Работа в Eduson.tv

Отзывы сотрудников о компании Eduson.tv

Стажёр-методист

Март 2024
Больше всего понравилась организация работы: чёткие дедлайны, реалистичные сроки, огромная база знаний. Руководство всегда шло на встречу по времени: могли предложить созвоны в другое время; если съёмки выпадали на выходные, всегда давали после этого резервный day off в будние дни и даже выпинывали на него.

У компании хорошо настроен онбординг: коллеги давали кучу материалов по подготовке, подсказывали нужные места в базе знаний, давали подробнейшую обратную связь. Для новичка просто топ.

Задачи интересные и сразу видно, зачем они нужны: мы как методисты регулярно общались с продакт-менеджерами курса, после чего понимали мотивацию студентов и сильные стороны своего контента.

Атмосфера в коллективе хорошая, коллеги регулярно зовут на тусовки или коворкать. Руководство предусмотрело подробный индивидуальный план развития — твоё повышение зависит не только от качества работы, но и от того, как часто ты обучаешься новому. Это объединяет коллектив, так как вы читали/смотрели одно и то же.
Иногда нелогично, что мы так мало смотрим на учебную аналитику: собираем обратную связь, но не анализируем её; вместо учебных данных (доходимость, удовлетворённость) смотрим на данные по продажам. Но компания работает над этим.

Ещё иногда смущает разделение задач между отделами: часто курсы дают в разработку не по теме команды/кластера, а тем, у кого хорошо получается или кто сейчас не занят. В итоге кластер менеджеров занимается курсами для психологов, а кластер аналитиков — менеджментом.

Менеджер отдела контроля качества

Март 2024
Воронеж
Нравится что работа удаленная , удобно совмещать с повседневной жизнью. Коллектив и руководство максимально доброжелательны , коммуникация налажена.
К компании есть карьерный рост , приятно что твоя работа ценна и хорошо вознаграждена.
Хотелось бы больше активных мероприятий внутри компании.

Product manager

Декабрь 2023
Честность, открытость со стороны сотрудников. Качество имеющихся продуктов на достаточно высоком уровне. Имеется своя платформа для обучения, которая достаточно удобна как по интерфейсу, так и по возможностям - проходил несколько курсов, остались приятные впечатления.
Затрудняюсь ответить, но всегда есть к чему стремиться

Product Manager

Август 2023
Удаленная работа и возможности для роста, заряженный коллектив, крутые результаты компании
улучшить work-life balance сотрудников

Sales Manager

Апрель 2023
Прозрачный, открытый бизнес, видно всю ситуацию по о делам, в целом по компании. Гибкая, быстро принимающая решения. Коллектив - это нечто, в любой момент протянут руку помощи, все заряжены и амбициозны - это вдохновляет. Здесь менеджеры по продажам, у которых есть чему поучится, если Вы были лучшим сейлом в коллективе из 8 человек, здесь за звание лучшего, придется попотеть. Темп работы - стартапа, кто не готов выкладываться, точно не сюда. Я благодарен Эдюсон!
Оффлайн встречи, знакомоство с командой, мероприятия различного характера. Много партнеров юр.лиц - можно сделать доп плюшки для сотрудников, скидки на сервисы и т.д.

Апрель 2023
Гибкость рабочего формата, отличный доброжелательный и поддерживающий коллектив, отсутствие бюрократии.
Доработать некоторые рабочие процессы.

Апрель 2023
Очень крутая компания. Адекватное руководство, современный подход, идеальное рабочее пространство. Зарплата выплачивается своевременно. Если пройдете 3 этапа собеседования, то добро пожаловать)
Хотелось бы чаще встречаться с коллегами, так как формат работы полностью удаленный.
Самые высокие зарплаты в Eduson.tv
Менеджер отдела продаж

Менеджер отдела продаж

Апрель 2023
в компании очень много плюсов - от коллектива до прозрачности управления и движения бизнеса. Нигде не сталкивался с такой открытостью. Нужно работать, много работать, постоянно обучаться и становиться лучше, но это того стоит.
Единственный микроминус, что фактически это все еще стартап, поэтому нет всех дополнительных плюшек по типу 13ой з.п. и тому подобного, но это скорее зона роста, а не минус

Директор по продажам

Владимир
Активно растущая компания с амбициозными целями.
Эти два фактора дают возможность эффективным специалистам за короткий срок увеличить свой доход и пойти на повышение в той области, где они хотят развиваться.
Eduson - это спортивная команда!
Это спец. отряд высококвалифицированных специалистов.
Здесь ценят того, кто "забивает" голы и выкладывается на полную.
Отсидеться не получится.

Менеджер по продажам B2C

Апрель 2023
Такого количества конструктивной обратной связи от руководителей я не видела нигде ранее.
Все, что необходимо для развития в профессиональном плане можно получать каждый день.
Нормирований график, без переработок. Здоровая атмосфера в коллективе.
Все автоматизировано, удобство коммуникации между отделами и сотрудниками.
В твоем развитии здесь реально заинтересованы.
Крутые и сильные продукты.
Хорошо развита корпоративная культура
По мне так, все прекрасно. Рада быть в этой команде. Однако, если Вы не готовы работать над собой, брать в работу обратную связь и развиваться, задержаться не получится

Апрель 2023
Крутой коллектив, амбициозные планы и большое пространство для развития, творчества и достижения огненных результатов.
Часть процессов еще выстраивается, так как это стартап. Нет сомнений, что работа ведется в нужную сторону.

Зарплата, режим работы, коллектив
работа в выходные, хотелось бы больше выходить внеурочно

Руководитель группы продаж

Апрель 2023
Отличная возможность работать удаленно и получать хорошие деньги, работаю уже 1,5 года, вырос с менеджера по продажам до руководителя, адекватное руководство, моя команда это отдельная любовь, с этими людьми и продажи продавать и дружить, так что приглашаю вас в увлекательное путешествие под названием работа в Eduson Academy
Всегда можно что-то улучшить, зарплату бы тысяч 500, но это уже совсем другая история)

Владимир
- Атмосфера, максимум френдли, все в рамках культуры.
- Мотивация, нет потолка, твой доход = твоим скиллам
- Карьерный рост, я тут 7 месяцев, и уже прошел отбор в кадровый резерв на Руководителя.
- Нет жестких рамок, руководство спокойно встает на сторону сотрудника, никакой демотивации.
- Все супер экологично, если человек ведет себя не культурно, он тут не задержится, руководство делает все, что бы коллективу было комфортно работать и взаимодействовать друг с другом.
На этапе адаптации засылать менеджерам посылкой коробку печенек
На самом деле, мы тут все всегда улучшаем, мнение каждого учитывается, все инициативы приветствуются, поэтому компания быстро развивается! Нет вот этой неповоротливой машины, с кучей регламентов и непонятной структурой. Все можно решить оперативно.

Product Manager

Февраль 2022
У компании есть целый ряд преимуществ:
- возможности для быстрого профессионального и личностного развития (и как следствие - все условия для быстрого карьерного роста);
- система наставничества и поддержки (коллеги отметят сильные стороны и подскажут зоны развития);
- сильная команда специалистов по всем направлениям (от службы поддержки до маркетинга и отдела продаж);
- опытное руководство.
Компании работает с 2013 года, но все еще развивается в темпах стартапа. Работа на высоких скоростях может подойти не всем.

Февраль 2022
Из всех компаний, в которых я работал, здесь единственное место, где корпоративная культура - это не пустой звук. Столько конструктивной обратной связи от руководства за месяц работы я не слышал за полгода работы на предыдущей.
Отдельное внимание хочу уделить развитию. Компания в какой-то мере относится радикально к развитию. Но в этом и плюс - не развиваешься, прошу на выход.
Отсидеться не получится - работай, развивайся, зарабатывай
Тяжело отметить, что можно улучшить, так как это компания - лучшая, в которых я работал. Да и времени не так много прошло.

Февраль 2022
Очень сильный EdTech. Пока рынок падает - мы растём. Радует команда специалистов - каждый мастер своего дела, каждый знает, что нужно делать для достижения результата! Уровень ЗП - выше рынка. Корпоративная цель - все должны развиваться, и этому компания всецело способствует. Первый раз - интересно вкладываться не только ради зп, но и ради общей цели.
Даже не знаю, что добавить. Все цели, которые ставим - своевременно выполняются. Это, соотвественно, и влияет на комфортную работу команды. Всех слышат!

Февраль 2022
У меня большей опыт работы менеджеров по продажам (более 9 лет) и мне есть с чем сравнивать данную компанию Eduson - это действительно крутая команда, коллектив отзывчивый, к кому не обратись, тебе всегда подскажут и решат твою задачу. Что касается самих продаж, то тут все на уровне, умеешь грамотно работать - будешь хорошо зарабатывать. Руководство всегда на связи, помогут, дадут ОС, вмести найдете решение проблемы (если такова есть) и зарядят позитивом. Каждый месяц проводят мероприятия, встречи и игры для эмоциональной разрядки очень помогает. Вот расхвалил то компанию, подумают еще что купленный отзыв Но нет, действительно пишу от души. Про минусы напишу ниже.
Проблема с кофе постоянная, нет плюшек и конфеток
ДМС отсутствует ,надеюсь что исправят данную ситуацию
Open Spaсe - меня конечно не вдохновляет, периодически очень шумно- мешает работать.

Head of Recruitment

Февраль 2022
Что действительно могу отнести к преимуществам работы в Эдюсон:
- Возможность работать в проекте, который выходит на рынок США. В дальнейшей работе это будет огромным плюсом в опыт и резюме.
- Свобода — нет бюрократии, можно свободно обсуждать и внедрять свои идеи напрямую с руководством.
- Возможность обучаться на всех курсах b2b и b2c платформах, более 1000 единиц контента! Самого разного и очень полезного!
- Все условия для профессионального роста, есть сильные игроки в команде.
- «Чайка менеджмент» — отсутствует на уровне культуры компании.
- Work life balance в команде присутствует.
Всегда есть к чему стремиться! Усиливаем HR-бренд, развиваем корпоративный досуг, делаем всё, для того, чтобы всем сотрудникам нашей команды было еще лучше работать в Эдюсон.

Ноябрь 2020
Можно быстро размываться внутри компании, учиться новому. Очень приятный коллектив. Корпоративная культура прозрачности и честности.
Хаотичные процессы, бывает чрезмерно много работы на 1 сотрудника.

Ноябрь 2020
Главное отличие компании от мест, в которых я работала раньше, это возможность попробовать себя в разных ролях и выполнять не только те обязанности, которые прописаны в договоре. Хочешь, помогай разрабатывать новый продукт, хочешь, занимайся рекрутингом или кастдевом. Идеально, если ты еще не определился. Интересных задач очень много + молодой коллектив из прогрессивных и талантливых ребят. К нам приходят даже те, кто в свои 19 лет успел постажироваться в Google. График гибкий, все обсуждается с руководителем, главное, выполняй на 100%. Очень быстрый рост, никакой бюррократии, понятная схема бонусной мотивации, прозрачная обратная связь. Еще сюда приходят те, кто постоянно учится, обмен знаниями постоянный.
Из минусов: объем работы иногда превышает среднестатистический, из-за чего могут страдать сроки выполнения; иногда бывает слишком прямая обратная связь от коллег к этому нужно привыкнуть. И мало тимбилдинговых штук.

Ноябрь 2020
Работаю в компании чуть больше двух месяцев. Очень нравится корпоративная культура, которая очень стимулирует учиться и узнавать что-то новое. Хороший офис. Очень много разных задач и быстрый темп работы. Удобный график работы, можно приходить и уходить из офиса в любое время.
Серьезных минусов нет, разве что отсутствие каких-то корпоративных льгот и плюшек.

Октябрь 2020
Работаю в эдюсон третий месяц, захотелось написать отзыв. Приятно, что компания мотивирует к развитию и обучению. Со мной это сработало, я более прецельно стала задумываться о том, чему научилась в течение каждого следующего месяца. Вообще, для людей которым интересно научится многому сразу — эдюсон отлично подходит. Ещё мне нравится, что корп культура располагает к прямоте и прозрачности. Это важная ценность для меня. Для меня необходимо знать, что у меня есть возможность указать на вещи которые меня не устраивают. И эти вещи могут после этого поменяться. Мне близко так же нацеленность на результат вместо количества отсиженных часов. Для меня в работе это главный критерий, важно, что я разделяю ценности компании и в этом плане Коллектив мне тоже нравится, все дружелюбные и готовы помочь если что-то не понятно. Неформальная обстановка это большой плюс лично для меня, это на мой взгляд возможность к росту и возможности создавать что-то необычное и интересное.
Из минусов могу указать хаотичность процессов и так называемую «атмосферу стартапа». Как всегда, это и плюс и минус.

Октябрь 2020
В Eduson работаю уже почти 3 года. Плюсов много, перечислю некоторые из них. 1. В компании работают исключительно продвинутые, увлеченные своим делом люди, у которых можно многому научиться. Развита культура обмена знаниями внутри команды. 2. Интересные, небанальные задачи. Каждый раз с головой погружаешься в новую тему и прокачиваешь свои скиллы. Идеально для тех, кто мечтает развиваться на рабочем месте. 3. Работа не «с 10 до 19», а на результат. 4. Периодически внутри компании проходят классные профессиональные мероприятия типа хакатонов. 5. Просторный, уютный офис в формате «опенспейс» в 2 минутах ходьбы от м. Автозаводская.
Минусы. 1. Иногда приходится решать много задач одновременно, так что важно уметь переключаться без ущерба продуктивности (хорошо, если человек умеет справляться с подобным без стресса и выгорания). 2. Нет ДМС, каких-то дополнительных льгот, «плюшек» сотрудникам; мало корпоративных нерабочих активностей.

Продюсер

Октябрь 2020
Работаю в компании с 2013 года с перерывом в 4 года (уезжал за рубеж, потом вернулся в РФ и в компанию). За всё это ни разу не сталкивался ни с какими проблемами или некорректным ко мне отношением: задачи ставились четко и всегда интересные и сложные, дедлайны реальные, общение корректное и все бытовые вопросы (зарплата, больничные, отпуск) вообще без каких-либо претензий. Мне нравится быстрый темп работы, молодой коллектив, большое количество задач и автономия, гибкий график. Нравится, что все время что-то новое, постоянно приходится думать головой, всегда в движении.
Тем, кто не привык работать быстро и эффективно, будет тяжело. Никто не смотрит, сколько вы сидите в офисе, но смотрят, что и сколько делаете. Сидеть 7 часов в Фейсбуке и один час писать письма не получится, нужно работать. Требуется постоянно учиться и развиваться, кто этого не любит — тоже будет тяжело. Нет плейстейшн в офисе и печенек, кто приходит в офис исключительно потусоваться и отдохнуть — будет грустно.

Менеджер проекта

Октябрь 2020
Работаю в Eduson в отделе контента уже довольно продолжительное время. Первые два года работала в офисе, затем — удаленно из-за переезда мужа. Из плюсов: классный молодой коллектив (почти всем сотрудникам около 30 и меньше). развитие в разных сферах деятельности (копирайтинг, дизайн, видеопродакшн, разработка, educational methodology и тд) классные разнообразные проекты хороший офис в Омега Плаза нет проблем с тем, чтобы взять выходной в один день, и поработать за него в другой. также нет проблем с согласованием отпуска. по согласованию возможно получить компенсацию за дополнительное обучение, если оно связано с твоей деятельностью.
Из минусов: нет всяких корпоративных плюшек типа соцпакета, обедов, ДМС, корпоративной символики, компенсации проездов, тимбилдингов и т. д. не всегда адекватно определяются сроки проектов на начальном этапе (тем не менее, в процессе при хорошей аргументации проблем с переносом нет)

Октябрь 2020
Работаю месяц в отделе контента. Все нравится, негативных моментов не было за это время.
Команда молодая, все работают много и любят свою работу, это прям огромный плюс, потому что здесь это реально заряжает и мотивирует. Руководители требовательные, но конфликтов и недопониманий не было.
Крутой офис, в котором работать удобнее, чем дома. Нет строгого ограничения начала и конца рабочего дня, так что можно работать в удобные часы, хоть ночью)
По зп и условиям трудоустройства никаких претензий нет, все максимально прозрачно и адекватно.
Больше з/п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Eduson.tv

Рекомендуют ли сотрудники компанию Eduson.tv для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Eduson.tv для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Eduson.tv оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Eduson.tv оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Eduson.tv оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Эдюсон — ведущая компания на рынке корпоративного онлайн-обучения.

• Обучаем 100 000+ сотрудников из 600+ организаций в 20 странах и на 4 языках.
  • Среди клиентов — Сбербанк, Газпром, Мегафон, Ростелеком, Лукойл, ОМК, НЛМК, Евросеть, Детский мир, Эльдорадо, Леруа Мерлен и другие флагманы бизнеса в России.
  • Мы помогаем и сталеварам, и кассирам, и банкирам повышать эффективность, работать лучше и узнавать новое. Они смотрят интерактивные видеокурсы и вебинары, решают бизнес-кейсы, прокачивают навыки в диалоговых тренажёрах и проходят тестирования.
  • А их руководители смотрят аналитику и управляют обучением: создают индивидуальные программы обучения, назначают курсы и тесты.

Эдюсон — российская компания с офисами в Москве и США. Работаем с 2013 года.

• В команде 40+ сотрудников: методологи образовательных курсов, ИТ-разработчики, маркетологи, менеджеры по продажам и работе с клиентами, дизайнеры и аналитики.
  • В московском офисе свободная атмосфера стартапа. Основатели компании ранее запускали сервисы с аудиторией 72 млн пользователей — Groupon, Pixonic, AddVenture и другие. Мы стартап, но давно прибыльный и с инвестициями.
  • В 2015 году мы открыли офис в США. Конкурируем напрямую с американскими компаниями. Это серьёзный вызов для сотрудников и высочайшие требования к продукту по сравнению с обычным российским интернет-сервисом.

Присоединяйтесь, если вы хотите изменить международное онлайн-обучение вместе с нами.