Работа в Lingua Development

Отзывы сотрудников о компании Lingua Development

English Language Teacher

Август 2022
все было прекрасно! дружелюбные коллеги, хорошая оплата
Месторасположение офиса )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lingua Development

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lingua Development для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lingua Development для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lingua Development оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lingua Development оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lingua Development оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Образовательный Центр Лингва Девелопмент более 15 лет осуществляет обучение иностранным языкам по коммуникативным методикам. Корпоративное, групповое, индивидуальное обучение. Наша школа также осуществляет один из элементов программ по обучению и развитию сотрудников внутри компаний – корпоративное обучение английскому языку, а также корпоративное обучение немецкому, итальянскому, французскому и испанскому языкам. Корпоративный английский от компании Lingua Development – прекрасная возможность для личностного и профессионального развития работников, поддержания делового престижа фирмы на высшем уровне.

Нетология
Школа Вильяма Рейли