KODE

4,8

Отзывы о KODE

Работает в компании Калининград

Плюсы: Устроилась в KODE тестировщиком. Коллектив доброжелательный: день рождения празднуются, в походы ходим, да и руководство спокойно реагирует, если нужно пораньше уйти за ребенком в сад или выйти на больничный - можно работу и из дома работать. Ездить мне, конечно, далековато, но график гибкий и к 8 утра тебя никто не ждет. Зарплата пока устраивает. Офис - подальше от центра, зато тихо, спокойно и белки за окном на соснах.

Что можно улучшить: Печеньки не только по четвергам

Привет, соискатель!

Если ты талантливый  специалист, который с первого дня работы может принять участие в развитии мирового рынка мобильных приложений, тогда нам по пути!

KODE  –  амбициозная команда молодых разработчиков мобильных приложений. К каждому проекту мы подходим с большой ответственностью и энтузиазмом.

Для нас каждый проект -  это уникальный продукт на рынке,  который должен стать лучшим среди аналогов или первым в новом сегменте рынка.

Наш офис находится в Калининграде. Город на побережье балтийского моря граничащий с Польшей и Литвой.

Помогаем с переездом и адаптацией.

Предлагаем: высокий доход, отличную команду профессионалов, крупные проекты, корпоративные мероприятия на море и за пределами РФ и  т.д.!

Компания KODE, является  партнером лучшей студии по разработке мобильных приложений REDMADROBOT (redmadrobot.ru).

Работа в KODE это:

• сплоченная команда единомышленников;
  • уникальный опыт работы в создании мобильных приложений;
  • сложные и интересные проекты;
  • возможность профессионального роста и развития;
  • комфортные условия труда, также возможен гибкий график;
  • большой уютный  офис (апартаменты) + зона отдыха с мягкими диванами, настольными играми и мини футболом;
  • дружный коллектив и отличное настроение;
  • интересные события и активный отдых:  корпоративные мероприятия для сотрудников, сплоченный отдых и многое-многое другое!

По вопросу трудоустройства - a@appkode.ru | +7921-61-88-661 Алексей