Работа в Ersta

Отзывы сотрудников о компании Ersta

Март 2024
Написать отзыв об Ersta мне захотелось в связи с переходом на новую должность. Прошло чуть больше года, как я пришла в компанию, и я надеюсь, что наша дружба продлится ещё не один год. Для меня важна справедливость и прозрачность в отношениях с работодателем- здесь я получила всё, что искала.
Если ты включён в рабочий процесс, ответственный и неравнодушный, то это не останется незамеченным, компания предоставляет возможности для роста.
Каждый день здесь проходит по-новому, не знаю, есть ли здесь место рутине, Ersta про жизнь, про движение и развитие.
Для меня пока нет ничего, что можно было бы отнести к существенным недостаткам

Февраль 2024
Гибридный график работы. Трансфер до офиса. Хорошие бренды. Обучение тренерского состава
Руководство отдела, нет коммуникаций с другими отделами. Не приветствуется общение с другими отделами. Зарплата.

Февраль 2024
Это самая моя любимая компания в который я работала в своей трудовой деятельности. Лидер на рынке бьюти-индустрии, мировые бренды, интереснейшая работа, красивейший комфортный офис, куда хочется приходить с радостью ( есть с чем сравнить в других компаниях), корпоративные подарки от брендов, обучения, тренинги внутри компании, роскошные корпоративы, работа в среде профессионалов, в общем очень очень рекомендую !!!!
Захватить еще больше горизонтов в бьюти-индустрии и стать мега лидером в мире!!! P.S. Из минусов есть небольшая затрудненность в расположение офиса от метро, но есть корпоративные автобусы. Так-же можно любителям пеших прогулок ходить пешком, так-же нет автомобильных стоянок.

Январь 2024
Приятное отношение ко всем сотрудникам, профессиональное наставление и передача собственного опыта.
Условия труда и заработные платы

Январь 2024
Классная компания для молодых сотрудников и опытных профессионалов. Я вернулась в ERSTA спустя 3 месяца работы в другом месте и ни капли не жалею. Это самая любимая компания, в которой есть возможность расти и реализовывать свой потенциал. Очень нравится руководство, продукты, местоположение офиса и уровень зарплаты!
Отсутствуют переработки, много структурности и порядка, что особенно радует. Много корпоративных мероприятий, так что заскучать не удастся
Рекомендую для трудоустройства :)
Возможно, если бы офис был ближе к метро - было бы лучше! Но это мелочи

HR-специалист

Сентябрь 2023
Динамично развивающаяся компания, интересные проекты, высококвалифицированные специалисты
Можно наладить регламенты взаимодействия для улучшения коммуникаций внутри отделов и между ними, систему менеджмента, развивать/улучшать систему адаптации, наставничества и тд.

Директор по персоналу

Сентябрь 2023
Отлично обустроенный, светлый, очень креативный офис
Коммуникации между сотрудниками и систему менеджмента.
Самые высокие зарплаты в Ersta
Программист
Бренд-менеджер

Март 2023
Прекрасная адаптация и поддержка руководства клиентского сервиса на старте и в процессе работы! Душевный коллектив, активная работа, постоянные обучения от тренинг центра и наставника. Я многому научилась и если бы не вынужденный переезд, с удовольствием работала бы дальше.
Не очень удобное расположение

Менеджер интернет-магазина

Февраль 2023
Затрудняюсь ответить, т.к. работала недолго.
Что привлекло при трудоустройстве: красивый офис (административная часть), приветливые люди.
Коллектив и коллеги из смежных отделов замечательные.
Руководителям подразделения клиентского сервиса незнаком профессиональный этикет. Позволяли себе неконструктивную критику, обсуждение и оскорбления коллег.
Неудобно добираться пешком от м. Беговая - нет пешеходного пути, только тропика вдоль ж/д путей через пром. зону, зимой почти невозможно. Курсирует корпоративный автобус от метро до БЦ.

Программист

Январь 2023
Творческая атмосфера, демократичный стиль управления руководства, корпоративная культура
Отсутствие штатных инструкция для новых людей, нет регламента между взаимодействием отделов

Декабрь 2022
Классный офис, грамотный подход к работе и распределению обязанностей. Компания растет, интересные задачи. Всегда соблюдается личное пространство и work and life balance.
Зарплаты ниже рынка, не индексируются, нет возможностей для роста внутри, такое ощущение, что высшему рук-ву бизнес уже не интересен.

Октябрь 2022
Отличная компания со своим удивительным характером. Прекрасные внимательные руководители на которых хочется ровняться. В компании думающие люди, умеющие считать деньги и вкладывать их верно. Интересные проекты и задачи, прекрасная продукция. Отличные коллеги, красивый офис, который долгое время был вторым домом.
Не предусмотрен рост сотрудников внутри, такова политика: новые люди - новые знания, отчасти может и оправданная философия.

Администратор салона красоты

Апрель 2022
Владимир
Индивидуальный подход к сотрудникам, всегда были обучения.
Не командный коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ersta

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ersta для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию Ersta для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Ersta оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Ersta оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Ersta оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 13 оценок.

Группа компаний с экспертизой в области красоты и здоровья человека.

22 года ERSTA задает тренд на профессиональном beauty-рынке.

Сегодня ERSTA выходит за рамки beauty и думает о здоровье человека.

ERSTA аккумулирует новые бренды и технологии, интегрируя их в концепцию «Красота изнутри и снаружи»

и подключает новые каналы сбыта.

Наши направления:

• Дистрибуция

профессиональная косметика премиум-класса:

BABOR (Германия), babor.ru

LIGNE ST BARTH (Сен-Бартелеми), lignestbarth.ru

микронутриенты и БАДы с высокой биодоступностью: ADVANCED NUTRITION PROGRAMME (Великобритания), advancednutritionprogramme.ru и BIOGENA (Австрия), biogena-russia.ru

• Клиника превентивной медицины BIOGENA CLINIC: продление активного трудоспособного возраста и повышение качества жизни, biogenaclinic.ru
  • Институты красоты BABOR: уникальные программы ухода за кожей и немецкое качество baborinstitut.ru
  • Франшиза салонов красоты BABOR: единственная франшиза салонов красоты с акцентом на косметологию. Поддержка франчайзи на 360 градусов, baborfranchise.ru
  • Моно и мультибрендовые интернет-магазины, skinbutik.ru
  • Образовательный проект Академия ERSTA: обучение владельцев и специалистов салонов красоты и клиник

Наша уникальность:

1. Инновационность