Работа в IQ TOY
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании IQ TOY

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

«Игрушечная» работа в IQ TOY

IQ TOY занимается продажей товаров для детей. Основной упор делается на развивающие игрушки и игры. Компания работает по франшизной системе.

С момента основания в 2010 году было открыто около сотни магазинов в Москве и крупных городах страны. Интернет-магазин осуществляет доставку товаров по всей территории России. Компания «Правильные игрушки» получила от портала Superjob.ru почётное звание «Привлекательный работодатель-2014».

Карьера в Ай Кью Той в отзывах сотрудников

Начальная должность в рамках данной компании — продавец-консультант. Существует перспектива профессионального и карьерного роста. Все желающие могут связаться по поводу трудоустройства непосредственно с организацией. Контактные данные указаны на её официальном сайте.

Заинтересовало предложение о трудоустройстве? Тогда стоит обратить внимание на отзывы о работе. Благодаря ним вы сможете узнать больше об атмосфере в коллективе, реальных условиях, преимуществах и недостатках заинтересовавшей компании, выяснить то, что не принято писать на официальном сайте организации. Таким образом, отзывы о работодателе помогут принять решение о трудоустройстве.