascotte

Фото Mascotte

Отзывы о Mascotte

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Обучение, тренинги, повышение квалификации, личные планы продаж. Работать интересно, есть стимул стремиться к высоким продажам, это сказывается на зарплате. Очень нравилось применять полученные на тренингах знания на покупателях : реально работает!

Что можно улучшить: в «mascotte» нет времени расслабляться. Только уйдешь в подсобку – управляющая сразу вручит или ценники, или новый товар скажет сортировать. За весь день не присядешь.

Работает в компании 3-5 лет Красногорск

Плюсы: оформление по закону. Мне это очень важно! В mascotte меня оформили с первого дня! Еще понравился коллектив в нашем магазине на Ленина. Молодые и активные девочки, все друг другу помогали. Управляющая хорошая

Что можно улучшить: долгий рабочий день и работа постоянно на ногах. Сидеть нельзя, особенно если в зале клиенты. А они там постоянно…

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: дружный коллектив, удобный график, скидки для сотрудников на обувь Mascotte. Меня не заставляли выходить в чужие смены, поэтому работа в режиме 2/2 полностью устраивала. Оформление согласно ТК, обучение технике продаж за счет компании. Я прошла несколько тренингов, мне это очень помогало в работе, помогает и сейчас

Что можно улучшить: выставление личного плана, стоячая работа. Именно из-за последнего пришлось уволиться - вылезла сосудистая звездочка((

Обувь не желаете?

Маскотте — крупнейшая сеть, известная каждому жителю крупного города. Компания динамично развивается с 2000 года, и с того времени получила громадное количество отзывов о работе. В основном, название данного холдинга у многих ассоциируется с обувью, так как основной упор производитель делает именно на неё.

Направление бизнеса всего одно — распространение одежды и аксессуаров.

Деятельность

Большую роль в популярности компании играет частое проведение различных скидок и акций.

Общее количество моделей только обуви с аксессуарами — 2000 наименований! Получить скидку на них можно, оформив бонусную карту, что также является плюсом. Ознакомиться с полными условиями можно на официальном сайте.

Сотрудничество

Работа в Маскотте востребована. Компания активно разыскивает людей на многие вакансии, например:

1.     Продавец-Консультант;

2.     Продавец-Кассир;

3.     Зам. Директора обувного салона.

Взамен обещает дружный коллектив, приличный оклад и профессиональный карьерный рост!

Но все же, до начала контакта, рекомендуется ознакомиться с отзывами сотрудников Маскотте. Лишь они расскажут полную правду обо всем: начальстве, переработках.… Также из отзывов о работодателе вы узнаете о реальной зарплате и настоящем графике работы!