Dr. Loder (Доктор Лодер)

Фото Dr. Loder

Отзывы о Dr. Loder

Бармен

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Питание для сотрудников ресторана бесплатное, и то , что останется от бизнес ланча !

Что можно улучшить: Люди, не советую эту сеть клубов! На повелетской черти что! Я бывший сотрудник ресторана, во время сделал ноги! Управляющий ресторана ****, директор того хуже, По человечески относиться к сотрудникам не могут и не хотят!! выплачивать деньги , не то что бы во-время а хотя бы выплачивать не собираются! На собеседование некая ( менеджер по подбору) говорит что ищут бармена с зарплатой в 30 штук, что график с 11 до 11, на самом деле и с 8:30 заставляют работать и с 10 и с 11 , на час два задержался - не оплачивают, опоздал - куча объяснительных, по любому поводу пишешь эти объяснительные ! Стажеровка 2-3 дня, после этого дают в руки поднос и бегаешь как официант! Работаешь в зале и за баром и рассчитываеш гостей и бегаешь в кассу одновременно! Нету слаженной работы , что бы каждый работал по своим обязанностям! Чаевых 200-300 рублей в день! Управляющая клуба любит задавать вопросы и давать распоряжения не имея представления о ресторанном бизнесе ничего, вообщем что бы себя показать ! Не снял гость верхнюю одежду и зашёл в ресторан - ты виноват, с тебя штраф! Выручки маленькие , чаевых нет, генеральный - истеричка , были случаи доходило до рукоприкладства , по мимо личных оскорблений! Зарплату не платят месяцами а то и вовсе, я до сих пор жду! Отвечать мне не хотят! Делайте вывод друзья, я как смог так предостерёг!

Техник

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Зарплата белая, платят вовремя. Оформление официальная, трудовой договор на руках. При оформлении никаких проволочек. Работа сменная. Бесплатное посещение центра. Коллектив хороший. Отношение к тебе соразмерно твоим отношением к окружающим, я так думаю. Никаких нареканий со стороны руководства, не считая своего косяка. Текучесть есть, в тех службе. Но из за непроффессионализма и халатности самих техников.

Что можно улучшить: Систему бонусов упростить. А то инженеры меняются и некому закрывать бонусную часть з/п. В итоге был случай не оплаты.

Работал в компании Москва

Плюсы: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ И ПЛЮСОВ НЕТ!

Что можно улучшить: Категорически не рекомендую данную компанию! Пишу отзыв, потому что сам в свое время не ознакомился с отзывами и пошел работать в эту ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ компанию. Надеюсь, что сейчас соискатели более внимательные и бдительные, детально изучают компанию, читают отзывы и рекомендации тех, кто уже побывал в этой ужасной конторе. Сразу скажу, что положительные отзывы все заказные и плюсов у компании точно нет! А минусов и нарушений в отношении сотрудников огромное количество! Итак, все по порядку:

1. При оформлении сразу сталкиваешься с 10-ю кругами ада. В отделе кадров сидят очень странные сотрудники. Один из которых редкостный пофигист и молчун-толком ничего не объясняет, на вопросы отвечает неохотно и на отвали, как будто пришли к нему домой и нарушили его покой. Как мне потом сказали, что это начальник отдела кадров. Никогда не видел таких странных руководителей — не контактных и зацикленных на своем внутреннем мире. Вторая дама, очень неприятная особа. Отвечает на отвали, постоянно что-то жует и отпинывает минут на 20-30 людей, ждите, я сейчас буду занята, и ей нравится создавать очереди, которых при оформлении и при увольнении итак огромное количество. При этом создается впечатление при общение с ней, что ты ей что-то должен, общается ужасно неприятно... Хотя отдел кадров должен быть всегда приветлив и открыт, доброжелателен. Но в Доктор Лодер отдел кадров ужасно неприветливый и недоброжелательный. Я даже задумался при оформлении — стоит ли мне идти дальше, если людей так встречают на этом этапе. А самое главное, что подписав все эти бумажки при оформлении спустя несколько часов, трудовой договор мне на руки сразу не отдали и сказали, что звоните, когда его подпишут. На вопрос, когда звонить и когда подпишут, мне так же неохотно ответили, что не знаем. Потом я бегал за своим договором не один месяц и меня постоянно отпинывали по телефону. Хотя я совсем не должен был бегать за своим договором, в нормальных компаниях его выдают сразу на руки согласно ТК РФ. Если уж его нужно было у кого-то подписать, то делается это оперативно, а потом отдел кадров должен звонить сотруднику сам, а не заставлять бегать и постоянно динамить в течении нескольких месяцев. Так что, друзья, если все-таки попали в этот ад — требуйте договор сразу, а то потом концов не найдете с такими непрофессиональными сотрудниками в отделе кадров. Как их там вообще держат!

2. Когда оформился, начал активно работать и очень старался, но чем больше втягивался, тем больше понимал, куда попал.... Несколько раз слышал, как генеральный директор общается с сотрудниками. Это кошмар! Людей за людей он не считает, все дебилы и нули без палочки, ничего не стоящие для компании, он всегда орет и прямым текстом говорит, что все непрофессионалы и компания никого не держит. Павлов легко может оскорбить, наорать, даже перейти на личностные оскорбления, очень нервный, дерганный, такое ощущение, что постоянно под чем-то, очень часто ведет себя неадекватно и асоциально, неподобающе вменяемому человеку, не говоря уже о его должности и статусе.

3. Управляющие клубов — неадекватные курицы, которые не умеют разговаривать грамотно и спокойно, вести правильно диалог, берут пример с директора, постоянно орут, иногда матом, со всеми разговаривают с высока и на пафосе. Хотя сами из себя ничего не представляют. Судя по их русскому языку- не доучились, с клиентами общаться не умеют, как продажники сами нулевые, зато научились жаловаться сразу директору вместо того, чтобы решать вопрос внутри коллектива, обучать коллектив и давать правильные наставления, создавать крепкую и дружную команду. Они не берут на себя ответственность ни за что, зато подставляют очень быстро. Каждая из них претендует на лидирующие позиции, само утверждаясь за счет незащищенных от подстав сотрудников. Директор закрывает глаза на их непрофессионализм, на то, что они даже не пытаются создать команду, а наоборот, являются разрушающей основой компании...

4. В компании есть служба безопасности. Казалось бы — плюс, нет — и здесь большой жирный минус. Два странных человека в данном отделе. Начальник и заместитель. Оба похоже преследуют свои личные интересы, и желая усидеть ровно в Лодере, чтобы не вызвать гнев директора, во всем согласны, к людям также относятся мерзко, толком не здравствуйте, не до свидание, всегда да, нет, разрешите, доложите. Похожи на редкостным тип гнилых ментов или недовояк, которые не могут по-человечески и открыто относиться к людям. Один из них периодически копается в помойках, когда компания что-то теряет, а другой постоянно мнит себя значимой фигурой, ходит очень важный. Видимо сидят проверяют только по базе людей при приеме, периодически копаются в помойках и все докладывают директору, содержательных и глубинных задач нет у данных товарищей. Безопасностью они серьезно не занимаются. При мне увольнялись несколько человек из офиса и были в шоке, никто не сдал карточки пропускные, и у них никто не спросил. А в обходном листе фио службы безопасности вообще нет, видимо их не хотели беспокоить), зачем, безопасность видимо нужна, но не во всем.... Кто видел серьезную службу безопасности в серьёзных компаниях, попав в Лодер, сразу поймут, о чем идет речь в письме про данных товарищей...

5. Атмосфера в компании очень напряженная и нервная, все сотрудники с очень несчастными и удрученными лицами. Видно, что все обращают внимание на ряд негативных факторов в компании и ждут подходящего момента, чтобы быстрее покинуть этот ад.

6. Адаптация для новых сотрудников отсутствует, руководители подразделений сразу сажают сотрудников на вилы попой, чтобы видимо, усидеть самим и не обделаться перед директором, который может опять начать орать и вести себя неадекватно. Сотрудники It-отдела в плане технической адаптацией полные нули. Когда вышел на работу мне не создали ни почту, не настроили комп, ждал я этого два дня. Когда приехали эти мальчики, я был в шоке уровню их технической подготовки, то, что профессионал сделает за 10 минут, они делали больше часа и настроили мне почту некорректно, я сразу сказал, что комп работает плохо, это вообще проигнорировали. При этом должен отметить, что запах от товарища, который мне настраивал комп был ужасный — тухло спертый. Я тогда очень удивился, неужели компания не может взять чистых, опрятных и профессиональных сотрудников в it-отдел, на рынке этих специалистом очень много. Я потом еще не один раз убеждался сталкиваясь по работе с данным отделом, что данный отдел вообще отстающее звено компании, ничего не успевает и ничего не развивает с точки зрения технических мощностей для компании. Во всех серьезных компаниях профессиональные айтишники сразу делают в outlook адресную книгу для удобства пользователей и принимают активное участие в развитии технических процессов. Но похоже начальник этого отдела, вообще не понимает, что такое техническое развитие... В общем в этом блоке компании я тоже был разочарован.

7. Обучения в компании также нет, какие-то девочки работали сначала, читали какие-то бессмысленные тренинги, после которых еще больше людей уволилось, а потом и они пропали.

8. Корпоративная культура и команда напрочь отсутствует, каждый сам за себя, много подстав и нежелания со стороны руководства разобраться в ситуации, помочь решить вопросы, воспитать своих сильных сотрудников.

9. Текучка 100 % — огромные очереди на прием и увольнение, причем желающих уволиться гораздо больше. При этом компания ничего не делает, чтобы люди, если и уходили, то с позитивом, все не то, что уходят, а убегают. Причем, к сожалению, уходят иногда очень умные, образованные и сильные специалисты, которых каким-то ветром занесло в компанию. Я сначала, когда увидел таких людей, то обрадовался, подумал, вот за такими людьми можно идти дальше, скоро все наладится, но потом понял, что такие специалисты точно не останутся в компании, где их не ценят...

10. Казалось бы — в компании есть бонус, после испытательного можно заниматься фитнесом бесплатно. Но какой там заниматься, во-первых, заниматься можно только в не рейтинговое время, а это очень ограниченные часы, во-вторых, после графика в Доктор Лодер заниматься уже не будет сил, график ненормированный у всех подразделений, домой никто вовремя не уходит, руководство считает, что все должны выкладываться на 1000 % и пофигу, что у всех свои дела, семьи, дети. В- третьих, заниматься вы еще не захотите и по причине полной антисанитарии клубах. Я сам, и мои коллеги на тот момент по Лодеру столкнулись с рядом ситуаций. Какой там премиум сегмент, на эконом даже не тянут: На Павелецкой в ресторане тараканы пешком ходят в огромных количествах, иногда попадают в тарелку к клиенту, в бассейнах во всех клубах какая-то слизь непонятная, в прудах и озерах открытых вода чище, тренажеры очень часто непромытые и липкие бывают.

11. Кстати, к вопросу ресторанов в Доктор Лодер. Также, как и все руководство в Доктор Лодер, управляющий периодически орет на своих сотрудников матом, унижает и оскорбляет, не выплачивает деньги и постоянно кидает. Люди месяцами ждут своих денег, пока плешивый черт заплатит им их крохи. Зп официанта говорят на интервью 30 000 р, на самом деле никто этих денег не получает, потому что управляющий постоянно штрафует их за все, что возможно и нельзя. Моя коллега по Лодеру на тот момент ждала своих денег очень долго и даже плакала из-за такого отношения, не выдержала и уволилась, денег ей так и не отдали. Куда трудовая инспекция смотрит!

Пронаблюдав ряд негативных ситуаций в компании не один месяц, я понял, что тоже нужно бежать и искать компанию, где действительно захочешь все свои силы вкладывать в одно общее дело, быть одной дружной командой, параллельно развиваться и быть полезным компании. Я не захотел больше тратить время и силы на контору, которая так мерзко относится к людям, постоянно что-то требует, но при этом ничего не дает в замен: ни грамотной адаптации, ни гибкой системы наставничества, ни доброжелательного отношения, ни теплой атмосферы, ни 100% белой заработной платы, ни грамотной корпоративной культуры, частью которой очень хочется быть.

12. Уволиться оказалось не так-то просто, поскольку компания не соблюдает ТК РФ. Расчет с сотрудником происходит в его последний рабочий день, согласно ТК РФ. Выдается трудовая и производятся все выплаты сотруднику за отработанное время. Так вот, компания Лодер и здесь повела себя некорректно — трудовую книжку выдала, а расчет сказала, что будет позже. Так вот-расчет я свой по белой зп ждал очень долго, чуть больше недели. А полный расчет я не получил вообще, по поводу небелой части я обращался и звонил, все друг на друга переводили стрелы, но никто мне эту часть так и не заплатил. Не было времени разбираться с этой шарашкиной конторой, потому что я уже вышел в другую компанию, которая мне очень нравится. Я уверен, что в этот раз точно выбрал компанию своей мечты. Сам себя не устаю благодарить, что вовремя покинул Доктор Лодер!

Всем добра, любви и удачи! Внимательнее выбирайте компанию, в которую идете работать, поскольку на работе мы проводим 40 часов в неделю и хочется работать на благо компании честно, открыто и искренне, получая такое же отношение в замен, но это не Доктор Лодер точно!

администратор-кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: недалеко от метро

Что можно улучшить: В данной компании работала администратором-кассиром. Люди! Подумайте сто раз нужно ли вам этот кошмар, прежде чем идти в эту контору! Зарплата - копейки... за малейшую недостачу в кассе тебя штрафуют (в лодере в целом штрафы распространены во всех отделах). Из за бешеной текучки постоянно просят выйти на замену в твой выходной! и если вы думаете что вас за это поблагодарят, то вы очень ошибаетесь, деньги за переработки вы получите в лучшем случае через два месяца.

Должность звучит АДМИНИСТРАТОР-КАССИР, но по факту 90% рабочего времени вы находитесь в КАССЕ в душной маленькой каморке. Сотрудники клуба получают свои деньги в кассе, зарплатные ведомости приходят с опозданием, и выдавать сотрудникам их деньги разрешают только после того как клиент купит карту.

вам пообещают интересную высокооплачиваемую работу в одном из лучших фитнес клубов Москвы...ха ха! не покупайтесь на интерьер клуба, поначалу действительно может показаться что вы нашли работу мечту, но это обман, уже через неделю работу вы поймете какое компания Г..........отношение к сотрудникам скотское..обслуживающий персонал за людей не держат (причем не клиенты, а именно руководство компании). за месяц моей работы на ресепшене сменилось человек 5! Успевай только имена запоминать.

Итог: НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: возможность заниматься бесплатно в клубе (только не в рейтинговое время)

Что можно улучшить: отвратительная компания, здесь НИКТО не задерживается надолго!!текучесть кадров огромная во всех подразделениях!компания серая, зп платят не на карту и задерживают,неофиц.часть могут не платить вообще!руководство неадекват,кидают на деньги. Полное несоблюдение ТК РФ. правильно писали в предыдущих отзывах -атмосфера в коллективе очень негативная.управляющие клубов -молоденькие девочки, не имеющие даже представления об управлении, двух слов связать не могут,высшего образования не имеют,зато нацепили короны и ходят с недовольными рожами стучат на всех. Хаос и беспорядок.

Работал в компании Москва

Плюсы: Возможность бесплатного посещения всех комплексов спортивного клуба. Есть приятные и хорошие люди. Больше плюсов нет и их не найти

Что можно улучшить: Работал в этой компании на протяжении года. Попробую разложить всё. Когда устроился в компанию, думал, что нашел хорошее и твердое рабочее место для себя. С самого начала был предупреждён о "суперстрогом" начальнике. Самодур ещё тот, не гнушающийся унижениями прилюдными и считающий что все люди ***, а он царь и Бог. Одно его появление заставляло поджать булки у АБСОЛЮТНО всего персонала. Думаю атмосфера понятна - "добрая" и "приветливая". Работал в администрации - расскажу о ней. В начале месяца подписываются все под графиком работы, всё расписано и учтено, но на деле всё не так, приходится и перерабатывать и резко отменяя планы выходить на работу ввиду нехватки людей. Эти самые смены переработанные по их системе оплачиваются бонусами в конверте. Мало кто их вообще получает, все документы и табеля теряются - своих денег ждать приходится вечность. Сумасшедшая текучка кадров во всех кадровых направлениях. Люди бегут в ужасе после первого же совещания с царём. И прошу заметить - люди образованные, опытные, которые согласились на эту работу ослепленные золотой оберткой и сладким сказкам о зарплате. Меня за год работы без моего ведома переводили 3 раза с ООО на ООО, естественно мои отпускные дни сгорают. Эти их махинации с налоговой спят и видят когда их возьмут за яйца. Условия труда отвратительные. Питания нет (с учётом пафоса компании). Нет счета количеству людей которые были уволены или уволились из этой компании с негативными эмоциями. Я вас уверяю, что положительного отзыва написать просто невозможно. Плюсов нет и никогда не будет. Это просто дыра для отмывания бабла, гендир печётся о клиентах, хотя для него нет важнее ничего чем бабки. Самой собой плевал он на всех. Есть еще масса масса всего негативного, но это уже будет повесть. Обходите стороной!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: НЕТ, НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! НИКОГДА ИХ ТУТ И НЕ БУДЕТ!!!

Что можно улучшить: Я работал в Лодере и могу сказать, что изначально кажется - "Наконец таки я нашел место по душе!". Но как только проработал там неделю, реалии стали намного печальнее... Неадекватнейший ***, который считает, что он платит всем до*уя и может менять персонал, как перчатки. А на самом деле - заработная плата 90% сотрудников составляет не выше 30 т.р.! Решайте сами, нужно ли Вам терпеть унижения со стороны работодателя за такие копейки... Если хотите проверить мои слова, просто сходите к ним на собеседование) Всем удачи!

Техник

Попытка трудоустройства Одинцово

Плюсы: Жесть а не компания! Устраивался техником, на Белорусской собеседование прошло нормально. А вот когда приехал в Одинцово на следующий день предварительно договорившись с инженером на 11:00, то был неприятно удивлён отсутствием этого самого инженера на рабочем месте. Набрав номер номер этого самого инженера узнал, что его сегодня не будет на рабочем месте, кстати на Белорусской в отделе кадров предупредили, что он малость с прибабахом, но я решил всё же удостовериться в этом лично. Договорившись с ним на следующий день на 10:00, тоже был ошарашен его отсутствием, после моего звонка ему выслушал, что я очень нервный и на работе он будет через час. Хочу заметить, что и через час его тоже не было, выйдя на улицу я позвонил в другое место где мне было назначено собеседование на 12:00 и тут свершилось увидел худощавого нервного мужичка с дипломатом, подойдя на ресепшен я поинтересовался у девушки инженер ли это? На что получил утвердительный ответ. Итак на работу он зашёл 11:20, я решил ему позвонить в 11:30 чтобы спросить подъехал ли он на работу и могу ли я пройти собеседование? На что истерический голос в трубке провизжал: Я вообще-то на работе уже давно и у меня есть и другие дела помимо вашего собеседования. На, что я спокойно ответил: У меня сегодня тоже есть ещё собеседования и что ждать его целый день я не могу и если ему не нужны сотрудники, то можно об этом сразу было сказать до моего приезда. На что истеричный голос заявил: я сейчас спущусь. Результат собеседования мне уже был известен заранее, к тому же и у меня пропало всяческое желание работать под руководством этого нечто. Помусолив мою трудовую книжку своими трясущимися руками, это нечто пыталось меня уличить в проф непригодности, я спокойно забрал у него трудовую книжку и молча направился к выходу, ибо разговаривать с этим нечто пропало всякое желание. Вот такое вот устройство на работу!

Что можно улучшить: Можно нанять адекватного инженера в Одинцово, который будет хотя бы на рабочем мечте появляться во время.

Сотрудник ресторана

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Хороший дружный коллектив, можно бесплатно тренироваться в зале

Что можно улучшить: зарплату не когда вовремя не платят, постоянные штрафы, половина зп черными платят поэтому с этой частью зп распоряжаются как хотят и платят как хотят и когда, не соблюдения ТК! персонал меняют как перчатки. Если вы садомазохист можете придти попробовать поработать ))

гл.инженер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: не увидел

Что можно улучшить: Пришёл сегодня на собеседование на должность Главного инженера. Стал звонить HRу - она даже не соизволила взять трубку. Видно должность гл.инженера не так значима для этой компании. Увидел кучу народу - соискателей, сделал вывод, что присутствует не хилая текучка кадров. Развернулся и ушел. Впечатление изначально г...

Флорист

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: На собеседовании нагоняют кучу народа и предлагают приобрести платные курсы какого то специалиста, видимо ищут лохов, которые на это поведутся, ведь оплата курса не гарантирует трудоустройство. Одно только это выдает эту контору за неведомую шарагу. Обходите её стороной.

Что можно улучшить: Закрыться

Менеджер по Продажам

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Пожалуй могу смело рекомендовать Лодер, да работа не сахар, но при желании можно весьма неплохо колотить кэш. Коллектив дружный, несколько раз проводили корпоративы. Рабочее место уютное, клиенты адекватные, хотя бывают и исключения .

Что можно улучшить: Работа все же подойдет тем кто не боится стрессов, а так же умеет работать на результат, потому что по другому просто напросто не получится здесь зарабатывать деньги. Работал менеджером в отделе продаж на протяжении 2 лет. Опыт который я здесь получил бесценный, научился хорошо продавать, а так же находить общий язык с людьми.

Инструктор по Фитнесу

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Из плюсов хочу выделить прежде всего дружный коллектив, возможность развиваться и поднять себе зарплату с помощью своих стараний. Ездить было на работу удобно, транспортная доступность на твёрдую 4. Зал весьма хорошо оборудован, тут не поспоришь.

Что можно улучшить: Прежде всего хотелось бы лучше отношения руководства к подчинённым, а так же что бы тренерский состав был больше чем сейчас. Потому что бывают такие дни, что просто разрыв... Домой приходил и валился с ног.

Фитнес тренер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал здесь тренером, когда пришел по началу зарплата была так себе, но когда набрал себе людей на индивидуальные занятия, дела пошли вверх. Коллектив в целом молодой, поэтому развиваться здесь можно без проблем главное желание.

Что можно улучшить: Руководство бывает перегибает палку, но к сожалению такая практика почти везде.

Тренер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Проработал здесь чуть больше года тренером. Да зарплата на начальном этапе не сильно радовала, но потом я набрал людей к себе на индивидуальные тренировки и ситуация значительно улучшилась. Тренажёров в зале хватает, не разу не слышал от людей жалобы на сам зал

Что можно улучшить: Однозначно поднять ЗП и более мягче относится руководству к подчинённым. И упростить возможность карьерного роста

Бармен

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал в Dr. Loder барменом. Ставка у меня была 30тка плюс неплохие чаевые от клиентов, жить можно в общем. Ушел по той причине что решили открыть с другом свое небольшое дело. Здесь получил бесценный опыт и новые знакомства. В целом неплохая работёнка в условиях нынешнего кризиса.

Что можно улучшить: Больше период стажировки

Никому не посоветую

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В разделе плюсов хочется сделать несколько замечаний для тех, кто читает раздел минусов, политкорректно названный "Что можно улучшить". Да, есть заказные положительные отзывы. Не стреляйте в рекламщиков, они работают как могут и в пределах выделенного им бюджета)). Видел пару отзывов от реально работающих людей, это, конечно, тоже инициатива отдела рекламы, но люди писали что думали, честно)). Что касается отрицательных отзывов. Большинство невозможно прокомментировать, поскольку не ясно, где и кем человек работал. В компании 7 клубов и десяток департаментов. Где-то все работает как часы, где-то завал. Где-то начальство нормальное, где-то уроды, кстати, вполне возможно, уже не работающие в компании. Причем ситуация постоянно диалектически меняется, как сторону ухудшения, так и улучшения, и наоборот. Оценки. Я сознательно поставил по всем позициям 3 балла, так как не считаю возможным выставить оценки объективно - это невозможно. Оплата труда: платят мало - ищи другую работу. Срок выплаты - по-разному. Окладники получают все строго в срок, сдельщики - да, то, что сверх минимума - в течение следующего месяца, такова технология начисления, ну можно считать это задержкой. Жалобы на нарушение трудового кодекса. Ну что сказать. Если вы сильны в ТК, может, вам в трудовую инспекцию лучше идти работать? Или там мало платят? А если вы верите в пенсию от государства, тогда в ПФР. Там-то на все 146% все соблюдено, будете как сыр в масле. Коллектив: в сети работает около 700 человек в 7 клубах. Каждый клуб - это минимум 4-5 непересекающихся коллективов, плюс линейное и функциональное деление, и головной офис - итого штук 40 коллективов. Которому коллективу ставят оценку анонимы, не указывающие ни должность, ни место работы? При этом уверяю вас - имеются идеальные коллективы, а есть полное говно. It depends. Начальство - тут тоже по-разному, кому как повезет. Могу только сказать, что высшее звено люди в целом хорошие, но попасть под раздачу очень легко. А от раздачи генерального с непривычки может хватить кондратий (бывало). Карьерный рост. В смысле должности - если готовы потерпеть временные трудности, отдаваясь работе беззаветно и проявляя организационные и управленческие таланты, вы рано или поздно (не очень поздно, так как развитие компании идет очень быстро) подниметесь. Текучка у нас не только среди низового персонала. По зп - у сдельщиков она не ограничена. Рабочее место. Вот тут положительные отзывы меня смущают. По крайней мере в центральном офисе я бы идеальным его не назвал. Сидим на головах друг у друга. Не знаю, как в других местах. Ну и от должности зависит. Кароч у офисных в центре на слабую троечку. И да, поесть в офисе негде, только общепит. За поедание в офисе чего-нибудь более серьезного, чем чай с пирожными, можно, при некотором невезении, получить люлей. Другу работать бы не посоветовал, очень тяжело.

Что можно улучшить: Все субъективно, и зависит от вакансии. Зарплата в некоторых подразделениях начисляется сложно, без бутылки не разобраться, к тому же бывают ошибки, которые работниками воспринимаются как злой умысел. Минусы. Работать тяжело, начальство требует полной отдачи, по принципу сперва сделай что-то для компании, потом требуй. Есть проблемы с внутренними регламентами и правилами. Т. е. за нарушение оных можно схлопотать, но нет никого, кто бы их полностью знал. Да и самих окончательных регламентов и правил нет, все время что-то меняется.

флорист

Работает в компании меньше года 2016

Плюсы: В данной компании работаю 2 месяца. Никаких ужасов и страстей, что пишут, я не видела. Вменяемое руководство, открытые диалоги, оформление по трудовой книжке. Видела как сами сотрудники возмущаются, что их "заставляют" работать. Но не думаю, что это минус руководства. Вы работать нанимаетесь, а не чай пить на кухне. По мне, так все справедливо.

Что можно улучшить: Все, что можно улучшить, постоянно улучшается. Руководство действительно прислушивается к мнению сотрудников!

Фитнес-клуб, работай и дари здоровье

«Доктор Лодер» - оздоровительное заведение с двухсотлетней историей.  Изначально это лечебное заведение для аристократов, сейчас – спортивный комплекс с новейшим оснащением. В фитнес-клубе размещены тренажерные залы, бокс и танцевальные студии, помещения для аэробики, занятий с беременными и детьми. Тренеры совместно с врачами разрабатывают индивидуальные и коллективные программы тренировок.

Здоровая работа в Dr. Loder

Сотрудникам клуба предоставляется официальное трудоустройство, стабильная зарплата и работа в дружном активном коллективе.

Соискателям предлагаются несколько актуальных вакансий:

• Менеджеры по работе с клиентами;
  • Менеджеры в отдел продаж;
  • Администратор;
  • Тренеры и инструкторы.

Требования к каждой вакансии и условия трудоустройства есть в отзывах о работе.

Что нужно знать соискателю для успешного будущего?

Полезными будут сведения о размере и сроках выдачи зарплаты, графике работы и социальных гарантиях. Достоверные ответы от сотрудников можно найти в отзывах о работодателе.

Соискателю проще получить информацию о конфликтах и спорных моментах в коллективе клуба Dr. Loder из отзывов сотрудников. Комментарии оставляют нынешние и бывшие работники, они не заинтересованы в рекламе, а рассказывают о работе правдиво и откровенно.