Exist

Отзывы о Exist

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: Я не знаю про какие тут плюсы можно писать.

Что можно улучшить: Небольшая зарплата, это ладно, плохое отношение руководства, да и фиг бы с ним, самое паршивое то, что это самое начальство постоянно подталкивает идти наперерез с действующем законодательством, не напрямую конечно, но всё же. Суть в чем - часто люди заказывают запчасти, но им присылают не то, что нужно, либо они ошибаются, либо ещё какая причина, в итоге расходы на доставку ложатся на карман менеджера и приходится в прямом смысле просить клиента оплатить эти расходы, либо вообще говорить, что нельзя вернуть, по этому поводу постоянно проводятся тренинги внутри компании. Чуете, чем пахнет, да? Также, часто стыдно смотреть людям в глаза, когда вместо оригинальной запчасти от производителя в оригинальной упаковке лежит аналог с какого-нибудь китайского завода, которого по факту вообще не существует. Это лишь малая часть всего, с чем придётся тут работать. Но, если вы спите по ночам спокойно - это место, возможно для вас.

Менеджер по прадажам

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Коллектив, да и в принципе всё.

Что можно улучшить: Тут нечего улучшать, контора прогнила насквозь. Начальству на подчиненных плевать, могут только утешительные реплики в ответ кидать по факту ничего! Зарплата для студента может и нормальная, но учитывая объем работы и работу грубо говоря за 4ых, это не стыкуется. На всех сайтах з\п указана от 40к, не верьте. и 35 редко когда выпадать будет. Контора одно сплошное вранье. Сам проработал 3 года и то из-за кредита, как все закончилось, со спокойной душой свалил оттуда.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: При последнем заказе моторного масла NISSAN Motor Oil SAE 5W/40 1л, пришел контрафакт- дешевая минералка, залитая в грубо подделанную канистру. Прекращаю покупки в Экзисте и друзьям посоветую сделать то же самое! На всех автомобильных форумах и в соцсетях выложена подробная информация о продажах поддельного масла в экзист!

Плюсы: Не жарко летом

Что можно улучшить: Маленькая зарплата

Плохие условия работы

Отвратительное начальство

Ужасный отдел персонала

Маленький обеденный перерыв

Проработал меньше 1го квартала , впитал на себе всю суть работы , и ушёл , остаются только те у кого кредиты висят.

Удачи , и обходите их стороною

Плюсы: Хороший коллектив и официальное оформление.На этом все.Выплата зп вовремя,без задержек.

Что можно улучшить: Складывается впечатление,что руководство экономит на сотружниках.И взвешиваем много должностных обязанностей на одного сотрудника.При этом не доплачивая за переработки и объем работ!

На собеседовании обещают,что отработав на складе,вас повышают на должность менеджера по продажам.Это не так!Если вы пришли работать на склад,знайте,дальше у вас дело не сдвинется!Не верьте!

По зарплате больше 27 тыс.включая премии вы не получите!Работать будете по 11 часов в день без обеда(на него нет времени).график 4/2.

Отпуск вы не сами себе выбираете,а как вам выдадут,тогда и пойдете.

Рукоаодство не решает ваши проблемы и трудности в работе.Всем все равно.Главное,чтобы вы как робот работпли,а сложно вам и еще что то всем наплевать!!!Ничего не объясняют,не решают.Отвратительное отношение к персоналу!Работа подходит тем,у кого нет образования и опыта,и кому не нужен карьерный рост,развитие.Кого устроит зп в 25 тыс.при таком объеме работ!

Плюсы: Прошел практику в exist, отличная команда, с которой удалось поработать. Неплохие рабочие условия, печенки и чай в неограниченном доступе.

Что можно улучшить: Малая заработная плата

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошее обучение, в течении первого месяца было неплохое обучение. Через месяц нагрянула проверка с генеральным, досталось неплохо, показали, что надо учить и сдавать аттестацию.

Промотивировало неплохо и помогло.

В целом, благодарен.

Отличная команда.

Что можно улучшить: Хочется зарплату повыше :)

Плюсы: Работаю четыре месяца, пока впечатления только положительные.

Хороший коллектив и неплохая зп, по сравнению с предыдущей аналогичной компанией.

Что можно улучшить: Далеко от дома

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Достойная заработная плата, относительно быстро доработал до старшего продавца, через 8 месяцев повысили.

Испытательный срок закончился раньше, после того, как заручился менеджер.

Коллектив отличный, быстро обучился, в основном, благодаря им.

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Отличный место для получения опыта работы.

Большое количество офисов, дает постоянный поток новых сотрудников!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Отличная команда.

Удалось один раз поприсутствовать на собеседовании, когда брали нового участника, стоит отметить, кадровый отдел. Берут только качественных сотрудников.

Ну и конечно - корпоративы. Бывал на одном, сужу по нему, коллектив сплочен и дружелюбен.

Что можно улучшить: Зарплату бы повыше:)

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Долгое время не мог найти работу, наткнулся на exist.

Если честно, даже не думал, что буду работать менеджером в автомобильной компании.

Однако, после собеседования, решил все таки попробовать.

Натаскали очень быстро, первую неделю был прикреплен старший менеджер, объяснял все доходчиво и понятно.

Коллектив отличный, офис рядом с домом, в общем- доволен.

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Побывал на собеседовании, на самом деле остались только положительные впечатления.

Прошел, приняли, правда офис, в котором было место оказался совсем не рядом с домом, поэтому не остался.

А так, очень все неплохо.

Что можно улучшить: Не заметил

Менеджер склада

Плюсы: Официальное оформление с первого дня работы

Приятный коллектив,все помогают друг другу и поддерживают,независимо от должности (внутри одного магазина).

Что можно улучшить: Работаешь на складе 4 через 2 по 11 часов в день с перерывом на 15 мин (на обед).

Зарплата 24800 по договору без вычета,в итоге на руки 21500!

Премий нет.

На складе вы работаете и на выдаче клиентам,и грузчиком на приемке,сортировка,вообщем рутинная работа за копейки!

Видно,что в компании нет желающих трудиться на складе,и мало кто идет на склад устраиваться.Поэтому на складе вы работаете вдвоем!Одна пахальня!Хочется обратиться к руководству: Если у вас так много часов работают на складе люди без перерывов ТАК ПЛАТИТЕ ИМ СООТВЕТСТВЕННО! Обещали зарплату от 30 тыс.по факту 21500 И НЕ БОЛЬШЕ!

В договоре пишут что вы работаете 8 часов и 2 раза у вас такие большие обеденные перерывы!СМЕШНО!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Быстрый карьерный рост, дослужил до старшего менеджера всего за год. Стоит отметить отличный коллектив и положительное отношение начальства к персоналу.

В целом, все возможности открыты, в ближайшем будущем планирую идти на повышение.

Отдел кадров работает на ура, новые менеджеры подбираются не авось кто, а правда с умом

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Отличный коллектив и что самое важное, положительное отношение прямого начальства.

Как только начали работу, приставили старшего менеджера, в общих чертах, я всё освоил на три дня только благодаря ему.

Довольно таки быстро подняли зарплату, что не может не радовать.

Что можно улучшить: В начале работы, офис попался не самый близкий к дому

Плюсы: Это была моя первая работа, поэтому мне сложно сравнить с чем-то. Просто скажу свои первые впечатления.

Удобный расположение рабочих мест, за твоей спиной никто не сидит и не сверлит тебя взглядом.

Коллектив дружелюбный, есть своя "кухня", приходили со своим и обедали там, что позволяет неплохо сэкономить.

Что можно улучшить: Бывает скучна, рутинная работа

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В целом, отличный коллектив.

Работа абсолютно несложная, разобрался за первую неделю, по началу помогали, потом всё освоил сам. С клиентами общаться никаких проблем не составляет, в основном это помощь в заказе, да и то звонят девушки:)

Что можно улучшить: По началу платили не очень, но через пару месяцев всё нормализовалось!

Плюсы: Получил неплохой опыт, начал работать учась в колледже.

Получилось совмещать, да и зарплата радовала, в общем получил всё, что можно от первой работы

Что можно улучшить: Приняли сначала в штыки, как никак менеджер, каждый пытался урвать себе своего заказчика. Через месяц всё устаканилось, так что коллектив неплохой

Плюсы: Зарплату платят во время.Коллектив за исключением "крыс"

Что можно улучшить: Но из плюса вытекает и минус: платить то платят но вот сколько платят?! А я Вам скажу сколько: от 20000 до 600000. 60 т.р. бывает раз в 3 месяца и если все звезды сойдутся в ряд, а именно : нереальные продажи в сезон (от 3,5 миллионов рублей) хорошие продажи со склада наличия и маленький процент возврата.Ах да еще от того любит вас директор или нет.Все остальное время з.п. 20000 в месяц.И если ты не лижеш жопу директору , который нихера не делает целыми днями только курить ходит и с девченками с рецепшена болтает,и не заходиш к нему в кабинет чтобы настучать на своих коллег,как делают некоторые сотрудники, то з.п. будет в районе 20-ки.На складе огромные недостачи, товар постоянно куда-то пропадает и платить за него заставляют менеджера который его и в глаза не видел.Все пропавшие товары перед зарплатой проплачиваются из денег клиентов внесших предоплату за свой заказ и отмечаются как выданный товар. Если ты начинаеш напрягать директора расспросами : а почему зарплата такая маленькая и из чего она складывается - ты становишся неугодным менеджером и про з.п. забываеш.Из заработной платы твоей , которая рассчитывается почему то по курсу 33 рубля за доллар при официальном курсе в РФ в 65 рублей, у тебя высчитывают на зарплаты всех сотрудников офиса (тоесть их зарплата целиком складывается из зарплаты менеджера) и еще непойми кого.График работы ты выбираешь сам.Хочешь во вторник и субботу отдыхай хочешь в среду и пятницу.Правда каждый месяц график переделывается исходя из пожеланий всех сотрудников и если не проявить характер то будеш отбыхать среди недели и работать до закрытия магазина постоянно.К слову о закрытии - рабочий день по 10,5 часов.Обед 15 минут и тоже плавающий.Обедать одновременно может только один человек.Работа очень нервная.Много психов и идиотов среди клиентов которых так же нужно облизывать с ног до головы и не дай Бог посмотреть на него косо или слово жесткое вставить - все.Пиши пропало... А еще убивает разрывающийся телефон на протяжении всего дня, и даже если ты обслуживаеш клиента все равно надо все бросить и переключиться на телефонный звонок.Менеджер в компании никто - расходный материал и отношение к нему скотское.Торговый зал офиса не оборудован климатической устанокой.Летом жара зимой холодина.При увольнении про зарплату можно забыть.Заплатят только оклад голый ( 14 т.р. если целый месяц) и отпускные.Меня лично обманули на 50 т.р. премиальных.Компанией очень не доволен и не советую идти туда работать если перечисленное мной для вас критично.

Работа в Exist. Перспективы роста и отзывы сотрудников

Компания Эксист представляет собой интернет магазин автомобильных запчастей. Основная специализация сервиса - детали для иномарок всех популярных моделей. Компания начала свою деятельность в 1999 году и за это время развилась в один из самых мощных онлайн ресурсов по обеспечению автомобилистов дешевыми и качественными запчастями.

Основная работа в Эксист связана с логистическими функциями и обслуживанием сайта. Поэтому перспективы роста достаточно большие и для новичков, и для опытных сотрудников.

Вакансии на Эксист.ру

В компанию требуются:

• веб мастер;

• системный администратор;

• менеджер в отдел продаж;

• складские работники в регионах;

• торговые представители.

Для тех, кто собирается трудоустраиваться в Exist отзывы сотрудников помогут понять, как обстоят дела с зарплатой и отношениями в коллективе.

Почему важно читать отзывы сотрудников Эксист

Прежде чем отправлять свое резюме в отдел кадров рекомендуется изучить отзывы о работодателе этой компании. Только они могут предоставить достоверную и объективную информацию о том, как обстоят дела в коллективе, об отношениях руководства, задержках зарплаты и многом другом, о чем никогда не сообщит сам работодатель при устройстве на работу. Изучая отзывы о работе, вы узнаете о реальном положении вещей, поэтому они так важны.