Фаберлик (Faberlic)

Фото Фаберлик

Отзывы о Фаберлик

менеджер

Работает в компании меньше года Астана

Плюсы: Плюс только один:недорогая косметика

Что можно улучшить: Меня расстроила компания фаберлик очень. Мой наставник ненормальная ничего не знающая . При том еще и агрессивная. Насчет самой компании: половины товара просто нет в наличии! так невозможно работать просто, в самом начале каталога это трындец, нет ничего что нужно!!! Который период подряд я не могу заказать каталог, потому что его тоже нет! Просто не хватает, им бумаги жалко наверное, позороще. ни в одной компании такого не встречала . Иии если ты заказываешь на сумму меньше 7000 тг то все будет по ценам каталога. Нафиг мне тогда быть консультантом ? транспортный сбор, сбор в пункте выдачи- за все платить. Вообщем ***** полное этот Фаберлик, позорники, да и качество плохое. Я сворачиваю чемоданы и уматываю из этой компании. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ НИКОМУ.

Консультант

Работает в компании меньше года Туркестан

Плюсы: Я ещё не увидела плюсы

Что можно улучшить: Во первых мне жутко не понравилось что заказы не упаковывают и выдают нам в обычных одноразовых пакетах это просто ужас для компании это ПОЗОР. И зачем отправлять каталог который уже был сделан заказ а следующи каталог нет что это вообще такое и много чего мне не понравилось напишу ещё потом когда получу следующии заказ

Прямые продажи с Faberlic

Крупнейшей российской компанией, занимающейся прямыми продажами, является Faberlic. Ею производится уникальная запатентованная кислородная косметика. Знаковым для компании стал 2003 год. Именно тогда она появилась на международном рынке. В настоящий момент представительства компании успешно работают в двадцати четырех странах. В числе потребителей ее продукции порядка пяти миллионов человек. Количество сотрудничающих с ней консультантов перевалило за отметку в семьсот тысяч. Подобное положение вещей позволяет рассматривать работу в Фаберлик как один из вариантов для трудоустройства.

В Москве компании Faberlic принадлежит фабрика, расположившаяся на площади более 35 тысяч кв. м.

Варианты сотрудничества с Фаберлик

Из нескольких вариантов для сотрудничества можно выбрать для себя наиболее приемлемый. Есть вариант выбрать стезю VIP- покупателя с возможностью приобретения качественной продукции для быта, здорового самочувствия и красоты. В данном случае действует постоянная супер-скидка в размере 25%. Также Faberlic, по отзывам сотрудников, дает возможность построения прибыльного и перспективного бизнеса. Здесь суть состоит в предложении товаров близким, друзьям и просто знакомым и приглашение их же в ряды компании.

Итак, чтобы принять верное решение, лучше прислушаться к отзывам о работодателе, а также изучить внимательно отзывы о работе здесь.