Пирана (Pirana)

Фото Пирана

Отзывы о Пирана

Сотрудник

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Оформляют

Что можно улучшить: Здесь улучшения не приживаются, здесь стеной стоят чтобы оставить всё как есть, но и прежний уровень некому удерживать. Все специалисты уже давно уволились или их уволили, чтобы на фоне нерезультативных из числа замдиректорши, нынешнего директора , не выделялись своим профессионализмом.
Там живёт политика постоянного обливания грязью бывших работников, на которых сваливают все проблемы , независимо от того когда они уволились!
Доходят до бреда. Уже заказов нет. Конкуренты нынешнее руководство задавили!
Так им и надо! Будут знать как издеваться над людьми!

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: оформление, зарплата белая

Что можно улучшить: Пережил нескольких директоров
Отношения в коллективе плохие, постоянно кого-то увольняют, над кем-то издеваются, не знаешь тебя вообще сегодня пустят на работу или уволят внезапно.
Хуже директора я никогда не видел. Хам!!! Издевается над всеми подряд. Сам некомпетентный торгаш, которому место только на базаре!!! людей ненавидит!

Работал в компании Харьков

Плюсы: Соцпакет действительно есть, но обстановка ужасная, персонал никто не ценит, руководство злое, инициатива наказуема, стучат и пакостят друг другу. Если вы некомпетентный у вас есть шанс там работать всю жизнь, если вы профессионал - уничтожат.

Что можно улучшить: Им уже никто и ничто не поможет))

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Полный соц пакет), Классные бонусы за работу свех нормы, нет контроля времени

Что можно улучшить: Компания не ориентирована на результат

Косметика от «Pirana»: настала пора совместного сотрудничества

Косметические средства стали настолько привычными в быту у каждого человека, что без них сегодня представить свою жизнь сложно. Вот уже 20 лет харьковское предприятие «Pirana» завоевывает сердца украинцев. И это ему удается благодаря интересному ассортименту, продукции надлежащего качества и невысокой цене на товар.

Так как эта компания болгаро-украинская, то ей удалось соединить наилучшие традиции двух народов и создать популярные:

• шампуни;
  • жидкое мыло;
  • гели для душа;
  • гигиенические средства;
  • моющие и чистящие средства;
  • пены для ванн;
  • сопутствующие товары.

Отзывы сотрудников: влияют ли они на нас?

Работа в ООО «Пирана» привлекает многих харьковчан. Но перед тем как устроится на предприятие, обязательно нужно почитать отзывы о работе, которые сотрудники оставляют в соцсетях и на специализированных сайтах. Именно от них можно узнать то, о чем при трудоустройстве администрация зачастую попросту молчит.

Вы желаете работать на предприятии «Пирана»? Отзывы сотрудников – вот реальная картина ваших трудовых дней. Получив от них объективную характеристику о работе, её условиях и оплате, а также положительные и не очень отзывы о работодателе, есть возможность подготовиться к собеседованию более основательно. Такой разговор теперь станет более конструктивным.

Уважайте себя во время подписания трудового контракта!