Gipfel International (Гипфел)

1,4

Фото Gipfel International

Отзывы о Gipfel International

Работал в компании 1-2 года Звенигород

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Проработав два года в гипфел, при увольнении по собственному желанию мне и напарницам не выплатили з/п, трудовую книжку удерживали, да ещё вдобавок администратор магазина провёл инвентаризацию,в результате которой выявил недостачу и решил повесить всё на нас, хотя мы уже месяц как не числились!!! Сплошной обман, укрытие от налогов, ООО постоянно сменяют друг друга- поэтому доказать свою правоту работникам очень сложно! Трудовые договора не заключаются, соц пакета нет!!! Зарплата официальная 12 тысяч

«Gipfel International» — специалист по кухонным принадлежностям

«Gipfel International» — это крупнейший производитель посуды и аксессуаров для кухни. Имеет хорошо развитую сеть фирменных магазинов, расположенных в более чем 20 странах Европы и Азии. Головной офис компании находится в Гамбурге. В России бренд появился в 1997 году. В этом же году в Москве открылось официальное представительство. Сегодня торговые точки «Гипфел» есть в каждом крупном городе федерации.

Условия работы в «Gipfel International»

Сеть компании постоянно растет, открываются новые монобрендовые магазины, поэтому самая востребованная должность — продавец-кассир. Для этой и других должностей созданы следующие условия:

• посменный график;
  • фирменная одежда;
  • хорошая зарплата;
  • бонусы и премии по результатам продаж;
  • корпоративное обучение;
  • карьерный рост.

Больше информации можно прочитать в отзывах о работе в «Гипфел».

Как отзывы о работодателе влияют на его имидж

Имидж компании строится не только на отзывах клиентов, но и сотрудников. Прочитав их, становится ясно, насколько она надежна и порядочна. Ведь компетентное и профессиональное руководство высоко ценит свои кадры и никогда не позволит себе давать ложные обещания.

О «Gipfel International» отзывы сотрудников читайте на нашем сайте.