Duty Free Flowers

1,7

Фото Duty Free Flowers

Отзывы о Duty Free Flowers

флорит

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Только коллектив, который, несмотря ни на что, изо всех сил старается поддерживать друг друга и улыбаться посетителям.

Что можно улучшить: Качество привозимого цветка отвратительное, график постоянно меняют, добавляя дополнительные смены и даже не ставя об этом в известность. З.п. задерживают, недоплачивают без всякого объяснения причин, постоянные штрафы, оскорбления и угрозы. Никому не рекомендую отношение просто скотское!

помощник флориста

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: В основном, впечатление о компании хорошее! Небольшие, уютные магазинчики с постоянными клиентами. В первые столкнулась с оплачиваемым обучением, что не могло не радовать! Заботливый hr менеджер подобрал точку рядом с местом проживания! Достойная,своевременная оплата труда! Удобный график работы!

Что можно улучшить: Рассмотреть систему штрафов, порой несвоевременную. отсутствуют коллективные праздники. Перспективы карьерного роста не было видно!

Duty Free Flowers – это сеть из 14 цветочных салонов по всему городу Санкт-Петербург. Уже несколько лет мы занимаемся продажей и доставкой цветов по всему Петербургу и Ленинградской обл. За весь период нашей работы с клиентами, мы накопили ценный опыт и умения, которые теперь вкладываем в изготовление прекрасных букетов, цветочных композиций, игрушек из цветов и прочее. Более того, наши сотрудники не собираются останавливаться на достигнутом. Ежедневно мы усовершенствуем подход к каждому покупателю, чтобы приносить людям максимум пользы и радости.