Dr. Loder (Доктор Лодер)

Фото Dr. Loder

Отзывы о Dr. Loder

Администратор

Попытка трудоустройства Одинцово

Плюсы: Никаких....все бегут, постоянно текучка у них

Что можно улучшить: Все, абсолютно Все, есть там которая проводит собеседование, ездила к ней на "ст.м. Академическая" так она даже не знает как проводить собеседование, было очень смешно смотреть на неё со стороны)))

специалист

Работал в компании меньше года фин отдел

Плюсы: Принимают легко))) все бегут потому что

Что можно улучшить: я работала в фин отделе, обманывают с зп, свой экземпляр договора о трудоустройстве будете получать только после получения зп (то есть то что вы подписываете вы не получите!!!)

Парковщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Один адекватный руководитель в компании - руководит парковкой в клубах Лодыря. Офицер, парни его уважают, да и другие сотрудники с ним в нормальных отношениях. Один минус - может за левак на парковке))(в прямом смысле)

Что можно улучшить: Проработал там около 3 месяцев. Уволился из-за того, что нет возможности подзаработать на тачках. ЗП платили вовремя плюс минус пару дней. Так, что идите работать на парковку там хоть план не требуют)) но будьте готовы, что если запустите левак на парковку получите... Как руководитель - адекватный, за своих стоит и подставляет себя... Я бы остался там, но мне за хату платить надо, а на голый оклад в Москве трудно прожить. Думаю это единственный положительный комент тут))

Менеджер отдела продаж

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Ни одного!!!!!только расположение меня покорило,но этого хватило на 2 дня стажировки!клуб не могут открыть уже полгода и боюсь ещё столько же он будет открываться если не год,людей обманывают и разводят,условий для сотрудников никаких зато регламент со штрафами на три листа ещё и должен останешься,не люди а роботы,наглые лишь бы впарить,я думаю их даже можно обгадить простите за золотую карту!!!странной внешности,странные руководители отдела непонятным образом как они вообще попали в должность. всем от чистого сердца советую не идти туда никогда это место только для людей у которых нет уважения к себе....а эти игры где ты звонишь в другой клуб и засаживаешь менеджера?!фуууу....мерзко хорошо что я от туда сбежала!

Что можно улучшить: Закрыться навсегда!!!!!премиум класс даже мыла нет жидкого в уборной. сотрудникам руки невозможно помыть. свинское отношение!а хотя да есть предложение!сменить название

Работал в компании Москва

Плюсы: Ноль

Что можно улучшить: Всё. По ходу дела единственный положительный отзыв, который был оставлен менеджером по продажам, был написан самой компанией. Шито белыми нитками. Сначала искусственно созданный текст о плюсах, а дальше он сошёл на эмоции, очень похоже на поведение и общение на совещания.
Сразу видно чей тон и чей почерк.
Уважаемые соискатели, настоятельно рекомендую обходить эту организацию стороной.

бармен

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Вкусно кормят, неплохой коллектив.

Что можно улучшить: Вакансия бармен-официант. Есть глобальная проблема с руководством. Вместо создания постоянного коллектива, нацеленного на хорошую работу, здесь устраивают текучку. Так как даже сильное желание работать отбивают требованиями (не всегда адекватными). Есть ощущение, что менеджеры не знают, что нужно делать. Нет никакой системы мотивации сотрудников, готовы уволить даже за нарушение внешнего вида. Скрывают план по продажам, процент от выручки. Зарплата приходит частями и нет возможности ее контролировать. Соответственно ты не знаешь сколько реально заработал и сколько они захотели тебе отдать.
Если ты готов работать за еду и надежду - это место для тебя.

Работал в компании Москва

Плюсы: Все плюсы , которые пишут тут - неправда. Бред вообще

Что можно улучшить: Тут ничего уже не улучшишь.
Держат какой-то костяк девочек на побегушках чтоб компания в край не развалилась.
Никто не уходит вовремя с работы. Даже могут высказать, если ушёл вовремя.
Зарплату задерживают, премию надо выбивать и ждать по несколько недель
План продаж за неделю до конца месяца поднимают.
Бедные уборщики, огребают так, что мало не покажется, и не получают з/п. Нашли на ком экономить...
А эти девочки на побегушках получают зарплату за то, что гонят всегда на всех)
Все виноваты кроме них, но это правило всей компании
Подставляют так, что Мама не горюй)
В общем если хотите проверить свою нервную систему - попробуйте )

Персональный тренер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Можно устроиться на работу не имея документов. Их особо никто не проверяет.

Что можно улучшить: Огромная текучка кадров. Задержка зарплаты. Отсутствие лояльности, скидок для сотрудников. Отсутствие парковки для сотрудников. Нет белого оформления. На Жалобы клиентов никто не реагирует.

Менеджер отдела продаж

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Знаете, когда я собирался пойти в эту компанию, я прочитал все эти грязные отзывы и все равно решил рискнуть. И не пожалел! Тут может быть и есть некий процент текучки., но это только потому - что компания не держится за слабых сотрудников!! Хочешь работать? Получать много денег? Тогда работой , показывай результат и будешь достойно вознаграждён!! ( система мотивации очень высокая и достойная в том случае если ты действительно пришёл работать , а не штаны просиживать ожидая что тебе будут за это платить 80-100 тыс....) насчёт задержек.. максимум это неделя на моей памяти было ! . Так же руководство продвигает по карьерной лестнице тех кто показывает результат. Насчёт оформления. Первую неделю, полторы не оформляют, да. Ибо человек должен пройти стажировку и показать что он действительно хочет работать.
Насчёт начальства. Повторяюсь, здесь политика такова - либо ты отлично выполняешь свои обязанности, либо мы с тобой прощаемся. И ЭТО ПРАВИЛЬНО! Я не позволю, каким то ленивым жопам хаять мою контору! Это фитнес клуб действительно один из самых лучших в премиальном сигменте в Москве и области ! Про вонь, гребки, плесень - обман! Люди бы не платили по 80-200 тысяч за помойку!

Что можно улучшить: Так что ребят, не слушайте этих гнилых людей которые не хотят толком работать и ноют придумывая сказки о том , насколько это компания....

Администратор

Работал в компании Москва

Плюсы: НЕТ ПЛЮСОВ!

Что можно улучшить: Мерзкие люди работаю в мерзкой компании. Про работала пол года, стараешься, пытаешься продуктивно работать. Приносишь результат. В итоге получаешь не уважительное отношение . Плюс крики и оры на собраниях, по итогу увольнение одним днем а про зарплату можете забыть. ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОФОРМЛЯТЬ, а потом спокойно шлют тебя на все четыре стороны! Противные люди и сама контора!

Инструктор по плаванию

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Веселый, молодой коллектив

Что можно улучшить: Вообще стоит поменять всю структуру работы!
Начнём с того, что оформление левое, спустя неделю после выхода на работу, я решила узнать, собираются ли меня оформлять, неохотно коллеги рассказали где они оформлялись и удивлённо спросили, а зачем?!
Конкретно человек, который меня принимал на работу, не сказал про оформление ни слова и все мои вопросы игнорировал на этот счёт. Кое как оформившись, начала работать. Обязательно надо подходить к людям и назойливо втирать, про персональные тренировки, даже если это неинтересно им, вечно проводят собрания, на которых тебя унижают и грозятся уволить.
Один косяк и тебя действительно увольняют, не сказав ни слова, зп не выплачивают, смотрят с удивлёнными глазами, как на динозавра)
Никому не советую идти работать в эту компанию, играют в работу)

Персональный тренер

Работал в компании 1-2 года Одинцово

Плюсы: Плюс нет никаких

Что можно улучшить: Задерживают зарплату на месяц иногда дольше. Депремируют, хотя премий нет. Нет белого оформления, вся работа по серым схемам. При увольнении не выплачивают зарплату. Уволить могут одним днем если задаёшь много вопросов, таких например: когда выплатят зарплату за позапрошлый месяц.

Руководитель финансового департамента

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не увидел

Что можно улучшить: Вакансия Финансовый менеджер. " Вы приглашены".
> Компания совершенно не заботится о кандидатах.
4 собеседования:
1. С Сотрудником по подбору персонала в компании
На котором было заполнение анкеты, вопросы-ответы, удовлетворенные запросы о рекомендательных письмах.
После него: обзвон моих коллег и предыдущих работодателей с просьбой дать рекомендации.
Передача резюме в СБ и по словам получение положительного ответа.
2. С собственником компании и его заместителем. (5-7 минут...знакомство).
3. Второе интервью с собственникам компании и его заместителем (более детальное интервью, но в принципе общие вопросы).
4. Общение с финансовым директором, которая нарезала мне задачи на первую неделю.
> Пройдя все собеседования и проверки пригласили выйти через неделю.
> Я собрал документы с прошедшей работы и уволился.
> В четверг при выходе на работу меня пригласили на полиграф, поясняя что это топ-позиция
Был удивлен что этого не было сделано раньше , но согласился.
> Было стресс-интервью, с приглашенным специалистом, около 10 минут, на котором я в основном молчал. Говорил специалист.
Как таковой функции полиграфа - не было, хотя аппарат стоял на столе и я просил приступить к делу. Мы оба были корректны, но мне отказали в прохождении процедуры полиграфа.
Итог: Мне не перезванивают в четверг (день выхода на работу), в пятницу.
> В понедельник я уже набираю
Поясняю на всякий случай,что я уволился, все Ваши высокие стороны сказали выходить - а теперь я в подвешенном состоянии и без работы.
Мне было сказано что у неё нет информации. И что рассмотрение кандидатов отложено на 2 недели.
> Вечером того же дня мне приходит письмо от Dr. Loder.
«Добрый день. К сожалению, по результатам собеседования, мы не готовы предложить Вам данную позицию, сделав выбор в пользу другого кандидата. От лица компании Dr. Loder выражаю признательность за проявленный интерес к вакансии и потраченное время и желаю Вам удачи в дальнейших поисках работы»
Такова жизнь)

Работал в компании Одинцово

Плюсы: Смеетесь????? Ни одного!!!

Что можно улучшить: Только смена руководства способна поменять эту сеть!
За любую провинность сажают на детектор ! Запугивают персонал! Орут на собраниях! Угрожают! Относятся как к рабам ! Зарплата черная! 20тр у всех! Остальное бонусы, за которые нужно пахать и днем и ночью ! И , которые вы не дождетесь при увольнении!
Текучка бешеная! По 10 сбежавших из этого ада в день! Коллектив никакой, все сплетники и стукачи, но это политика компании- закладывать друг друга! Выходных нет! Я серьезно!!! Их нет почти вообще! все время приказывают выйти на подмену! Бесплатно!!!! Последнюю неделю нужно дожимать план и ты там живешь! План 1.7-2 млн, который фиг сделаешь! И останешься с голым окладом! Клиенты бегут Из этого , где вечно воняет, ничего не работает, рваные полотенца и душевые в грибке и недовольный персонал! А почему он недовольный ?) да потому сто работой нагружают так, что даже в туалет некогда сходить , да еще и орут по вотсапу какой ты что нифига не успеваешь !!! Такого ада ни где нет , поверьте! Если вы хотите лишиться свободы за 20 тр в месяц -Велком!!!вас упекут по полной! Повторяю- за 20 тр в месяц!!!!

Рекрутинг

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Я до плюсов не дошла))

Что можно улучшить: Решила попробоваться на вакансию в подбор кадров. Смущать меня начал еще офис) Реально балаган! Люди какие-то снуют, на ресепшене нет никого...ладно. Дали анкету заполнить, чтобы пройти конкурсный!отбор! Ну ок...вопросы о паспортных данных, о полиграфе, родственниках. В итоге собеседование. Сидит какой-то молодняк с надменными лицами
Ждала когда мадам закончит со мной собеседоваться, чтобы не тратить на это фуфуфу время свое.
Надеюсь, клубы у них лучше, чем рабочий офис))

Работал в компании Москва

Плюсы: НЕТ!!!!!!

Что можно улучшить: Компания просто ужасная! Творят что хотят, увольняют одним днем. НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ! Т.е. работаешь абсолютно бесплатно. Не довольны твоей работой значит зп не получишь. Где такое видано, не слыханная наглость. Творят что хотят! Своим враньем заманивают на работу, обещают золотые горы. А по итогу бесплатно работаешь!

Работает в компании Москва

Плюсы: Хороший коллектив, приятная атмосфера для работы, можно бесплатно заниматься в фитнес клубе премиум класса, работы много, но она хорошо оплачивается

Что можно улучшить: Не понимаю откуда настолько плохие отзывы...если люди не справляются с объемом работы, это уже их проблемы. Единственный минус который можно выделить это задержка зп бывает на неделю, но она не каждый месяц и выплачивается а это главное

Сервис-менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: удобный график, официальное трудоустройство, белая з/п. Возможность бесплатно тренироваться в фитнес-клубе премиум класса

Что можно улучшить: Большой объем работы, поток информации

Работал в компании меньше года Одинцово, Сколково, Москва

Плюсы: Плюсов в работе нет. Если их искать, то просто выдумывать.

Что можно улучшить: Зарплату платят с задержками, не в полном объеме по трудовой не оформляют сплошной обман. Открываем вакансии на hh и видим, что в компанию, только в один клуб, требуется 11 сотрудников. 11 вакансий открыты в клуб! Огромная текучка кадров, на рецепции постоянно новые лица, которые просто не успевают вникнуть в суть работы и увольняются спустя месяц-два работы. Отдел по работе с клиентами - проходной двор, сотрудники меняются, за квартал не найдешь уже ни одного знакомого лица. Внутри клуба, когда разговоры заходят об организации работы, внутреннем состоянии работников, начальстве - все плюются, хвалят клуб только его руководители их подхалимы, которые надеяться таким образом выслужится. Что самое интересное, их тоже увольняют. Никакого белого оформления, никаких выплат в пенсионный, в налоговую, отпускные, больничные - забудьте про это. Гибкий график? Он гибкий только потому что вас могут вызвать среди ночи на замену в любой клуб сети. Сегодня работаете в Сколково, завтра подменяете на Белорусской. без премиальных, за обычную ставку, еще получите штраф и вас уволят без выплаты. Сомневаетесь? Да посмотрите уже телевидение сняло сюжет про это. Нужна проверка налоговой и трудовой инспекции

Работает в компании 1-2 года Москва Одинцово

Плюсы: Их просто нет!!! Причём это не зависит от того на какую вакансию вы претендуете: тренер, администратор, бармен, официант, менеджер по продажам.......
Что вы получите в реальности : абсолютно ХАМСКОЕ отношение!! Генеральный директор- орет хамит не здоровается с сотрудниками - но видеть вы его будите редко.
Теперь по конкретике: если вы менеджер по продажам то:
-Вам поставят дикий план!!! От 1.млн 400т до 2 х млн в месяц! Не сделаете получите свой белый оклад -25 и рублей. При том ни потока входящих ни толп клиентов как вы понимаете нет ( ибо клубы полное ...) плюс особенно в Москве дикая конкуренция.
Начальство на все ваши предложения и претензии скажет не нравится - вон дверь причём при увольнении Вам не заплатят "премиальную часть" .
Я понимаю что когда ищешь работу а тут приглашение из вроде крутого клуба плюс фитнесс на халяву и зп вроде ничего обещают....НО Я ВАС ЗАКЛИНАНАЮ!!!!!! лучше в мак дак!!!! Да совсем забыл про чудесный график с плавающими выходными и не возможностью взять 2 вых подряд. Если у вас ещё остались сомнения посмотрите сколько вакансий открыто у dr loser на hh !!!
У Нормальной кампании не будет ТАКОЙ текучки кадров... в заключении ещё раз
НИ В КОЕМ Случае не идите туда ни как клиент ни как работник- это ад , пожалейте себя!!!

Фитнес-клуб, работай и дари здоровье

«Доктор Лодер» - оздоровительное заведение с двухсотлетней историей.  Изначально это лечебное заведение для аристократов, сейчас – спортивный комплекс с новейшим оснащением. В фитнес-клубе размещены тренажерные залы, бокс и танцевальные студии, помещения для аэробики, занятий с беременными и детьми. Тренеры совместно с врачами разрабатывают индивидуальные и коллективные программы тренировок.

Здоровая работа в Dr. Loder

Сотрудникам клуба предоставляется официальное трудоустройство, стабильная зарплата и работа в дружном активном коллективе.

Соискателям предлагаются несколько актуальных вакансий:

• Менеджеры по работе с клиентами;
  • Менеджеры в отдел продаж;
  • Администратор;
  • Тренеры и инструкторы.

Требования к каждой вакансии и условия трудоустройства есть в отзывах о работе.

Что нужно знать соискателю для успешного будущего?

Полезными будут сведения о размере и сроках выдачи зарплаты, графике работы и социальных гарантиях. Достоверные ответы от сотрудников можно найти в отзывах о работодателе.

Соискателю проще получить информацию о конфликтах и спорных моментах в коллективе клуба Dr. Loder из отзывов сотрудников. Комментарии оставляют нынешние и бывшие работники, они не заинтересованы в рекламе, а рассказывают о работе правдиво и откровенно.