Работа в Easy Recruit

Отзывы сотрудников о компании Easy Recruit

Май 2023
Душевное руководство, хороший коллектив. Обучение сотрудников, введение новых проектов. В компании тебя слышат и идут навстречу в любой ситуации. Можно увеличить свой доход подработками и ежегодными премиями в конце года это очень приятный бонус. Зарплата белая и в основном выплачивается вовремя.
1. Немного не устраивает график работы и хотелось начинать работать чуть раньше, например не с 10:00 до 19:00, а с 9:00 до 18:00, так как очень поздно приезжаешь домой и ни на что времени не хватает. Так же было бы неплохо, если бы ввели сокращённые дни перед выходными и праздниками, но это не критично.
2. Естественно индексация зарплаты каждый год, в связи с ценами в магазинах и повышения коммуналки.
Плюс бонусы-премии на день рождения и на юбилеи или какие-то знаменательные события в жизни сотрудника (свадьбы, рождения ребенка, похороны). Оплата работодателем ДМС, например с сотрудником, который отработал например 1 год.
3. Было бы неплохо, если бы чаще проводились встречи коллектива, коллективные мероприятия, так как мы удалены от друг друга, хотелось бы постепенно познакомиться с коллегами вживую. Возможность всем посетить головной офис не только как в помощь, но и просто, например приехав на обучение, тимбилдинг или корпоратив.
4. Систематизировать и структурировать работу кадровой службы, чтобы убрать все чаты в телеграмм и ватсап, заменив например программой с задачами по типу АМО.
5. Внедрение куратора по распределению задач, тех же приемов, чтобы не было кто успел, тот молодец, а остальные не молодцы.

Специалист по кадрам

Май 2023
Работа мечты) Никаких минусов не замечено. Зп вовремя, с отпусками проблем нет. Руководство всегда готово пойти на встречу.
Все на уровне. Лучше может быть только если не работать и деньги получать) В идеале наладить все необходимые программы для работы на 100%

Специалист по кадрам 1 категории

Нижний Новгород
Адекватное, компетентное, профессиональное, лояльное руководство
Прямое наставничество при приёме на работу. Компенсация транспортных расходов.
Медицинское страхование.

Февраль 2024
Удобное местоположение, приятный коллектив коллег, своевременные выплаты.
Работу руководства отделов, взаимодействия между департаментами.

Июнь 2023
- стабильные выплаты заработной платы
- адекватное и понимающее руководство
- присутствует система наставничества и обучения новых сотрудников, всегда в коллективе найдется тот, кто поможет и подскажет
- большой дружный коллектив в рамках отдела, собравший сотрудников из разных регионов России
- интересная работа
- радуют бонусы в конце года, которые зависят от стажа в компании
- не индексируется зарплата
- нет ДМС
- отсутствуют какие-либо корпоративные мероприятия с теми, с кем работаешь. Коллектив очень большой, но все же хотелось бы хоть раз увидеться и познакомиться вживую с теми, с кем постоянно взаимодействуешь по работе

Июнь 2023
Пушкино
Если хочешь заработать - однозначно отличный вариант. Есть штрафы, но я ни разу не получил, руководство всегла на связи, всегда могут пойти на встречу, зп пришла вовремя. Возмещают все расходы на транспорт, пркдоставляют жилье, еда только 1 раз в день оплачивается, оьед на территории склада.
В комнатах общаги по 8 мест, как правило не полностью забиты, но придётся поладить с другими людьми в вашей комнате.

Пушкино
Приезжал на вахту, устройство происходит просто моментально, за пол часа произошло всё оформление, постоянная связь с менеджерами, решение каких либо вопросов, и т.д. Обучение так же проходит очень быстро и понятно, что на следующий день уже выходишь работать, по приезде сразу же заселили в хостел, все условия для комфортного проживания. Короче буду приезжать ещё)
Может стоило бы пересмотреть систему штрафов, но это не критично. Т.к их спокойно можно не получать)
Самые высокие зарплаты в Easy Recruit
Сборщик

Май 2023
Работа в данной компании - это мое четвертое место за всю трудовую деятельность. И с полной уверенностью могу сказать, что самое лучшее)) Впервые, выход на работу не вызывает никакого отторжения или негатива, а, наоборот, только дарит позитиффчик))
Лично для себя из плюсов в работе в данной компании я могу выделить условия работы - хороший обустроенный офис в центре города. Все необходимое для комфортной работы есть, а чего нет - можно заказать))
Возможность частично (в скором времени уже постоянно)) работать на удаленке - это огромный плюс, т.к. теперь то время, которое ранее я затрачивала на сборы и дорогу до офиса я буду использовать для личных интересов, а при необходимости (если завал) то и для помощи коллегам.
Оплата труда и возможность при необходимости подрабатывать на выходных. А также оплата всех переработок - это для меня имеет даже больше моральную ценность, поскольку я вижу, что руководство ценит мое время, оплачивая его. Так что, я с бОльшей охотой задержусь в случае необходимости.
Работа в команде и взаимозаменяемость. Впервые за всю мою трудовую деятельность, можно спокойно уйти в отпуск и знать, что по выходу из него на столе меня не будет ждать огромная гора бумаг, которая заставляла бы задуматься, а может вообще не стоило идти в этот отпуск))
Лояльное, адекватное руководство - в случае необходимости можно и к врачу отпроситься, и попросить график немного сдвинуть, в общем всегда найти компромисс, тебя выслушают и, самое важное - услышат.
Постоянно общение с коллегами из разных городов и с разным дополнительным функционалом позволяет постоянно узнавать что-то новое.
Ежегодная, пусть и небольшая индексация з/п была бы последним о чем только можно было бы мечтать))

Май 2023
Нравится абсолютно все - начиная от начальства, заканчивая условиями работы. Привлекает возможность работать удаленно при желании и также взять подработки. Коллектив очень приятный и отзывчивый, плюс общение с людьми из разных точек России.
Все устраивает, вместе с тем индексация зарплаты был бы приятным бонусом

Май 2023
Руководство очень понимающее и заботливое. Всегда входят в положение сотрудников.
Хотелось бы повысить заработную плату .И получить возможность карьерого роста.
Хотела бы, чтобы руковордство однажды организовало корпоративное мероприятие.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
Было бы неплохо организовать в офисе комнату отдыха для сотрудников.

Май 2023
Самое главное это своевременная заработная плата, за все время не было ни разу задержек. Второе что могу отметить это сплоченный и заинтересованный коллектив. удобное месторасположение офиса, что немаловажно.
Возможность карьерного роста!
Конечно было бы прекрасно если бы была медицинская страховка, а также корпоративные тренинги.

Ведущий руководитель проектов

Май 2023
Стабильность во всем , дружный коллектив, разновидность проектов
Увеличить оплату труда сотрудникам (все дорожает а зарплате как была так и осталось)

Самая лучшая работа.
Начальство прекрасное, понимающие.
ЗП выплачивается без задержек, есть возможно получать больше. Можно выбрать удобный график работы.
Все отлично, все устраивает.
ДМС было бы круто.

Май 2023
Нравятся условия труда, прекрасный коллектив, сама работа. Отношение руководства, Всегда войдут в положение и найдут выход из любой ситуации
Индексация заработной платы, хотелось бы хоть бы раз в год повышения. И хотелось бы побольше коллективных сборов и мероприятий .

Специалист по кадрам

Май 2023
Удобный график работы очень нравится, хороший компетентный руководитель
Условия заработной платы , развить корпоративные идеи мероприятий для своих работников.
Давать шанс для развития карьерного роста , на данном этапе таких благ нет . А очень жаль:(

Апрель 2023
Дружный рабочий коллектив, заработная плата выплачивается без задержек
Оплачивать медицинские услуги ДМС, тренинги, проводить индексацию заработной платы

Апрель 2023
дружный и отзывчивый коллектив. всегда выполняет свои обязательства вовремя (выплата зп)
внести новые мотивации для сотрудников. Не бояться экспериментировать и всегда помогать тому кто готов экспортировать за компанию.

Апрель 2023
Стабильная компания, своевременная выплата заработной платы, комфортные условия труда, благоприятная атмосфера в коллективе, понимание руководства в непредвиденных ситуациях
Проводить индексацию зарплаты хотя бы раз в год, оплачивать медицинское страхование ДМС, выплачивать компенсацию за транспортные расходы.

Апрель 2023
Компания стабильная, отличный коллектив, Это то место где тебя слышат, а твои проблемы и предложения не останутся за порогом.
Как всегда в России, это почаще рассматривать индексацию зарплат) но жаловаться грех, руководство выплачивает годовые бонусы всем в компании, и не важно кем вы работаете. Главное что бы проработал не менее 3-х месяцев.

Март 2023
Хорошая рабочая атмосфера, дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Можно самостоятельно влиять на свой доход и получать не плохие бонусы.
Было б хорошо, если сделали соц. пакет. Больше корпоративных мероприятий, обучение сотрудников.

Март 2023
Близость к дому, понимание руководства в ситуациях форс-мажора, приятный коллектив и условия работы, своевременная выплата з/п
Коммуникацию между отделами и сотрудниками, обучение для сотрудников, карьерный рост, на фоне роста цен на всё нет повышения заработной платы

Март 2023
Стабильная компания, своевременная выплата ЗП, есть возможность повышать уровень дохода, возможность работать удаленно в необходимые дни, удобное расположение офиса, приятный коллектив.
Было бы интересно, если бы компания организовывала образовательные программы для сотрудников и предоставляла медицинскую страховку.
А также какие-то существенные бенефиты для сотрудников на юбилей их работы в компании (5/10 лет)

Сборщик

Январь 2023
Мне нравится близость к дому и график работы. Комфортные условия труда.
Хотелось бы увеличить оклад и бонусную часть.

Ноябрь 2022
Удаленность головного офиса от места работы , график работы очень удобный , парковка рядом с работой, а также в пешей доступности транспорт
Коллектив , внимательность к пришедшим сотрудникам , наставник , а также заинтересованное руководство в обучении , улучшить систему работы для кадровиков, так как ловить приёмы среди 60 кадровиков - непонятная схема ,плюс ко всему миллион чатов в телеграмме , не имея корпоративный телефон - портит состояние батареи своего телефона

Менеджер по маркетингу и рекламе

Июль 2022
Свобода в выборе рабочего графика. Белая зарплата, бонусы за выполненную работу. Поддержка коллег.
Коммуникацию между сотрудниками. Улучшить систему наставничество. Организацию тимбилдингов.

Июнь 2022
Удаленность от дома, не плохой kpi.К сожалению, больше плюсов нет.
Однозначно нужно менять некомпетентное руководство-в компании кадровый кризис- людей меняют каждые 3 месяца.

Уборщица

Июнь 2022
Официально трудоустроена, за счёт компании СОЛ пройдена медкомиссия. Зарплата выплачивается во время. Руководство с пониманием относиться к форс-мажорам. Работать в такой компании очень приятно, хочется выполнять свои обязанности качественно, не подводить своих менеджеров
Хотелось бы оплачиваемый проезд до работы. Устают ноги от частой ходьбы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Easy Recruit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Easy Recruit для трудоустройства?

89.3% сотрудников рекомендуют компанию Easy Recruit для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Easy Recruit оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Easy Recruit оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Easy Recruit оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 28 оценок.