Работа в iAGE

Отзывы сотрудников о компании iAGE

Ведущий аналитик

Май 2022
Рязань
В общем нормально и УВ далее коллектив хороший
И ЗП хорошая
Нормально планируется работы
Улучшить бюрократия

Младший системный администратор

Май 2022
Рязань
Прекрасный офис с обедами. Бесплатный английский и хорошая поддержка
Все и так отлично
Спасибо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iAGE

Рекомендуют ли сотрудники компанию iAGE для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию iAGE для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании iAGE оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании iAGE оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании iAGE оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Вдохновленная команда iAge занимается разработкой и внедрением информационных технологий уже более 15 лет. Мы создаём продукты в сфере Интернет-маркетинга, Бизнес-автоматизации, а также Алгоритмы принятия решений и Технологии управления. Более 10 новых компаний начали самостоятельную карьеру, найдя своё предназначение в iAge.

Основная миссия компании — радовать наших клиентов и помогать им развиваться в Digital-пространстве.

Любой человек, чьё устройство подключено к интернету, каждый день сталкивается с различными сайтами, email-рассылками и социальными группами. И от того, какого качества будет продукт, как он контактирует с пользователем и насколько с теплом отнеслась команда к его созданию, будет зависеть настроение посетителей, подписчиков или клиентов.

Среди наших партнеров — известные компании, занимающие лидирующие позиции в области интернет-рекламы.

На текущий момент iAGE — это артель* программистов. Это объединение талантливых людей, готовых работать на результат, участвовать в сложных перспективных проектах, начинать стартапы, самостоятельно обучаться в процессе работы, открывать для себя новые горизонты, ставить цели, браться за амбициозные задачи и, безусловно, участвовать в общих доходах и прибыли компании.

Мы ищем таких, как мы, увлеченных ИТ-профессионалов, для разработки технологий завтрашнего мира.

Мы гарантируем вам гибкие рабочие условия, уютное рабочее место либо возможность удалённой работы из любого уголка мира, лояльность и адекватность руководства, дружный отзывчивый коллектив, стабильный заработок и официальное оформление.

За всё время нашей работы мы создали понимание того, что труд может приносить удовольствие, рабочие условия могут быть удобными, а самоотдача людей больше там, где они чувствуют себя нужными,  причастными к большому делу. Мы ценим каждого!

Хотите работать у нас? Приходите на собеседование! Мы подберём для вас интересные задачи!

*артель — добровольное объединение людей для совместной работы с участием в доходах и общей ответственностью.