Duty Free Flowers

1,0

Фото Duty Free Flowers

Отзывы о Duty Free Flowers

флорит

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Только коллектив, который, несмотря ни на что, изо всех сил старается поддерживать друг друга и улыбаться посетителям.

Что можно улучшить: Качество привозимого цветка отвратительное, график постоянно меняют, добавляя дополнительные смены и даже не ставя об этом в известность. З.п. задерживают, недоплачивают без всякого объяснения причин, постоянные штрафы, оскорбления и угрозы. Никому не рекомендую отношение просто скотское!

помощник флориста

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: В основном, впечатление о компании хорошее! Небольшие, уютные магазинчики с постоянными клиентами. В первые столкнулась с оплачиваемым обучением, что не могло не радовать! Заботливый hr менеджер подобрал точку рядом с местом проживания! Достойная,своевременная оплата труда! Удобный график работы!

Что можно улучшить: Рассмотреть систему штрафов, порой несвоевременную. отсутствуют коллективные праздники. Перспективы карьерного роста не было видно!