INTERSPORT

Фото INTERSPORT

Отзывы о INTERSPORT

Продовец

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы:

Что можно улучшить: Звонили мне с офиса сказали что могу поехать в магазин на собеседования. Приехал поговорил с менеджером, на что менеджер сказала внегласно сказано чтоб с Кавказа не брали на работу . Сейчас составляю жалобу в трудовую инспекция

Администратор

Работал в компании 5-10 лет Новосибирск

Плюсы: Официальное трудоустройство.
Полностью белая зп.
Коллектив.
Региональный управляющий.
Атмосфера в коллективе.

Что можно улучшить: Систему мотивации,т к при такой выработке часов и отдаче сил,ЗП не высокая.
Усовершенствовать систему защиты от воровства,чипы поджигают и взламывают.
Платит недостачи персонал.

INTERSPORT International Corporation основана в 1968 году

10-ю национальными оптовыми организациями (Австрия, Бельгия, Дания, Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Норвегия, Швеция и Швейцария). Наша сеть объединяет 652 места продаж, а наш розничный оборот достигает 218 млн. евро.

Каждая национальная организация INTERSPORT является независимой Компанией. Это позволяет интегрироваться с сильным вертикальным управлением а так же дает больше знаний о национальном рынке и позволяет лучше к нему адаптироваться.

На момент 2005 года  INTERSPORT - это крупнейшая в мире спортивная розничная сеть, имеющая более 4700 магазинов в 28 странах,  уже более 35 лет  удерживающая лидирующие позиции в международных продажах спортивных товаров.

В Москве, Санкт-Петербурге и российских регионах  к настоящему моменту открыто более 60 магазинов.   Бренд справедливо называют "заслуженным авторитетом" в области продаж спортивных товаров.