Хендэ Мотор СНГ (Hyundai Motor CIS)

Фото Хендэ Мотор СНГ

Отзывы о Хендэ Мотор СНГ

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: О работе в этой компании знаю не понаслышке. Являлась сотрудником. Долго не выдержала. Пришла из европейской компании где была совершенно другая культура . Овертаймы не сказка, куча работы, постоянные отчеты, двойное подчинение и русский босс и корейский босс, все встречи отчеты на хаотичной основе, понадобится за 20 минут до окончания рабочего времени и всем наплевать что ты должен сидеть и тратить свое свободное время. Бизнес процессы не налажены а самое для меня осталось не примеримым так это то что ты должна всех называть Мистер или Господин, не важно на каком языке ты с ними говоришь на русском или английском. Вообщем они коммунистические фанатики и работают по 12 часов только потому что не могут сесть нормально все обдумать и принять правильное решение- предпочитают не обдумывая, сто раз переделать. По соц пакетам очень даже не плохо и по многим позициям очень интересный функционал. Вообщем думаю что людям проработавшим в европейских компаниях будет трудно там прижиться, а вот для людей из российских компаний - думаю будет очень даже не плохо. А вообще у корейцев очень низкий уровень культуры и образованности- видимо все свободное время они работают, а не расширяют свой кругозор.

Что можно улучшить: Все описано выше

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы:

Что можно улучшить: Была у них в Питере на собеседовании, прошла первый этап (беседа была на русском и на английском), ко второму этапу предложили сделать презентацию о себе на 10 минут на английском, т.к. должен был быть непосредственный начальник - экспат. Но я не пошла, отказалась по своим причинам)

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: - периодически происходит обучение, иногда командировки в корею

- премии

- уютный офис

- относительно молодой персонал

- неплохой соцпакет

Что можно улучшить: - полное отстутствие карьерного развития

- отсутствие роста ЗП, прибавка не покрывает инфляцию

- неквалифицированность и несовременность менеджмента

- ежедневные отчеты/презентации

Хендэ Мотор СНГ – успешная компания для успешных людей!

Hyundai в полной мере оправдывает свое название. «Современность», именно так наименование этой компании переводится на русский язык. В 2010 году она стала пятой по величине компанией, занимающейся производством авто. Ее цель – создавать надежные, качественные, безопасные и доступные автомобили для своих клиентов.

Работа в Хендэ Мотор СНГ – идеальное место для целеустремленных людей

Если вы обладаете высокой степенью профессионализма в своем деле и желаете реализовать все свои амбициозные планы, то работа в Хендэ Мотор СНГ – это то, что вам нужно. Здесь созданы все условия для комфортной деятельности каждого сотрудника. Для получения места вы должны обладать следующими качествами:

• Ответственность.
  • Пунктуальность.
  • Полное владение профессиональными навыками и не только.

Отзывы сотрудников – лучший способ составить представление о компании

Прежде чем проходить собеседование стоит узнать о компании максимальное количество информации. Одним из ее источников являются отзывы о работодателе. Из них вы сможете получить исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Отзывы сотрудников Хендэ Мотор СНГ– отличная возможность узнать об условиях труда, реальных размерах заработной платы и не только.