Работа в Happy Partner

Отзывы сотрудников о компании Happy Partner

Ноябрь 2021
Работала в компании около полугода. Очень понравилось, ушла только потому что сократили отдел. Коллектив супер, очень отзывчивые, вежливые, неравнодушные. Управление тоже порадовало, никакой лишней суеты, только за эффективность, прям настоящее бирюзовое Управление, как будто работала в иностранной компании. Никакой истерии, конкурентная з/п, только положительные впечатления. Если появится подходящая вакансия, с радостью вернусь.
Даже не знаю, по моей части все устраивало. Система KPI была адекватная, если что-то не устраивало, можно было обсуждать с руководством. Конечно з/а высокую всегда хочется, но обязанности- оплата вполне соответствовали

Благодарим за прекрасный отзыв
Полностью с вами согласны =)

Май 2023
- прекрасный коллектив, доброжелательные и готовые помочь коллеги
- возможность удаленной работы и все средства для этого
- лояльное и адекватное руководство
- возможность влиять на принимаемые в компании решения
- профессиональный и финансовый рост
- оптимизировать внутреннюю коммуникацию между отделами при выполнении нестандартных проектов

- возможность удаленной работы
- ценности, корпоративная культура и коллекти
- возможность получать высокий доход при выполнении плана
- ДМС
- гендир лоялен, открыт к инициативам
- творческая работа
- хорошая репутация компании позволяет проще продавать
- вкусняшки на кухне, когда приезжаешь
- возможность покупать самые разные товары по себестоимости со склада, в сезон выгодно закупаться на НГ))))
- больше тимбилдингов, все-таки удаленный формат не располагает к повышению лояльности сотрудников
- поработать над повышением ответственности за результат у отделов, которые помогают менеджерам по продажам
- уменьшить количество рабочих инструментов или как то все объединить

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Август 2023
Современный, благожелательный подход, отличный коллектив, понятный продукт
Зарплату) в целом все было хорошо, работала удалённо

Руководитель проектов

Май 2023
коллектив и креативная составляющая
чтобы меньше выгорали люди

Уважаемый руководитель проектов,
от лица компании хочу вам сообщить важную информацию:
во-первых, у нас нет такой должности
во-вторых, в компании существуют принятые и поддерживаемые коллективом ценности, регулярные общие встречи и постоянное взаимодействие с руководителем, на которых открыто обсуждаются все существующие проблемы.
И здесь два варианта:
1. Вы у нас не работали и не работаете
2. Вы у нас работаете не так долго, как указали, так как люди, которым не близка открытость и провозглашенные ценности, вряд ли задержались в коллективе бы больше года. И в таком случае, могу только сожалеть о том, что мы ошиблись с вами, когда выбрали друг друга.
P.S. причина выгорания зачастую лежит не в компании, а внутри человека. Могу посоветовать для прочтения книгу Филиппа Гузенюка "Счастье в деятельности. Ход котом от работы-тюрьмы к работе-мечте"

Ноябрь 2022
Отсутствие бюрократии
Отсутствие дресс-кода
Рядом с метро
Нет задержек зп
Рост
Проектная работа, в холодный сезон можно остаться без зп (в разы уменьшается) или работы
Июль 2023

Спасибо, что отметили столько плюсов работы в нашей компании

Остаться без зп - это конечно большое преувеличение. А вот разница между доходами в горячий и холодный сезон может быть очень большой у менеджера с результатами средними и ниже среднего, в этом вы правы

Сентябрь 2022
Расположение офиса, благоприятная атмосфера, отзывчивость сотрудников и руководителей, возможность заработка в сезон.
Слишком много программ для внутреннего общения, продумать готовность компании к холодному сезону.
Самые высокие зарплаты в Happy Partner
Клиентский менеджер

Руководитель группы

Июль 2022
Адекватность, коммуникабельность, добросовестность, идейность
Чистоту навести на рабочем месте, организовать процесс более емко

Май 2022
Интересная творческая работа, возможность выбора удобного графика, отзывчивый коллектив
Снизить переработки в горячий сезон, более душевно относиться к персоналу

Менеджер по закупкам

Интересная творческая работа.
Дружный сплоченный коллектив
Возможность удаленной работы
Лояльное руководство
Возможность влиять на свой доход
Не такие частые изменения в бизнес процессах компании.

Апрель 2022
Возможность воплощать свои творческие идеи. Хороший коллектив.
ЗП выплачивается с большими задержками так как работа сезонная. Руководство живет в своём мире и не всегда готово слушать и слушать. В критических ситуациях вообще может самоустраниться. Карьерного роста особо нет. Переработки оплачиваются с большим трудом. В период сезона работать можно сутками.

Добрый день
Спасибо, что отметили коллектив, как сильную сторону компании, на данный момент в компании начала действовать система самоуправления, все процессы, включая финансовые потоки, полностью прозрачны, сотрудники могут сами принимать управленческие решения. Создана эффективная система принятия решений.

Возможно, вы достаточно давно работали в нашей компании, так как за последние 1-2 года (ваша продолжительность работы), задержек зарплаты не было.

Карьерный рост в компании был возможен всегда, скорее, это даже повод для гордости в нашей компании. Много примеров роста через несколько этапов, таких как * курьер - руководитель производства,
* менеджер по продажам - генеральный директор, РОП, тим лидер
* мастер росписи печенья - специалист планового отдела, руководитель производства
* оператор станка - бухгалтер
и так далее.
Но здесь надо учитывать, что компания дает возможности для реализации, если у сотрудника нет желания дальше учиться и развиваться, то не будет и роста

Переработки оплачиваются по согласованию с руководителем, это нормальная ситуация, но мы действительно всегда выступаем за их отсутствие, так как переработки плохо сказываются на самочувствии команды

К списку льгот мы бы добавили корпоративную онлайн библиотеку и телефонную связь

Диспетчер планового отдела

Февраль 2022
Возможность посмотреть на изготовление подарков изнутри. Узнать процесс работы различных цехов.
Очень нервная работа, переработки оплачиваются неохотно.

Добрый день
Спасибо, что нашли время оставить отзыв

Переработки оплачиваются по согласованию с руководителем, это нормальная ситуация, но мы действительно всегда выступаем за их отсутствие, так как переработки плохо сказываются на самочувствии сотрудников. В команде мы всегда стараемся найти решение, как их можно избежать.

Про нервную работу в период горячего сезона не поспоришь =) Нагрузка действительно чувствительная, так как к нам обращается большое количество клиентов. Вижу, что вы работали у нас очень давно, мы растем и уже изменили значительную часть процессов, которые позволили нам проходить этот период гораздо спокойнее, и продолжаем работать на улучшение

Ноябрь 2021
Интересная творческая работа, которая помогает раскрыть свой потенциал, придумать что -то новое.
Есть возможность участвовать в принятии решений
Свободная атмосфера, приятные дружные люди
Напрягает немного сезоность
Чуть меньше нововведений и изменений, чтобы сотрудники успели привыкнуть к предыдущим бизнес процессам до того как придумали новые.

Брянск
Работала в этой компании 9 месяцев. Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Руководитель понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо заработать по простому принципу-чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.
И так все прекрасно, меня все устраивало. Могу только пожелать побольше плодотворных идей и успехов в карьерном росте своим бывшим коллегам и процветания компании.

Октябрь 2021
Самая большая ценность компании - дружный и сплоченный коллектив. Особенно это чувствуется в горячий сезон, когда каждый готов прийти на помощь другому, даже если это не входит в его должностные обязанности. Например, наши Советники умеют не только продавать, но и виртуозно завязывать бантики и собирать подарки, когда производству нужна помощь. Мальчики, вне зависимости от должности, могут засучив рукава помочь в час отгрузки отнести тяжелую коробку. А рождение нового подарка, зачастую, происходит во время "мозгового штурма", и его идейным родителем может стать каждый: и бухгалтер, и мастер, и советник, кто угодно.

Мы растем вместе с компанией, совместно обучаемся, ездим на профильные выставки и не только... Часто собираемся вместе поиграть в настольные игры, устраиваем вечера поэзии, ходим вместе в кино и театры.

Когда вместе собираются люди, вдохновленные одной идеей, всегда происходят чудеса.

А как же без чудес в компании создающей эмоциональные подарки?
Систему мотивации.

Руководитель отдела

Октябрь 2021
Поощрение инициативы, свобода творчества в адекватных пределах, выявление потребностей сотрудников, искренние и душевные коллеги. Сама продукция радует и наполняет. Руководство адекватное лояльное способное слышать
Векторы развития присутствуют

Благодарим за отзыв)
Не совсем поняли, что необходимо улучшить по вашему мнению, но улучшать все равно будем =)))

- 10 минут пешком от метро Выборгская, остановка автобуса в 2 минутах ходьбы

- Рядом 4 точки общепита + продуктовый магазин

- Есть велопарковка

- Второй этаж, не шумное место, окна во двор закрытой территории

- Коллектив единомышленников, средний возраст примерно 26 лет

- В зависимости от должности и по договоренности с руководителем - плавающее время начала и окончания рабочего дня, нет контроля за рабочим временем, но есть контроль рабочих показателей. Нет халявы, но есть самосознательность

- Минимальное количество или полное отсутствие единоличников, прожжённых карьеристов, подковерных склок и сплетен

- Компания ориентированная на экологичный образ жизни, но без навязывания и осуждения

- Дух взаимовыручки, понимания, уважения и принятия

- Совместное времяпровождение - настольные игры, выезды на природу, походы в театр, алкоголь в умеренных дозах

- Поощрение саморазвития - внутренние тренинги, корпоративная библиотека

- Участие в профильных и непрофильных (по желанию) выставках

- Заработная плата ограниченная только физическими возможностями сотрудника

- Поощрение творческой инициативы (сделать картину на стене, устроить киновечер, смешать для всех молочные коктейли в горячий сезон)

- Комфортное рабочее место - кресло на колесиках, ноутбук, айпи-телефония

- удобная amoCRM система для контроля работы с каждым клиентом

- отлаженная система постановки задач на другие отделы

- возможность удалённой работы

- кухня с холодильником, микроволновкой, чайником и кофе-машиной

Поэтому после 4-х летнего перерыва я вернулся в эту компанию снова!)
Хотелось бы:

- отдельные кабинеты для отдела дизайна/бухгалтерии/продаж

- больше конкурентоспособных продуктов для продажи в холодный сезон (март-июль)

- снизить цену парковки авто на территории (по состоянию на октябрь 2021 г - 300 р/день)

- плиту на кухне

- ДМС

- уменьшения количества рабочих программ (сейчас - Битрикс, CRM, Worksection, почта на Яндексе)
Май 2022

Благодарим за подробный и полезный отзыв
Количество программ уменьшили)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Happy Partner

Рекомендуют ли сотрудники компанию Happy Partner для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию Happy Partner для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Happy Partner оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Happy Partner оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Happy Partner оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 17 оценок.

Кратко о компании

Happy Partner была создана в 2010 году. Цели создания компании - создавать в России предметы инженерной и дизайнерской мысли и экспортировать их в другие страны.

Позднее, объектом нашего внимания стали вопросы экологии. Наша компания вывела на рынок технологию упаковки в воск продуктов питания https://vimeo.com/127148830 .

Happy Partner это производственная компании. На нашей площадке находится шесть разных производств, а также отдел дизайна.

Зачем существует Happy Partner?

Ответ на этот вопрос написан сотрудниками Happy Partner. Мы много обсуждали, формулировали цельные предложения. В результате этой работы у нас получилась миссия:

• Создавать подарки, которые мы хотим получать сами и дарить близким людям.
  • Делать мир добрее, помогая нашим клиентам выстраивать успешные отношения.
  • Смотреть в будущее, быть примером мобильности, технологичности и бережного подхода к ресурсам.
  • Постоянно самосовершенствоваться, расти профессионально и финансово.