Dr. Loder (Доктор Лодер)

Фото Dr. Loder

Отзывы о Dr. Loder

Парковщик

Работал в компании меньше года Россия, Москва и Московская обл.

Плюсы: Вроде работать можно, но гендиректор жлоб, если на поклон не выйдете при его приезде в клуб ,то прощай работа , ему всё равно как у вас причина,по вашей вине или по ихней, начальники парковки меняться как перчатки,зарплату платили вроде вовремя,пока не уволитесь,расчёт получить сложно, заплатят по миниму без отпускных,без подработак,

Что можно улучшить: Отношение начальника парковщиков к парковщикам как к отхожему материалу ,всем на всё плевать.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Можно заниматься в клубе

Что можно улучшить: 1- официально не трудоустраивают (договор гпх который на руки не получите.
2- зарплату не выплатят ( только оклад 20 т.р ЗА БОНУСНОЙ ЧАСТЬЮ БУДИТЕ БЕГАТЬ КАК СОБАЧКА)
3- руководство компании не профессиональные люди ( что удивительно для клубов такого уровня коем они себя считают )
4- переработки вам обеспечены ( за них вам не заплатят и спасибо тоже не скажут )
5- компания не заинтересована в создании команды профессионалов ( они там просто не задерживаются )
6- отношение к сотрудникам посредственное ( не зря такое количество негативных отзывов )
7- все что пишут люди все правда ( знаю компанию изнутри )
Всем удачи ( каждый волен выбирать где ему проводить большую часть своего времени )
СОВЕТ: Обходите стороной данную компанию (все красиво только на картинке) по факту будите разочарованы.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: НЕТ!

Что можно улучшить: Начать с чистки кадров в руководящих позициях Генеральный директор видимо набирает руководителей девочек по типу внешнего, а не профессионального подхода... Руководить людьми не умеют что такое работа с клиентами так-же им не знакома. КОРОНЫ ВЫШЕ ЗВЕЗД.
Соискатели, все отзывы реальная правда!!!! Не теряйте свое время на эту мартышкину контору. Премиум только на картинке внутри компания гнилая!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: наконец то к ним идет трудовая инспекция !

Что можно улучшить: Схема которую тут пишут люди, единственное что налажено в этой компании, ты приходишь на собеседование ( не важно какая вакансия) в нелепые кадры доктора лодера , которые естественно знают что люди которых они устраивают будут уволены через неделю максимум две ) и знают что зарплату им не выдадут и знают что договор так называемый ГПХ прописан так что ты потом не докажешь что ты там работал , договор не отдают на руки , подписываешь три экземпляра с пустыми строками по зарплате ... уволят одним днем БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ПРИЧИНЫ , никаких объяснений не дадут , начнете высказывать свое фи и требовать деньги и договор , позовут "службу безопасности"( ничего из себя не представляющего человека, который согласовывает всех людей при трудоустройстве , даже тех у кого нет прописки вообще никакой ) ) дальше сб отведут вас в переговорную и начнут заливать вам о том что договор на оказание услуг которые вы уже якобы им оказали и еще будут утверждать что у вас плохо с памятью и договор вы уже получили и он у вас на руках ! ну а зп , обещания и кормление завтраками .очень надеюсь на трудовую инспекцию и прокуратуру

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсы это не про них!

Что можно улучшить: Соискатели обходите стороной данное заведение. В этой компании знать не знают что такое выплатить вовремя зарплату уж не говоря об уважении и тем более профессионализме девочек которых поставили там руководить. Сплошные короны из разряда сама придумала сама поверила)) Ах да вас там оформят по договору ГПХ подпишите вы его в одностороннем порядке свою копию не дождётесь никогда)) Чёрная контора хотя клубы не плохие но внутри сплошная текучка.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Хороший продукт который приятно продавать! На этом все!)

Что можно улучшить: Руководство среднего звена! (всех подразделений) Коронованные девочки которым дали должности (не понятно по какому прицепу) они не соображают что такое руководить людьми. Тупо держаться за свои места.
Куда смотрит высшее руководство не понятно.. Складывается такое ощущение что на репутацию наплевать! Бонусы свои будите клянчить и унижаться ПЛАТИТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ЛЮБЯТ!
Такая сеть и такой бардак. Текучка как поток горной реки !)))
Делайте выводы..

Работал в компании Москва

Плюсы: Смешно))))

Что можно улучшить: Хорош уже верить в сказки HR менеджеров, компания ... и платить будут только оклад, надеюсь уже у всех желание пропало там работать!!! Пожалейте себя, и не ведитесь на понты, надеюсь почитав отзывы всем станет все понятно.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Обещают достойный оклад и хорошая система мотивации.

Что можно улучшить: Приходишь работать в один клуб, а тебе сообщают что придётся в свои выходные выходить на замену в другие клубы. Тогда график не указывайте в вакансии. Менеджер в фитнес клубе на Белорусской по ощущениям из далека, где не воспитывают как общаться с людьми. Если хотите повысить престиж компании, начните с руководящего звена. Работал в фитнес клубе эконом класса, где условия намного приемлимые чем в премиум.

Администратор

Попытка трудоустройства Одинцово

Плюсы: Никаких....все бегут, постоянно текучка у них

Что можно улучшить: Все, абсолютно Все, есть там которая проводит собеседование, ездила к ней на "ст.м. Академическая" так она даже не знает как проводить собеседование, было очень смешно смотреть на неё со стороны)))

специалист

Работал в компании меньше года фин отдел

Плюсы: Принимают легко))) все бегут потому что

Что можно улучшить: я работала в фин отделе, обманывают с зп, свой экземпляр договора о трудоустройстве будете получать только после получения зп (то есть то что вы подписываете вы не получите!!!)

Парковщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Один адекватный руководитель в компании - руководит парковкой в клубах Лодыря. Офицер, парни его уважают, да и другие сотрудники с ним в нормальных отношениях. Один минус - может за левак на парковке))(в прямом смысле)

Что можно улучшить: Проработал там около 3 месяцев. Уволился из-за того, что нет возможности подзаработать на тачках. ЗП платили вовремя плюс минус пару дней. Так, что идите работать на парковку там хоть план не требуют)) но будьте готовы, что если запустите левак на парковку получите... Как руководитель - адекватный, за своих стоит и подставляет себя... Я бы остался там, но мне за хату платить надо, а на голый оклад в Москве трудно прожить. Думаю это единственный положительный комент тут))

Менеджер отдела продаж

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Ни одного!!!!!только расположение меня покорило,но этого хватило на 2 дня стажировки!клуб не могут открыть уже полгода и боюсь ещё столько же он будет открываться если не год,людей обманывают и разводят,условий для сотрудников никаких зато регламент со штрафами на три листа ещё и должен останешься,не люди а роботы,наглые лишь бы впарить,я думаю их даже можно обгадить простите за золотую карту!!!странной внешности,странные руководители отдела непонятным образом как они вообще попали в должность. всем от чистого сердца советую не идти туда никогда это место только для людей у которых нет уважения к себе....а эти игры где ты звонишь в другой клуб и засаживаешь менеджера?!фуууу....мерзко хорошо что я от туда сбежала!

Что можно улучшить: Закрыться навсегда!!!!!премиум класс даже мыла нет жидкого в уборной. сотрудникам руки невозможно помыть. свинское отношение!а хотя да есть предложение!сменить название

Работал в компании Москва

Плюсы: Ноль

Что можно улучшить: Всё. По ходу дела единственный положительный отзыв, который был оставлен менеджером по продажам, был написан самой компанией. Шито белыми нитками. Сначала искусственно созданный текст о плюсах, а дальше он сошёл на эмоции, очень похоже на поведение и общение на совещания.
Сразу видно чей тон и чей почерк.
Уважаемые соискатели, настоятельно рекомендую обходить эту организацию стороной.

бармен

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Вкусно кормят, неплохой коллектив.

Что можно улучшить: Вакансия бармен-официант. Есть глобальная проблема с руководством. Вместо создания постоянного коллектива, нацеленного на хорошую работу, здесь устраивают текучку. Так как даже сильное желание работать отбивают требованиями (не всегда адекватными). Есть ощущение, что менеджеры не знают, что нужно делать. Нет никакой системы мотивации сотрудников, готовы уволить даже за нарушение внешнего вида. Скрывают план по продажам, процент от выручки. Зарплата приходит частями и нет возможности ее контролировать. Соответственно ты не знаешь сколько реально заработал и сколько они захотели тебе отдать.
Если ты готов работать за еду и надежду - это место для тебя.

Работал в компании Москва

Плюсы: Все плюсы , которые пишут тут - неправда. Бред вообще

Что можно улучшить: Тут ничего уже не улучшишь.
Держат какой-то костяк девочек на побегушках чтоб компания в край не развалилась.
Никто не уходит вовремя с работы. Даже могут высказать, если ушёл вовремя.
Зарплату задерживают, премию надо выбивать и ждать по несколько недель
План продаж за неделю до конца месяца поднимают.
Бедные уборщики, огребают так, что мало не покажется, и не получают з/п. Нашли на ком экономить...
А эти девочки на побегушках получают зарплату за то, что гонят всегда на всех)
Все виноваты кроме них, но это правило всей компании
Подставляют так, что Мама не горюй)
В общем если хотите проверить свою нервную систему - попробуйте )

Персональный тренер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Можно устроиться на работу не имея документов. Их особо никто не проверяет.

Что можно улучшить: Огромная текучка кадров. Задержка зарплаты. Отсутствие лояльности, скидок для сотрудников. Отсутствие парковки для сотрудников. Нет белого оформления. На Жалобы клиентов никто не реагирует.

Менеджер отдела продаж

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Знаете, когда я собирался пойти в эту компанию, я прочитал все эти грязные отзывы и все равно решил рискнуть. И не пожалел! Тут может быть и есть некий процент текучки., но это только потому - что компания не держится за слабых сотрудников!! Хочешь работать? Получать много денег? Тогда работой , показывай результат и будешь достойно вознаграждён!! ( система мотивации очень высокая и достойная в том случае если ты действительно пришёл работать , а не штаны просиживать ожидая что тебе будут за это платить 80-100 тыс....) насчёт задержек.. максимум это неделя на моей памяти было ! . Так же руководство продвигает по карьерной лестнице тех кто показывает результат. Насчёт оформления. Первую неделю, полторы не оформляют, да. Ибо человек должен пройти стажировку и показать что он действительно хочет работать.
Насчёт начальства. Повторяюсь, здесь политика такова - либо ты отлично выполняешь свои обязанности, либо мы с тобой прощаемся. И ЭТО ПРАВИЛЬНО! Я не позволю, каким то ленивым жопам хаять мою контору! Это фитнес клуб действительно один из самых лучших в премиальном сигменте в Москве и области ! Про вонь, гребки, плесень - обман! Люди бы не платили по 80-200 тысяч за помойку!

Что можно улучшить: Так что ребят, не слушайте этих гнилых людей которые не хотят толком работать и ноют придумывая сказки о том , насколько это компания....

Администратор

Работал в компании Москва

Плюсы: НЕТ ПЛЮСОВ!

Что можно улучшить: Мерзкие люди работаю в мерзкой компании. Про работала пол года, стараешься, пытаешься продуктивно работать. Приносишь результат. В итоге получаешь не уважительное отношение . Плюс крики и оры на собраниях, по итогу увольнение одним днем а про зарплату можете забыть. ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОФОРМЛЯТЬ, а потом спокойно шлют тебя на все четыре стороны! Противные люди и сама контора!

Инструктор по плаванию

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Веселый, молодой коллектив

Что можно улучшить: Вообще стоит поменять всю структуру работы!
Начнём с того, что оформление левое, спустя неделю после выхода на работу, я решила узнать, собираются ли меня оформлять, неохотно коллеги рассказали где они оформлялись и удивлённо спросили, а зачем?!
Конкретно человек, который меня принимал на работу, не сказал про оформление ни слова и все мои вопросы игнорировал на этот счёт. Кое как оформившись, начала работать. Обязательно надо подходить к людям и назойливо втирать, про персональные тренировки, даже если это неинтересно им, вечно проводят собрания, на которых тебя унижают и грозятся уволить.
Один косяк и тебя действительно увольняют, не сказав ни слова, зп не выплачивают, смотрят с удивлёнными глазами, как на динозавра)
Никому не советую идти работать в эту компанию, играют в работу)

Персональный тренер

Работал в компании 1-2 года Одинцово

Плюсы: Плюс нет никаких

Что можно улучшить: Задерживают зарплату на месяц иногда дольше. Депремируют, хотя премий нет. Нет белого оформления, вся работа по серым схемам. При увольнении не выплачивают зарплату. Уволить могут одним днем если задаёшь много вопросов, таких например: когда выплатят зарплату за позапрошлый месяц.

Фитнес-клуб, работай и дари здоровье

«Доктор Лодер» - оздоровительное заведение с двухсотлетней историей.  Изначально это лечебное заведение для аристократов, сейчас – спортивный комплекс с новейшим оснащением. В фитнес-клубе размещены тренажерные залы, бокс и танцевальные студии, помещения для аэробики, занятий с беременными и детьми. Тренеры совместно с врачами разрабатывают индивидуальные и коллективные программы тренировок.

Здоровая работа в Dr. Loder

Сотрудникам клуба предоставляется официальное трудоустройство, стабильная зарплата и работа в дружном активном коллективе.

Соискателям предлагаются несколько актуальных вакансий:

• Менеджеры по работе с клиентами;
  • Менеджеры в отдел продаж;
  • Администратор;
  • Тренеры и инструкторы.

Требования к каждой вакансии и условия трудоустройства есть в отзывах о работе.

Что нужно знать соискателю для успешного будущего?

Полезными будут сведения о размере и сроках выдачи зарплаты, графике работы и социальных гарантиях. Достоверные ответы от сотрудников можно найти в отзывах о работодателе.

Соискателю проще получить информацию о конфликтах и спорных моментах в коллективе клуба Dr. Loder из отзывов сотрудников. Комментарии оставляют нынешние и бывшие работники, они не заинтересованы в рекламе, а рассказывают о работе правдиво и откровенно.