Leader Team

Фото Leader Team

Отзывы о Leader Team

Продавец торгового зала

Попытка трудоустройства Казань

Плюсы: Плюсов нет, работала в магазине Лента ужасное отношение к новичкам, если ты СТЭО то начинают смеяться, когда спрашиваешь у других сотрудников где находится раздевалка или столовая начинают хамить и посылать. Я вам не советую идти туда работать. Отдала бумагу отчет что отработала два дня уже с пятницы никакого ответа нет о Зарплате. И ее вам наобещают хорошею работу и карьерный рост, это не правда. Вам позвонят и скажут что нужно выходить мыть полы или посуду целый день

Что можно улучшить: Отношение к новеньким и не обманывать людей о работе

разнораб

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Менеджеры не очень, за ними бы лучше следили как нас гоняют. Функционал стандартный, зарплата средняя по рынку. Можно найти и поинтереснее, но у лидер тим всегда есть вакансии.

Что можно улучшить: зп и состав менеджеров

подработка

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работать можно. Но надо либо чаще выплаты, либо уменьшить сроки ожидания. Для подработки хотелось бы деньги получать оперативнее.

Что можно улучшить: выше

счетчик

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работал счетчиком. работа коллективная, поэтому все зависит с кем работать будешь. Может повезти может нет. А деньги одни и те же. Жаль что это не контролируют. Работа то хорошая...

Что можно улучшить: Учесть кто сколько и как работает, сделать мотивацию

Мерчендайзер, водитель

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Своевременность и стабильность лучшее, что может быть в сотрудничестве. Мой выбор Лидер ТИМ. Всегда есть работа и есть зарплата.

Что можно улучшить: Всегда есть, что улучшать. Это и организация и работа управляющего персонала. Также не совсем разработана политика бонусов, карьерного роста и повышения ставки.

Мерчендайзер, работник склада, водитель

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Выходил на работу с мая по июль. Зп без задержек, но маленькая базовая ставка. Остальное - отлично

Что можно улучшить: Ставку

Ревизор

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: заработная плата, график, коллектив
Доброе время суток. Работал ревизором.
О плюсах. 1) Хороший заработок. 2) Хорошая подработка. 3) Хороший коллектив (не менеджеры).

Что можно улучшить: организацию!
О минусах.1) Хромает организация и обеспечение рабочего процесса. Часто разряжены аккумуляторы на начало смены, не всегда ТСД в нужном количестве. 2) Нужно настроить программу начисления заработной платы, а то не дело каждый раз звонить куратору. 3) Менеджерам по инвентаризации нужно учить работать с линейным персоналом. Хамство повсеместно.

мерчандайзер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работы много. Некоторые работники не работают, приходится работать за троих. Но платят вовремя и хорошо. В целом для подработки очень хорошо.

Что можно улучшить: Не со всем руководством можно найти общий язык. Примите меры.

Компания «Leader Team» - Уже более 10 лет, успешно выполняет различные работы по продвижению товаров и услуг для наших партнеров – лидирующих компаний на российском рынке.

Мы являемся крупнейшим прямым работодателем на территории Российской Федерации. У нас открыты более тысячи предложений по работе, что позволяет практически каждому соискателю найти себе подходящую вакансию, стабильный заработок, удобный график и любимую работу.

Более 20 000 человек доверили нам свое время и работают сейчас в нашей компании.

Устроившись в нашу компанию, Вы получите не только хороший опыт работы, но и достойную оплату труда.

Сеть офисов в России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону, Новосибирск,  Казань, Нижний Новгород, Иваново и многие другие.