Работа в GLOBISH

Отзывы сотрудников о компании GLOBISH

Преподаватель иностранных языков

Декабрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, близко к дому, позитивная атмосфера, отличное руководство и команда
Было бы удобнее для преподавателей, если бы расписание составлялось с минимумом переходов между центрами. Так как дорога от центра к центру и подготовка рабочего пространства занимают время, предлагаю увеличить интервал между занятиями в случае перехода (полчаса это мало). Также было бы удобнее, если бы зарплату выдавали в один и тот же день месяца. Ставку за академический час нужно обговаривать сразу с новыми сотрудниками, чтобы всем было комфортнее.

Администратор

Июнь 2023
Красногорск
Удобное расположение места работы. Способность руководства идти навстречу. Возможность карьерного роста.
Материальное поощрение сотрудников за хорошую работу (премия).
Организованность рабочего дня.
Более лояльное отношение к новым сотрудникам.
Корпоративные мероприятия для большей сплоченности коллектива.

Преподаватель английского и немецкого языков

Август 2022
В большинстве случаев можно было договориться
Обратная связь с учениками, более чёткое расписание

Август 2018
Красногорск
Я пришла в Глобиш в 2014 году, специально искала работу недалеко от дома, так как на тот момент мои дети были маленькие. Прошла собеседование; все было чётко сказано и меня все устраивало. После собеседования была встреча с директором. Он мне все объяснил. Я спросила его, учитывается ли опыт работы, он сказал, что это он учтёт и поднимет ставку за академический час. Обещание было сдержано, а через 3 года ставка была поднята ещё раз. Меня взяли без испытательного срока, учитывая опыт в преподавании. В первый рабочий день меня познакомили с нашим администратором. Она всегда мне делала удобное расписание, всегда помогала с заменами, просьбами, входила в положение, так как у меня двое детей и иногда приходилось подстраиваться. Начальство также всегда поддерживал. Коллектив очень дружный, мы всегда делились опытом, помогали другу, многому учились у друга. Да, что касается дрес кода, меня он вполне устраивал, т.к. не нужно было думать в чем ходить на работу. В 2018 году в июле ушла в декрет. Очень скучаю по работе. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в скором будущем.
Для меня единственный минус был, отсутсвия точной схемы или системы повышении ставки. Хотела предложить, после определенного периода сотрудничество, была определенная и точная ставка за академический час. Тогда люди знали к чему они идут, и что их ждёт в будущем)) Тогда было бы четкое представление зарплаты и долгое сотрудничество.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GLOBISH

Рекомендуют ли сотрудники компанию GLOBISH для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию GLOBISH для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании GLOBISH оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании GLOBISH оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании GLOBISH оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Центр Иностранных Языков "GLOBISH" - это стабильная и быстроразвивающаяся компания, которая предлагает изучение иностранных языков людям всех возростов: взрослым и детям. Мы предлагаем нашим ученикам качественное образование по доступной цене, а нашим сотрудникам высокую заработную плату, ежегодные поездки в Европу с целью повышения квалификации, официальное трудоустройство, полный соц. пакет и премии за неоценимый вклад в развитие Центра Иностранных Языков "GLOBISH".

За небольшой промежуток времени, который мы работаем в Москве, мы заключили контракты с ведущими Университетами и Школами Европы: в Испании, Италии, Франции и Германии. Мы рады сотрудничать как со специалистами со стажем, так и без, которых мы сможем обучить прекрасной професии - преподаватель иностранных языков.

Язык - это не только способ общения, но и большие перспективы.

Осуществить нашу задачу нам помогает продуманная система и методика обучения, высокая квалификация преподавателей, современные учебные материалы, а также постоянный контроль за качеством предлагаемых услуг!

Приходите к нам, ведь мы точно знаем, что с "GLOBISH" возможно всё!  Сотрудничество с Центром Иностранных Языков "GLOBISH" - это правильное решение!

Мы любим наших сотрудников и приглашаем Вас к нам на работу!