Работа в IPT Group

Отзывы сотрудников о компании IPT Group

Октябрь 2018
Отличная база для начинающих юристов. Можно поработать и в корпоративном секторе, и в судебном. Есть строительная специализация и медицинская. Экономического направления почти нет — только начинают разрабатывать его. Офис в центре — метро рядом, 10 минут. График работы можно выбирать с 9 или с 10 часов. Соцпакет достойный — премии и бонусы за переработки, 13-я зарплата, ДМС, могут оплачивать учебу, неплохие знания во внутреннем корпоративном университете.
Иногда приходится работать больше, чем планируешь. Но таких моментов немного, и они не часто возникают. Компания нескольких клиентов, соответственно, есть риски сокращения проектов и соответственно рабочих мест. Офис в центре — платная парковка. Если издалека, то придется приезжать рано и уезжать поздно, чтобы занять одно из немногих бесплатных мест.

Декабрь 2018
В шоке от того что пишут ниже. Белая зп выше рынка и вовремя, хороший офис, 13-ая зп, дмс со стоматологией. Есть очень грамотные специалисты, но это зависит от отдела конечно.
Если с отделом не повезет, то не повезет и по переработкам и по коллегам. Мания величия у «топов». Ушла так как хотела развития, но уперлась именно в это величие. Кому на это пофиг сидят годами и очень счастливы на хороших условиях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IPT Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию IPT Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IPT Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IPT Group оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IPT Group оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IPT Group оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

IPT Group сегодня – это Группа компаний, которые осуществляют бизнес деятельность в самых различных областях, сохраняя ключевую идеологию, но стимулируя перемены, улучшения и инновации.

Мы меняем подход и стратегию, но сохраняем систему ценностей и цель неизменной.

Что для нас важно в кандидате:

• Оптимизм – для того, чтобы стремиться к лучшим результатам;
  • Желание – для того, чтобы не останавливаться на достигнутом;
  • Профессионализм и ответственность – для того, чтобы Вам доверяли;
  • Гибкость – для того, чтобы быстро адаптироваться к изменениям;
  • Умение общаться – для того, чтобы понимать других и уметь быть понятым другими.