Работа в LUKOIL Lubricants Сompany

Отзывы сотрудников о компании LUKOIL Lubricants Сompany

Ведущий инженер отдела продвижения

Сентябрь 2022
Отличная компания которая заботится о своих сотрудниках, если вам удалось туда попасть держитесь вам повезло!
Уровень заработной платы для начинающих можно было бы чуть чуть увеличить

Машинист технологических насосов

Волгоград
Хорошая зарплата, коллектив чуткий, есть возможность роста
Условия труда однозначно нужно улучшать на территории ТПП

Начальник отдела продаж

Июль 2022
Коллектив, социальная политика, условия труда, удобное расположение офиса.
Систему мотивации и премирования, культуру производства.

Оператор товарный

Ноябрь 2023
Волгоград
Из плюсов:
Хороший рабочий коллектив, обеспечение спецодеждой. Чистые душевые, хорошие комнаты приёма пищи.
Из минусов:
По факту очень вредное производство, но по замерам инспекций вредности нет (ни стажа ни доплат). Работа тяжёлая, своих денег не стоит, людей всегда не хватает. Тяжёлые ночные смены. Карьерный рост возможен, за счёт большой текучки кадров. Подойдёт для молодых людей при желании получения опыта на нефтеперерабатывающем производстве.
Увеличить заработную плату. Условия туда и отдыха. Организацию трудового процесса.

Региональный менеджер

Июль 2023
Cтабильная большая компания.Много возможностей горизонтального перемещения.
Красивый удобный офис. Мед.страховка.
Строгий дресс код. Часты переработки. Зарплаты средние по рынку без особого роста.
Удаленки и гибкого графика нет.Достаточно большая текучка.

Август 2022
Большой красивый офис, много молодых сотрудников, которых набирают по программе "Перспектива". Есть возможность вырости внутри компании, даже за короткий промежуток времени.
-Уровень технологического развития на уровне двухтысячных годов
-Огромная текучка кадров, за год может обновиться до трети компании
-Низкие зарплаты относительно рынка
-Максимально однообразная и рутинная работа
Компания была отделом продаж смазочных материалов внутри большого Лукойла, теперь выделена в отдельную дочку, но по факту это и есть отдел продаж до сих пор. В принципе если не обращать внимание на громкое название, это самая обычная небольшая компания, которых в Москве сотни. Для строчки в резюме наверное и неплохо, не более . Если Вы студент, который проходит по программе "Перспектива", у вас по сути 3 пути:
-финансы, работа максимально однообразная с дикими переработками до 22 00 ежедневно (big 4 и прочие альтернативы имеют куда более понятную и прозрачную схему роста)
-продажи, по факту это коллцентры, плюс, что бывают командировки по стране
-наука (химики) в компаниях конкурентах платят в разы больше
Также заставляют работать в больничные и не платят полную зп.

Региональный менеджер

Июль 2022
Федеральная компания. Белая з/п все по тк рф корпоративная этика
Руководителя отдела продаж
Самые высокие зарплаты в LUKOIL Lubricants Сompany
Начальник отдела продаж
Project Manager

Июнь 2022
Возможность быстрого роста
Работа с людьми, уменьшение бюрократизированности процессов, work-life balance

Март 2022
Очень достойный соц.пакет (ДМС, премии к отпуску, премии на лечение)
До ковида было много корпоративных и профсоюзных мероприятий
Хорошее расположение офиса в центре рядом с набережной и Красной площадью
Приходится регулярно перерабатывать, чтобы не считаться аутсайдером, не лояльным к руководству
Управленческие компетенции многих руководителей вызывают вопросы, т.к. очень распространены кумовство и "любимчики"

Март 2022
Местоположение, возможности карьерного роста, молодой коллектив
Процессы, негибкий рабочий график, текучка

Старший менеджер управления тендерной деятельности

Январь 2022
Крупная, стабильная компания нефте-газо-химической отрасли с умеренной социальной ориентированностью. Компания активно развивается по различным продуктовым сегментаи и географии присутствия. Большинство сотрудников - грамотные профессионалы с потенциалом развития.
1. Слабый топ-менеджмент - отсутствует системный подход, командная работа коллектива на низком уровне, неэффективный подход к организации многих бизнес-процессов.
2. Значительная бюрократия, впрочем как у большинства подобного масштаба компаний.
3. Как следствие предыдущего пункта, IT отстаёт в развитии на годы, даже относительно госсектора.
4. Слабый потенциал ростава молодых и перспективных специалистов (автор к таковым не относится)), которых загружаю рутинной и неинтеллектуальной работой и которые в конечном итоге уходят в другие организации.

Специалист по производственно-техническим вопросам

Пермь
Условия труда, автобус, удобство. Адекватный коллектив.
Заработная плата низкая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LUKOIL Lubricants Сompany

Рекомендуют ли сотрудники компанию LUKOIL Lubricants Сompany для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию LUKOIL Lubricants Сompany для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании LUKOIL Lubricants Сompany оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании LUKOIL Lubricants Сompany оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании LUKOIL Lubricants Сompany оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

LUKOIL Lubricants Сompany (ООО "ЛЛК-Интернешнл") – это международная компания, лидер* российского рынка по производству высокотехнологичных смазочных материалов и технических жидкостей для различных сегментов. Основана в 2005г. и является дочерним предприятием ПАО "ЛУКОЙЛ".

За 15 лет активного развития - стройки «с нуля», приобретения заводов, инвестиций в R&D с последующим совершенствованием продуктов, открытия зарубежных филиалов и расширения дилерской сети, компания «ЛЛК-Интернешнл» достигла колоссальных результатов, выпуская ежегодно не менее 40% от общероссийского производства масел и заняв порядка 14% доли международного рынка масел для морского судоходства.

Сегодня «ЛЛК-Интернешнл» производит масла «ЛУКОЙЛ» в России и за рубежом на 8 собственных производственных площадках, двух совместных предприятиях и 25 привлеченных заводах. Собственные производственные площадки в Австрии, Румынии, Финляндии, Турции и Казахстане, совместное предприятие по производству присадок - ЛЛК-НАФТАН в Беларуси, а также широкая дилерская сеть позволяют компании завоёвывать новые рынки, поставляя продукцию в более чем 100 стран мира.

Широкая линейка продуктов «ЛУКОЙЛ» превышает 800 наименований и включает в себя смазочные материалы для всех типов транспортных средств, сельскохозяйственной и индустриальной техники, речных и морских судов, специальные технические жидкости:  антифризы, охлаждающие жидкости и многое другое.

Компания заслужила репутацию надёжного поставщика масел, снабжая высококачественной продукцией крупнейшие промышленные предприятия России и заводы мировых автопроизводителей, среди которых Volkswagen, Ford, Renault, Lifan, MAN, ГАЗ, и многие другие.

ООО «ЛЛК-Интернешнл» также выполняет функции единого центра управления бизнесом битумных материалов Группы «ЛУКОЙЛ». Новая битумная стратегия Компании направлена на развитие научного потенциала, расширение портфеля продуктов, обеспечение прямых контрактов с ведущими предприятиями дорожно-строительной отрасли и реализацию экспортного потенциала.

Уделяя серьёзное внимание науке и развитию передовых технологий производства масел и присадок, инвестируя значительные средства в R&D, компания "ЛЛК-Интернешнл"  заинтересована не только в специалистах с опытом, но и  в талантливых выпускниках передовых ВУЗов страны, в том числе таких специализированных направлений, как «Химическая технология», «Механика», «Трибология» и т.п.

Главный актив и ценность нашей компании – это сотрудники. Мы создаем условия для работы, способствующие поддержанию комфортной рабочей среды для эффективной деятельности, достижения целей компании и здорового образа жизни.

Компания предлагает широкие возможности работы, профессионального развития и карьерного роста как в России, так и за рубежом. Для сотрудников предусмотрен большой спектр обучающих программ.

Также мы предусмотрели для наших сотрудников широкий социальный пакет, включающий в себя:

• дополнительные дни отдыха к отпуску и возможность гибкого графика работы;
  • добровольное медицинское страхование (включая стоматологические услуги);
  • страхование от несчастных случаев на производстве;
  • годовые бонусы, дополнительные выплаты к отпуску и компенсации за санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых сотрудников компании и их детей;
  • возможность участия в программе корпоративного пенсионного обеспечения НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»;
  • возможность участия в корпоративных программах поддержки спорта, а также приобретения абонементов в фитнес-клубы на специальных условиях.

Будем рады видеть Вас среди наших сотрудников!

*«Рынок смазочных материалов в РФ в 2014-2018», исследование В2Х, 2019 г.