Gipfel International (Гипфел)

1,5
1,4

Фото Gipfel International

Отзывы о Gipfel International

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Можно было подумать сначала - Во, крупная известная компания, там наверное неплохо и не обманут.
Не тут то было. Никаких налоговых отчислений не делают никому. Постоянная смена юр.лиц. Отношение хамское. Законов не знают. Могут уволить даже на больничном. При увольнении зарплату недосчитают. Директор по розничной торговле..это вообще отдельная история. Можно почитать о ней и на других сайтах.работала в компаниях директором.. хорошего ничего нет. Что хочет, то и воротит.
Не советую! Не ведитесь на бренд.

Работал в компании 1-2 года Звенигород

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Проработав два года в гипфел, при увольнении по собственному желанию мне и напарницам не выплатили з/п, трудовую книжку удерживали, да ещё вдобавок администратор магазина провёл инвентаризацию,в результате которой выявил недостачу и решил повесить всё на нас, хотя мы уже месяц как не числились!!! Сплошной обман, укрытие от налогов, ООО постоянно сменяют друг друга- поэтому доказать свою правоту работникам очень сложно! Трудовые договора не заключаются, соц пакета нет!!! Зарплата официальная 12 тысяч

«Gipfel International» — специалист по кухонным принадлежностям

«Gipfel International» — это крупнейший производитель посуды и аксессуаров для кухни. Имеет хорошо развитую сеть фирменных магазинов, расположенных в более чем 20 странах Европы и Азии. Головной офис компании находится в Гамбурге. В России бренд появился в 1997 году. В этом же году в Москве открылось официальное представительство. Сегодня торговые точки «Гипфел» есть в каждом крупном городе федерации.

Условия работы в «Gipfel International»

Сеть компании постоянно растет, открываются новые монобрендовые магазины, поэтому самая востребованная должность — продавец-кассир. Для этой и других должностей созданы следующие условия:

• посменный график;
  • фирменная одежда;
  • хорошая зарплата;
  • бонусы и премии по результатам продаж;
  • корпоративное обучение;
  • карьерный рост.

Больше информации можно прочитать в отзывах о работе в «Гипфел».

Как отзывы о работодателе влияют на его имидж

Имидж компании строится не только на отзывах клиентов, но и сотрудников. Прочитав их, становится ясно, насколько она надежна и порядочна. Ведь компетентное и профессиональное руководство высоко ценит свои кадры и никогда не позволит себе давать ложные обещания.

О «Gipfel International» отзывы сотрудников читайте на нашем сайте.