Facilicom

Фото Facilicom

Отзывы о Facilicom

Ведущий инженер

Работал в компании 1-2 года Иркутск

Плюсы: Плюсов нет!

Что можно улучшить: Обязать руководство подразделений соблюдать законодательство РФ и Трудовой кодекс РФ!!!
В полном объёме выплачивать заработную плату и оплачивать доп.работы сотрудников!!!
Достойно и честно признавать свою неправоту и некомпетентность.
Не доводить трудовые отношения до судебных разбирательств.

Уборщик

Работает в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Их нет .. так как фасиликом и ритэком это одна компания .. хочу чтоб до руководства дошла информация о их сотрудниках

Что можно улучшить: День добрый ! Являюсь сотрудником вашей компании .Изложу суть : Так же в компании в городе Новосибирске работает старший менеджер ,которая не посредственно занимается хищением имущества компании ,изредка бывает на объектах в алкогольном опьянении и некорректно ведет себя с сотрудниками ,подчиненными .. многие не получают зарплату вовремя и постоянная текучка рабочих на почве этого часто возникают конфликты с персоналом в следствии чего нет полноценной рабочей команды и нехватка кадров. НА мой взгляд полное несоответствие с занимаемой должностью!Прошу обратить внимание и принять необходимые меры !!!!
P.S. Прошу данное сообщение по возможности оставить онанимно.

Работал в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Хорошая зп, есть перспективы роста (на любой позиции). Весь ТОП вырос внутри компании. Компания с характером, тут работают только сильные.

Что можно улучшить: Бюрократия, как в любой большой компании. Хотелось бы убрать ряд лишних согласований, которые связывают руки. Т.к. компания большая, перемены проходят долго, не хватает гибкости.

FACILICOM — путь в будущее

Свыше 20 лет на отечественном рынке функционирует компания Фасиликом. Предприятие оказывает консалтинговые услуги по обслуживанию различных форм недвижимости. На 2016 год в ведении компании более 30 млн. кв.м. в 300 городах Российской Федерации, Украины и Республики Беларусь. Штат насчитывает 35 тыс. сотрудников.

Команда профессионалов — уверенность в стабильности

Работа в FACILICOM — командный труд, соискатель должен быстро адаптироваться в коллективе и активно участвовать в проектах.

Работодатель предоставляет сотрудникам:

• Официальное трудоустройство
  • «Белую» зарплату
  • Оплачиваемые отпуска и больничные листы
  • Безопасные условия труда
  • Возможности для строительства карьеры.

Предприятие уделяет внимание квалификации и уровню подготовки сотрудников. Внутрикорпоративное повышение квалификации проводится за счет работодателя. При трудоустройстве предпочтение отдается целеустремленным кандидатам.

Сведения для успешного трудоустройства

Как получить доступ к информации от реальных работников? Посетить страницу с отзывами о работе, где рядовые сотрудники высказывают свою позицию без прикрас и рекламы. Особенности приема на работу, сложности первых месяцев труда в FACILICOM в отзывах сотрудников описаны простым языком.

Размеры окладов, премий и надбавок, а также атмосферу в коллективе соискатели узнают из отзывов о работодателе. Персонал обсуждает конфликты, проблемы и нововведения руководства в комментариях. Соискатели получают массу полезных подсказок от тех, кто построил карьеру в компании.