ХомМи.ру (HomeMe.ru)

Фото ХомМи.ру

Отзывы о ХомМи.ру

Офис-менеджер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Рядом с метро, приятный офис, hr милая доброжелательная девушка, средняя зп по городу, стандартные обязанности, официальное оформление.

Что можно улучшить: З/п не вся белая.

Сборщик

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Начиналось всё хорошо....

Что можно улучшить: Урезали процент. Убрали выплаты на бензин. Нет оклада. Стало мало заказов,соответственно и меньше зарплата. К тому же ещё зарплату стали задерживать.

Менеджер по закупкам

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Уволилась недавно из компании. Могу сказать только положительное о фирме и работе с коллегами. Работала в закупках, была приятная атмосфера, работали в режиме нон-стоп, но и не запаривались. Работу я свою люблю, поэтому жалко было уходить, уж очень хороший коллектив.
Зарплату перечисляли в сроки, нареканий к начальству не было, но они и требовали все делать в сроки. Я довольна, Хоум Ми отличная компания!

Что можно улучшить: Работа в быстром темпе, нужно все успевать. Если приходить к 9, а офис-менеджер приходит к 10, то не дождешься молока к кофемашине((

Менеджер по закупкам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отличный коллектив и условия труда, удобное расположение офиса рядом с метро, достойная зарплата и оформление по тк рф. Работаю чуть меньше года, но мне очень нравится. Работаю с закупками, помогаю подискивать поставщиков. Компания устраивает, все на должном уровне

Что можно улучшить: Для меня их нет

Офис-менеджер - далее в отедле маркетинга

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Через неделю будет ровно как полтора года моей работы в Homeme. Начала работу зимой с позиции офис менеджера. На собеседовании общалась с двумя начальниками и человеком по подбору персонала. Очень понравилось внимание со стороны
Сразу хочу отметить потрясающий коллектив – начиная от сотрудников офиса, заканчивая сотрудниками салона. В общем, на позиции офис-менеджера я контактировала со всеми сотрудниками, в том числе и новыми, очень быстро со всеми сдружились. Все абсолютно адекватные, нет никаких сплетен или стремления согнать кого-то с его места.
Работа была несложная, но ее было много, ввиду того, что эта работа предполагается в паре с другим офис-менеджером, но как оказалось, найти хорошего сотрудника на эту должность не так легко, как кажется, поэтому почти все три месяца, что я проработала там, я была одна. Время от времени появлялись новенькие девочки, но они долго не задерживались, ввиду недобросовестного выполнения своих обязанностей. В итоге меня повысили, работаю в отделе маркетинга. Зарплату выплачивают всегда вовремя, без задержек. Очень нравится, что помимо офисов в Румянцево есть магазины, где можно купить все, что тебе нужно в обеденное время.

Что можно улучшить: -

Сборщик

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю сборщиком мебели в компании ХоуМи. Быстро научился все собирать, инструкции у компании простые и понятные. Компания достаточно крупная, есть свои фабрики в России, так что мебель собственного производства и довольно-таки неплохого. Отношение начальства хорошие и график работы устраивает. Зарплату платят в сроки + надбавки с продаж и от клиентов за мою сборку. Успеваю и отдохнуть, и поработать. Иногда конечно клиенты бывают недовольны, что долго собираю или нужно ждать мастера, но здесь все зависит от загруженности…

Что можно улучшить: Не знаю, что можно улучшить, все устравивает

Home. Me.ru – мебель по интернету

Мебельный интернет-гипермаркет был создан в 2011 г. на основе концерна, который включает в себя 3 фабрики мягкой мебели. Сегодня это – ведущий сетевой магазин России с огромной клиентской базой, множеством отзывов о работе и собственной службой доставки. Компания производит все виды мягкой мебели от эконом до премиум-класса. Для успешного продвижения товара и эффективной работы в Хоум.Ми.ру созданы собственные:

• производственные цеха;
  • служба сервиса;
  • склад;
  • доставка.

Миссия компании – сделать каждый дом красивым и уютным, а мебель – качественной и доступной для всех жителей страны.

Работа в Хоум.Ми.ру: отзывы сотрудников

В компании работают дизайнеры, сборщики, менеджеры, работники склада, водители и люди других специальностей. Многие из них пишут на нашем сайте отзывы о работодателе, из которых можно узнать, о том, как складывается их карьера, какие моменты радуют, а какие – огорчают. Чтобы успешно работать и развиваться, важно не только любить профессию, но иметь достойные условия труда. Самый доступный способ, узнать, созданы ли они в компании Хоум.Ми.ру – отзывы сотрудников. Им можно доверять, ведь о своем опыте работы в компании рассказывают реальные люди.