Heliopark Group

4,8

Фото Heliopark Group

Отзывы о Heliopark Group

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала в центральном офисе компании в Москве. Хороший коллектив, в основном работают молодые. Ушла по личным причинам.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше тренингов организованные компанией. Обучения нет, только, если сам проявишь инициативу в этом вопросе.

охрана

Работает в компании 1-2 года Суздаль

Плюсы: Работаю в Службе Безопасности отеля Гелиопарк в Суздали. Нормальная спокойная работа, я раньше в органах работал, не сравнить в общем с тем, чем сейчас занимаюсь. Платят в тоже время неплохо, в обязанности входит за порядком следить, не допускать конфликтов. В общем все как везде. Работать здесь нравится. Ребята в коллективе нормальные, девушки симпатичные.

горничная

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроилась в отель heliopark горничной 4 месяца назад, меня туда привела подруга, она работает в этом отеле с самого открытия, давно меня звала, да я все как-то не решалась уйти с предыдущего места работы. Пока мне нравится работать в этом отеле, самое главное, что заработок здесь достойный. На чаевых можно хорошо подзаработать, у нас бывает много посетителей-иностранцев.

Что можно улучшить: я еще мало работаю)

бармен

Работает в компании 1-2 года Калининград

Плюсы: Тружусь в калининградском Кайзерхоф, отеле сети Heliopark барменом. Отель высокого уровня для нашего города, очень много приезжих из Европы, так что помимо самой работы в которой требовалось при приеме разбираться очень и очень неплохо, важно было знание английского и немецкого. Благо, у меня проблем с этим не было! На мой взгляд, по оплате труда для себя я нашел самое оптимальное место на данный момент!

Что можно улучшить: да все хорошо

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Коллектив в отеле Гелиопарк хороший, платят вовремя, все официально по ТК. Зарплату не срезают. Для гостиничной сферы условия очень даже! Есть возможности для карьерного роста.

Что можно улучшить: Хочется зп побольше

повар

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Оставлю свой отзыв о порядочности руководства Гелиопарк, т.к. большинство волнуют выплаты з\п. Работал и поваром, и шеф-поваром всей кухни в одном из отелей Гелиопарк. Наработал много опыта и нужных знакомств. По оплате ни разу не опрокидывали ни производство, ни официантов, не слышал о долгах при увольнениях, только о бонусах, правда, скромных. В общем с деньгами на работников у компании проблем нет. Про больничные и т.п. сказать не могу, т.к. ни разу не брал.

Что можно улучшить: меня устраивало все