Работа в Happy Studies Центр изучения иностранных языков

Отзывы сотрудников о компании Happy Studies Центр изучения иностранных языков

Март 2023
Отличный коллектив, нормальные классы.
Постоянная задержка зарплат, микроменеджмент

Преподаватель английского языка

Июль 2022
Гибкий график, замечательные преподаватели, методисты, новый опыт и новые знакомства
Своевременно выплачивать з/п, давать четкую информацию по делу, не вешать на преподавателя сбор денег с родителей/доставку учебных материалов детям

Старший администратор

Апрель 2022
Близость к дому, хороший коллектив
Своевременную выплату заработной платы

Преподаватель английского языка

Февраль 2022
Свобода в выборе рабочего графика и групп по возрастам. Наличие обучающих материалов. Отзывчивые методисты.
Своевременно платить зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Happy Studies Центр изучения иностранных языков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Happy Studies Центр изучения иностранных языков для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Happy Studies Центр изучения иностранных языков для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Happy Studies Центр изучения иностранных языков оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Happy Studies Центр изучения иностранных языков оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Happy Studies Центр изучения иностранных языков оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Центр изучения иностранных языков "Happy Studies" предоставляет услуги по обучению детей и взрослых иностранным языкам.

Наш Центр открылся в феврале 2009 года. На данный момент работают 3 филиала (ст. м. Озерки, ст. м. Проспект Просвещения, ст. м. Академическая). Производится обучение  английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому и финскому языкам.

Компания быстро развивается, сотрудникам предоставляется возможность бесплатного обучения иностранным языкам, возможность довольно гибкого графика работы. Залогом успеха на рынке является слаженный коллектив и дружеская атмосфера при работе.

MozartHouse
Skillbox