Exist

Отзывы о Exist

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: При последнем заказе моторного масла NISSAN Motor Oil SAE 5W/40 1л, пришел контрафакт- дешевая минералка, залитая в грубо подделанную канистру. Прекращаю покупки в Экзисте и друзьям посоветую сделать то же самое! На всех автомобильных форумах и в соцсетях выложена подробная информация о продажах поддельного масла в экзист!

Плюсы: Не жарко летом

Что можно улучшить: Маленькая зарплата

Плохие условия работы

Отвратительное начальство

Ужасный отдел персонала

Маленький обеденный перерыв

Проработал меньше 1го квартала , впитал на себе всю суть работы , и ушёл , остаются только те у кого кредиты висят.

Удачи , и обходите их стороною

Плюсы: Хороший коллектив и официальное оформление.На этом все.Выплата зп вовремя,без задержек.

Что можно улучшить: Складывается впечатление,что руководство экономит на сотружниках.И взвешиваем много должностных обязанностей на одного сотрудника.При этом не доплачивая за переработки и объем работ!

На собеседовании обещают,что отработав на складе,вас повышают на должность менеджера по продажам.Это не так!Если вы пришли работать на склад,знайте,дальше у вас дело не сдвинется!Не верьте!

По зарплате больше 27 тыс.включая премии вы не получите!Работать будете по 11 часов в день без обеда(на него нет времени).график 4/2.

Отпуск вы не сами себе выбираете,а как вам выдадут,тогда и пойдете.

Рукоаодство не решает ваши проблемы и трудности в работе.Всем все равно.Главное,чтобы вы как робот работпли,а сложно вам и еще что то всем наплевать!!!Ничего не объясняют,не решают.Отвратительное отношение к персоналу!Работа подходит тем,у кого нет образования и опыта,и кому не нужен карьерный рост,развитие.Кого устроит зп в 25 тыс.при таком объеме работ!

Плюсы: Прошел практику в exist, отличная команда, с которой удалось поработать. Неплохие рабочие условия, печенки и чай в неограниченном доступе.

Что можно улучшить: Малая заработная плата

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошее обучение, в течении первого месяца было неплохое обучение. Через месяц нагрянула проверка с генеральным, досталось неплохо, показали, что надо учить и сдавать аттестацию.

Промотивировало неплохо и помогло.

В целом, благодарен.

Отличная команда.

Что можно улучшить: Хочется зарплату повыше :)

Плюсы: Работаю четыре месяца, пока впечатления только положительные.

Хороший коллектив и неплохая зп, по сравнению с предыдущей аналогичной компанией.

Что можно улучшить: Далеко от дома

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Достойная заработная плата, относительно быстро доработал до старшего продавца, через 8 месяцев повысили.

Испытательный срок закончился раньше, после того, как заручился менеджер.

Коллектив отличный, быстро обучился, в основном, благодаря им.

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Отличный место для получения опыта работы.

Большое количество офисов, дает постоянный поток новых сотрудников!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Отличная команда.

Удалось один раз поприсутствовать на собеседовании, когда брали нового участника, стоит отметить, кадровый отдел. Берут только качественных сотрудников.

Ну и конечно - корпоративы. Бывал на одном, сужу по нему, коллектив сплочен и дружелюбен.

Что можно улучшить: Зарплату бы повыше:)

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Долгое время не мог найти работу, наткнулся на exist.

Если честно, даже не думал, что буду работать менеджером в автомобильной компании.

Однако, после собеседования, решил все таки попробовать.

Натаскали очень быстро, первую неделю был прикреплен старший менеджер, объяснял все доходчиво и понятно.

Коллектив отличный, офис рядом с домом, в общем- доволен.

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Побывал на собеседовании, на самом деле остались только положительные впечатления.

Прошел, приняли, правда офис, в котором было место оказался совсем не рядом с домом, поэтому не остался.

А так, очень все неплохо.

Что можно улучшить: Не заметил

Менеджер склада

Плюсы: Официальное оформление с первого дня работы

Приятный коллектив,все помогают друг другу и поддерживают,независимо от должности (внутри одного магазина).

Что можно улучшить: Работаешь на складе 4 через 2 по 11 часов в день с перерывом на 15 мин (на обед).

Зарплата 24800 по договору без вычета,в итоге на руки 21500!

Премий нет.

На складе вы работаете и на выдаче клиентам,и грузчиком на приемке,сортировка,вообщем рутинная работа за копейки!

Видно,что в компании нет желающих трудиться на складе,и мало кто идет на склад устраиваться.Поэтому на складе вы работаете вдвоем!Одна пахальня!Хочется обратиться к руководству: Если у вас так много часов работают на складе люди без перерывов ТАК ПЛАТИТЕ ИМ СООТВЕТСТВЕННО! Обещали зарплату от 30 тыс.по факту 21500 И НЕ БОЛЬШЕ!

В договоре пишут что вы работаете 8 часов и 2 раза у вас такие большие обеденные перерывы!СМЕШНО!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Быстрый карьерный рост, дослужил до старшего менеджера всего за год. Стоит отметить отличный коллектив и положительное отношение начальства к персоналу.

В целом, все возможности открыты, в ближайшем будущем планирую идти на повышение.

Отдел кадров работает на ура, новые менеджеры подбираются не авось кто, а правда с умом

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Отличный коллектив и что самое важное, положительное отношение прямого начальства.

Как только начали работу, приставили старшего менеджера, в общих чертах, я всё освоил на три дня только благодаря ему.

Довольно таки быстро подняли зарплату, что не может не радовать.

Что можно улучшить: В начале работы, офис попался не самый близкий к дому

Плюсы: Это была моя первая работа, поэтому мне сложно сравнить с чем-то. Просто скажу свои первые впечатления.

Удобный расположение рабочих мест, за твоей спиной никто не сидит и не сверлит тебя взглядом.

Коллектив дружелюбный, есть своя "кухня", приходили со своим и обедали там, что позволяет неплохо сэкономить.

Что можно улучшить: Бывает скучна, рутинная работа

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В целом, отличный коллектив.

Работа абсолютно несложная, разобрался за первую неделю, по началу помогали, потом всё освоил сам. С клиентами общаться никаких проблем не составляет, в основном это помощь в заказе, да и то звонят девушки:)

Что можно улучшить: По началу платили не очень, но через пару месяцев всё нормализовалось!

Плюсы: Получил неплохой опыт, начал работать учась в колледже.

Получилось совмещать, да и зарплата радовала, в общем получил всё, что можно от первой работы

Что можно улучшить: Приняли сначала в штыки, как никак менеджер, каждый пытался урвать себе своего заказчика. Через месяц всё устаканилось, так что коллектив неплохой

Плюсы: Зарплату платят во время.Коллектив за исключением "крыс"

Что можно улучшить: Но из плюса вытекает и минус: платить то платят но вот сколько платят?! А я Вам скажу сколько: от 20000 до 600000. 60 т.р. бывает раз в 3 месяца и если все звезды сойдутся в ряд, а именно : нереальные продажи в сезон (от 3,5 миллионов рублей) хорошие продажи со склада наличия и маленький процент возврата.Ах да еще от того любит вас директор или нет.Все остальное время з.п. 20000 в месяц.И если ты не лижеш жопу директору , который нихера не делает целыми днями только курить ходит и с девченками с рецепшена болтает,и не заходиш к нему в кабинет чтобы настучать на своих коллег,как делают некоторые сотрудники, то з.п. будет в районе 20-ки.На складе огромные недостачи, товар постоянно куда-то пропадает и платить за него заставляют менеджера который его и в глаза не видел.Все пропавшие товары перед зарплатой проплачиваются из денег клиентов внесших предоплату за свой заказ и отмечаются как выданный товар. Если ты начинаеш напрягать директора расспросами : а почему зарплата такая маленькая и из чего она складывается - ты становишся неугодным менеджером и про з.п. забываеш.Из заработной платы твоей , которая рассчитывается почему то по курсу 33 рубля за доллар при официальном курсе в РФ в 65 рублей, у тебя высчитывают на зарплаты всех сотрудников офиса (тоесть их зарплата целиком складывается из зарплаты менеджера) и еще непойми кого.График работы ты выбираешь сам.Хочешь во вторник и субботу отдыхай хочешь в среду и пятницу.Правда каждый месяц график переделывается исходя из пожеланий всех сотрудников и если не проявить характер то будеш отбыхать среди недели и работать до закрытия магазина постоянно.К слову о закрытии - рабочий день по 10,5 часов.Обед 15 минут и тоже плавающий.Обедать одновременно может только один человек.Работа очень нервная.Много психов и идиотов среди клиентов которых так же нужно облизывать с ног до головы и не дай Бог посмотреть на него косо или слово жесткое вставить - все.Пиши пропало... А еще убивает разрывающийся телефон на протяжении всего дня, и даже если ты обслуживаеш клиента все равно надо все бросить и переключиться на телефонный звонок.Менеджер в компании никто - расходный материал и отношение к нему скотское.Торговый зал офиса не оборудован климатической устанокой.Летом жара зимой холодина.При увольнении про зарплату можно забыть.Заплатят только оклад голый ( 14 т.р. если целый месяц) и отпускные.Меня лично обманули на 50 т.р. премиальных.Компанией очень не доволен и не советую идти туда работать если перечисленное мной для вас критично.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: коллектив рабочий ребята я пока еще с вами, но надеюсь не надолго

Что можно улучшить: Когда я устраивался приходилось терпеть все эти свинские условия, ради неплохой на тот момент зарплаты, - начиная с того, что летом нереальная жарища и дышать нечем на складе. Единственное что они смогли сделать это поставить на весь огромный склад вентилятор метр на метр. Зимой так же условия не соответствуют оптимальным для работы. При уличной температуре -20 на складе было +10. Бригадиры так вообще ничего не делают. Ладно еще на сборке они города назначают для сборки. На приемке только в носу ковыряют. Далее посмотрим в сторону денег. Раньше если ты работал хорошо, то и премия соответсвовала, и при курсе доллара 35 руб.(а это важно), зп получалась 45-50 и даже с учетом удержания в 100$ это было "всего" 3500, теперь же когда доллар 65 руб, а в среднем личных удержаний в месяц получается 50 и так называемые "общие" еще 100$ и получается что работаешь только за зп почти без премии, а я напомню она составляют 22 тыс. руб. И да отпускных нету, вам просто начисляют вашу премию из следующего месяца.

Плюсы: Дружный коллектив,зарплата без задержек,отзывчивые девушки в отделе кадров!

Что можно улучшить: отработал не много но наслушался такого,да и сам успел повидать не мало!начальство наглое,вас за людей не принимают,дурят на каждом ходу,установили с начало одни расценки,пришла зарплата,ты в шоке,спрашиваешь почему так мало,а они:а у нас расценки поменялись,ни слова не сказав,хотим ли мы по ним работать ,нет!не нравится вали,на твоё место еще придут!захотели заплатили,захотели нет!белая зп 21т,а дальше они манипулируют как хотят,туалет забился сняли с вас,запчасти пропали сняли с вас!работал 5/2 -10 часов,из них 30-35 минут обеда,а остальное время как ишак по складу скитаешься,сидеть не дают!отпуск не оплачивают,ушёл в отпуск,знай,будешь 2 месяца крошки получать!склад жуть,закупорили,зимой чуть морозы холодно,летом баня!управление начинается с бригадиров,5 чел сидят возле 1 компа,соответсвенно 4 вечно без дела!Жалко всех ребят что остались там,и не понимаю тех кто отработал более 3 лет продолжают терпеть издевательства начальства!и самое главное нет ни каких перспектив,выше кладовщика там ни кем не станешь!зарплата только меньше становиться!

Интернет-магазин EXIST.ru начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.

Компания быстро росла, и сегодня, занимая одну из ведущих позиции на этом рынке, мы не стоим на месте. В основе проекта EXIST.ru: самые современные информационные технологии, собственные программные разработки, накопленная за годы работы аналитическая и статистическая информация по рынку, высококвалифицированный коллектив, эффективная система франчайзинга - мы делаем все для того, чтобы Вы были довольны нашей работой.