ЛеоМакс (LEOMAX), группа компаний

4,6

Фото ЛеоМакс

Отзывы о ЛеоМакс

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Очень тёплый коллектив . Сразу же устроилась на работу. Получала хорошую прибыль. Работая в леомаксе я научилась правильно разговаривать с людьми и выстраивать свою речь .

Что можно улучшить: буду судить по своему опыту , я ушла из за того , что 12 часовой график и + дорого . И того у меня уходило 15 часов в день меня не было дома . Это очень выносит. Был бы 8 часовой график я бы осталась . А вообще работа классная

Специалист отдела обработки входящих вызовов

Работал в компании меньше года Саратов

Плюсы: Отработала в компании чуть меньше года. Сложились очень теплые отношения с коллегами. Полный соц.пакет

Что можно улучшить: Улучшать нужно многое. Сломанные стулья и наушники. ГС, которые ничего не знаю. Из всех ГС на мой взгляд только двое соответствуют занимаемой должности. Далее, руководству (надеюсь иногда читают) следует проследить, чем именно ГС мотивируют своих специалистов. Меня мой ГС мотивировал своей премией. Чем больше я продам, тем выше ОНА будет в рейтинге и тем выше будет ЕЕ ПРЕМИЯ. Давление ГС чаще всего вынуждает людей увольняться. Человек первый день на работе, без опыта, а с него уже требуют дополнительные продажи. График перерывов и обеда тоже не радует. График работы не учитывается совсем. За работу в праздничные дни дают отгул. Предупреждать об отгуле надо за 2 недели (!!!), в выходной день нельзя использовать, два специалиста из одной группы не могут взять отгул, кто уж успеет. В целом в этой компании я не заметила уважения к сотрудникам и клиентам. Количество давно заменило качество.

Оператор

Попытка трудоустройства Пенза

Плюсы: Опыт работы не смотрят. Берут всех.

Что можно улучшить: Я посоветовала бы таким организациям, как ООО "Интернет Технологии" ГК "ЛЕОМАКС, если они хотят чтобы люди приходили к ним работать, то меньше теории уделять на обучениях больше практики, работы на компьютерах в программе, так как важно ведь практика разговора, а не какие-либо формулировки, и, кроме того, больше улыбаться и поддерживать новичков в их начинаниях, если даже сперва у них не будет получаться. Тем более организациям, занимающихся продажами через телефон будет от этого только выгода, это поможет повысить не только % продаж телемагазинов, но и люди будут к ним приходить, ведь хочется не только хорошо зарабатывать, но и работать в дружном коллективе.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Удалось в данную компанию попасть практически сразу после окончания института. Это еще в прошлом году было. Очень порадовало, что доверяет организация молодым кадрам. Немало моих сокурсников после окончания скитались в поисках работы. Некоторые и до сих пор еще окончательно не определились. Мне же, считаю, очень повезло. Нравится все не только в плане превосходного заработка, но и возможности роста. Все наглядно. Мои непосредственные руководители буквально пару лет назад были на моем месте. Так что надеюсь, что пройдет два или года, и я дорасту до их уровня.

Что можно улучшить: Столовая не сильно нравится.

Менеджер по планированию fashion

Плюсы: Никаких позитивных впечатлений не осталось.

Что можно улучшить: Просто в пустую время потраченное.1. Сотрудники, сидящие на рецепшене, не знакомы с элементарным воспитанием. Не знакомы им слова "спасибо", "извините", "пожалуйста". Даже поздороваться не могут. 2. Пока сидела возле рецепшена в ожидании сотрудника HR, из-за стеклянной перегородки такой мат доносился, вяли уши. 3. Не могу сказать, что собеседование вообще состоялось. Просто пришла сотрудница HR, которая протянула мне некий анкетный лист с определенными вопросами. Сложилось впечатление, что резюме мое вообще не читалось. У меня достаточно большой опыт работы в области менеджера по планированию Fashion. Вопросы же были настолько элементарными, что просто смешно. Чувствовала себя словно на экзамене, где теоретические знания проверяют. Спросила для каких целей необходимо письменно на них отвечать, ответили, что так в их компании заведено. В общем, мне показалось это совершенно непрофессионально. Не стала даже заполнять ничего. Развернулась и ушла.

Специалист колл-центра

Работал в компании меньше года Саратов

Плюсы: Хороший коллектив ,замечательное руководство.

Что можно улучшить: Работала в колл-центре в городе Саратове .
Очень маленькая зарплата оклад раньше был 10 т.р без учёта налогов (это позор средний оклад по Кц Саратова 15 т.р )+премия 7т.р ,если ты перевыполняешь план получаешь все равно очень и очень мало .Сейчас говорят прибавили на 3-4 тысячи ,но это все же меньше чем в других организациях .
Очень большим минусом считаю рабочее место (надеюсь кто-нибудь из руководства читает это).Старые стулья ,которые постоянно ремонтируются ,сидеть очень не удобно ,спина болит до сих пор .Сломанные наушники ,которые постоянно пересчитывают и записывают сколько не рабочих ,но все равно ничего не происходит,реально давят на уши до покраснений ,если говоришь по трубке ругают .Большинство рабочих мест оборудовано тонким клиентом и часто из-за этого сложно работать .
Отдел обучения -это просто позор ,некомпетентные сотрудники с устаревшей информацией ,бесполезно тратят твоё время на тренингах .
Очень нравилось там работать ,но все вышеперечисленные минусы заставили уйти .

продакт-менеджер

Плюсы: Таковые науке не известны.

Что можно улучшить: Довольно странная, загадочная компания. На HH.ru одна и та же вакансия уже наблюдается около двух лет. Было приглашено на собеседование немало кадровиков. Вот только буквально в последний момент по каким-то причинам встречи отменялись. Причем их много было. Например, просто вакансию аннуировали или говорили, что закрыли ее с помощью внутренних каких-то резервов. Потом была причина, что типа руководство в отпуске и так далее. Но особенно поразило другое. Когда звонишь, а тебе говорят, что девушка в отпуск ушла. Довольно интересно, как можно сначала назначить встречу, а уже на следующий день просто свалить в отпуск. При этом кандидата даже не удосуживаются предупредить. Поэтому вообще неясно реальные ли размещаются эти вакансии и нужны ли кампании новые сотрудники. Складывается впечатление, что сама HR служба занимается созданием базы, изучает рынок кандидатов.

Работа в группе компаний «LEOMAX»

Группа компаний «ЛЕОМАКС» за семь лет своего существования накопила огромный опыт ведения бизнеса. Лидирующие позиции на российском рынке, а также много миллиардные объемы годовых продаж подтверждают высокие позиции рейтинга в сфере мультиканального ритейла. Работа в «LEOMAX» оценивается коллективом, состоящим из 1200 сотрудников.

Структурные подразделения

Основным направлением деятельности группы компаний «ЛЕОМАКС» считается электронная коммерция, участниками которой являются десять компаний из четырех городов. Отзывы о работе предоставляют полную картину о целях, средствах, результатах трудового процесса. К структурным подразделениям группы компаний «ЛЕОМАКС» относятся:

• «Домашний магазин» «SHOP 24», предоставляющий возможность приобретать товары в прямом эфире;
  • несколько интернет — магазинов;
  • три телевизионных канала «ТТС».

Обеспечение социальной защиты коллектива

Для административного аппарата группы компаний «LEOMAX» отзывы сотрудников предоставляют возможность контролировать нарушения на рабочих местах со стороны управляющих. Соблюдение законодательства, требований Трудового Кодекса, своевременная выплата заработных плат, премирование добросовестных сотрудников по результатам их работы являются приоритетными направлениями в обеспечении социальной защиты коллектива.

Отрицательные и положительные отзывы о работодателе позволяют увидеть действительную картину сотрудничества с группой компаний «ЛЕОМАКС».