Dr. Loder (Доктор Лодер)

Фото Dr. Loder

Отзывы о Dr. Loder

Администратор

Работал в компании Москва

Плюсы: НЕТ ПЛЮСОВ!

Что можно улучшить: Мерзкие люди работаю в мерзкой компании. Про работала пол года, стараешься, пытаешься продуктивно работать. Приносишь результат. В итоге получаешь не уважительное отношение . Плюс крики и оры на собраниях, по итогу увольнение одним днем а про зарплату можете забыть. ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОФОРМЛЯТЬ, а потом спокойно шлют тебя на все четыре стороны! Противные люди и сама контора!

Инструктор по плаванию

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Веселый, молодой коллектив

Что можно улучшить: Вообще стоит поменять всю структуру работы!
Начнём с того, что оформление левое, спустя неделю после выхода на работу, я решила узнать, собираются ли меня оформлять, неохотно коллеги рассказали где они оформлялись и удивлённо спросили, а зачем?!
Конкретно человек, который меня принимал на работу, не сказал про оформление ни слова и все мои вопросы игнорировал на этот счёт. Кое как оформившись, начала работать. Обязательно надо подходить к людям и назойливо втирать, про персональные тренировки, даже если это неинтересно им, вечно проводят собрания, на которых тебя унижают и грозятся уволить.
Один косяк и тебя действительно увольняют, не сказав ни слова, зп не выплачивают, смотрят с удивлёнными глазами, как на динозавра)
Никому не советую идти работать в эту компанию, играют в работу)

Персональный тренер

Работал в компании 1-2 года Одинцово

Плюсы: Плюс нет никаких

Что можно улучшить: Задерживают зарплату на месяц иногда дольше. Депремируют, хотя премий нет. Нет белого оформления, вся работа по серым схемам. При увольнении не выплачивают зарплату. Уволить могут одним днем если задаёшь много вопросов, таких например: когда выплатят зарплату за позапрошлый месяц.

Руководитель финансового департамента

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не увидел

Что можно улучшить: Вакансия Финансовый менеджер. " Вы приглашены".
> Компания совершенно не заботится о кандидатах.
4 собеседования:
1. С Сотрудником по подбору персонала в компании
На котором было заполнение анкеты, вопросы-ответы, удовлетворенные запросы о рекомендательных письмах.
После него: обзвон моих коллег и предыдущих работодателей с просьбой дать рекомендации.
Передача резюме в СБ и по словам получение положительного ответа.
2. С собственником компании и его заместителем. (5-7 минут...знакомство).
3. Второе интервью с собственникам компании и его заместителем (более детальное интервью, но в принципе общие вопросы).
4. Общение с финансовым директором, которая нарезала мне задачи на первую неделю.
> Пройдя все собеседования и проверки пригласили выйти через неделю.
> Я собрал документы с прошедшей работы и уволился.
> В четверг при выходе на работу меня пригласили на полиграф, поясняя что это топ-позиция
Был удивлен что этого не было сделано раньше , но согласился.
> Было стресс-интервью, с приглашенным специалистом, около 10 минут, на котором я в основном молчал. Говорил специалист.
Как таковой функции полиграфа - не было, хотя аппарат стоял на столе и я просил приступить к делу. Мы оба были корректны, но мне отказали в прохождении процедуры полиграфа.
Итог: Мне не перезванивают в четверг (день выхода на работу), в пятницу.
> В понедельник я уже набираю
Поясняю на всякий случай,что я уволился, все Ваши высокие стороны сказали выходить - а теперь я в подвешенном состоянии и без работы.
Мне было сказано что у неё нет информации. И что рассмотрение кандидатов отложено на 2 недели.
> Вечером того же дня мне приходит письмо от Dr. Loder.
«Добрый день. К сожалению, по результатам собеседования, мы не готовы предложить Вам данную позицию, сделав выбор в пользу другого кандидата. От лица компании Dr. Loder выражаю признательность за проявленный интерес к вакансии и потраченное время и желаю Вам удачи в дальнейших поисках работы»
Такова жизнь)

Работал в компании Одинцово

Плюсы: Смеетесь????? Ни одного!!!

Что можно улучшить: Только смена руководства способна поменять эту сеть!
За любую провинность сажают на детектор ! Запугивают персонал! Орут на собраниях! Угрожают! Относятся как к рабам ! Зарплата черная! 20тр у всех! Остальное бонусы, за которые нужно пахать и днем и ночью ! И , которые вы не дождетесь при увольнении!
Текучка бешеная! По 10 сбежавших из этого ада в день! Коллектив никакой, все сплетники и стукачи, но это политика компании- закладывать друг друга! Выходных нет! Я серьезно!!! Их нет почти вообще! все время приказывают выйти на подмену! Бесплатно!!!! Последнюю неделю нужно дожимать план и ты там живешь! План 1.7-2 млн, который фиг сделаешь! И останешься с голым окладом! Клиенты бегут Из этого , где вечно воняет, ничего не работает, рваные полотенца и душевые в грибке и недовольный персонал! А почему он недовольный ?) да потому сто работой нагружают так, что даже в туалет некогда сходить , да еще и орут по вотсапу какой ты что нифига не успеваешь !!! Такого ада ни где нет , поверьте! Если вы хотите лишиться свободы за 20 тр в месяц -Велком!!!вас упекут по полной! Повторяю- за 20 тр в месяц!!!!

Рекрутинг

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Я до плюсов не дошла))

Что можно улучшить: Решила попробоваться на вакансию в подбор кадров. Смущать меня начал еще офис) Реально балаган! Люди какие-то снуют, на ресепшене нет никого...ладно. Дали анкету заполнить, чтобы пройти конкурсный!отбор! Ну ок...вопросы о паспортных данных, о полиграфе, родственниках. В итоге собеседование. Сидит какой-то молодняк с надменными лицами
Ждала когда мадам закончит со мной собеседоваться, чтобы не тратить на это фуфуфу время свое.
Надеюсь, клубы у них лучше, чем рабочий офис))

Работал в компании Москва

Плюсы: НЕТ!!!!!!

Что можно улучшить: Компания просто ужасная! Творят что хотят, увольняют одним днем. НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ! Т.е. работаешь абсолютно бесплатно. Не довольны твоей работой значит зп не получишь. Где такое видано, не слыханная наглость. Творят что хотят! Своим враньем заманивают на работу, обещают золотые горы. А по итогу бесплатно работаешь!

Работает в компании Москва

Плюсы: Хороший коллектив, приятная атмосфера для работы, можно бесплатно заниматься в фитнес клубе премиум класса, работы много, но она хорошо оплачивается

Что можно улучшить: Не понимаю откуда настолько плохие отзывы...если люди не справляются с объемом работы, это уже их проблемы. Единственный минус который можно выделить это задержка зп бывает на неделю, но она не каждый месяц и выплачивается а это главное

Сервис-менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: удобный график, официальное трудоустройство, белая з/п. Возможность бесплатно тренироваться в фитнес-клубе премиум класса

Что можно улучшить: Большой объем работы, поток информации

Работал в компании меньше года Одинцово, Сколково, Москва

Плюсы: Плюсов в работе нет. Если их искать, то просто выдумывать.

Что можно улучшить: Зарплату платят с задержками, не в полном объеме по трудовой не оформляют сплошной обман. Открываем вакансии на hh и видим, что в компанию, только в один клуб, требуется 11 сотрудников. 11 вакансий открыты в клуб! Огромная текучка кадров, на рецепции постоянно новые лица, которые просто не успевают вникнуть в суть работы и увольняются спустя месяц-два работы. Отдел по работе с клиентами - проходной двор, сотрудники меняются, за квартал не найдешь уже ни одного знакомого лица. Внутри клуба, когда разговоры заходят об организации работы, внутреннем состоянии работников, начальстве - все плюются, хвалят клуб только его руководители их подхалимы, которые надеяться таким образом выслужится. Что самое интересное, их тоже увольняют. Никакого белого оформления, никаких выплат в пенсионный, в налоговую, отпускные, больничные - забудьте про это. Гибкий график? Он гибкий только потому что вас могут вызвать среди ночи на замену в любой клуб сети. Сегодня работаете в Сколково, завтра подменяете на Белорусской. без премиальных, за обычную ставку, еще получите штраф и вас уволят без выплаты. Сомневаетесь? Да посмотрите уже телевидение сняло сюжет про это. Нужна проверка налоговой и трудовой инспекции

Работает в компании 1-2 года Москва Одинцово

Плюсы: Их просто нет!!! Причём это не зависит от того на какую вакансию вы претендуете: тренер, администратор, бармен, официант, менеджер по продажам.......
Что вы получите в реальности : абсолютно ХАМСКОЕ отношение!! Генеральный директор- орет хамит не здоровается с сотрудниками - но видеть вы его будите редко.
Теперь по конкретике: если вы менеджер по продажам то:
-Вам поставят дикий план!!! От 1.млн 400т до 2 х млн в месяц! Не сделаете получите свой белый оклад -25 и рублей. При том ни потока входящих ни толп клиентов как вы понимаете нет ( ибо клубы полное ...) плюс особенно в Москве дикая конкуренция.
Начальство на все ваши предложения и претензии скажет не нравится - вон дверь причём при увольнении Вам не заплатят "премиальную часть" .
Я понимаю что когда ищешь работу а тут приглашение из вроде крутого клуба плюс фитнесс на халяву и зп вроде ничего обещают....НО Я ВАС ЗАКЛИНАНАЮ!!!!!! лучше в мак дак!!!! Да совсем забыл про чудесный график с плавающими выходными и не возможностью взять 2 вых подряд. Если у вас ещё остались сомнения посмотрите сколько вакансий открыто у dr loser на hh !!!
У Нормальной кампании не будет ТАКОЙ текучки кадров... в заключении ещё раз
НИ В КОЕМ Случае не идите туда ни как клиент ни как работник- это ад , пожалейте себя!!!

Персональный тренер

Работал в компании Одинцово

Плюсы: Большие возможности для занятий, если вы спортсмен. Новое оборудование, хорошие масштабы.

Что можно улучшить: Понять отношение к персоналу. Сейчас в клубе к сотрудникам относятся как к мусору. Воруют зарплату, выплачивают не полностью. Нет белого трудоустройства, люди работают в тени. Никакой помощи в оформлении. Задерживают зарплату. Хамят, на любую претензию отвечают: ты знаешь где выход, увольняйся. Нет никаких скидок для сотрудников, на дежурных часах запрещено проведение персональных занятий, запрещено пользоваться телефонами, как связываться с клиентами не понятно. Система штрафов, штрафуют за все подряд, нужно выполнять план по штрафам. Самый большой минус, официально не трудоустраивают, зарплату задерживают и выплачивают не в полном объёме. При недовольстве указывают на дверь.

Работал в компании Москва

Плюсы: Отсутвуют!!!!! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!

Что можно улучшить: Отвратительная подпольная компания! Проработала там две недели, ни оформления ни денег в итоге. Кормили завтраками что вот вот оформят и ничего! Не идите пожалуйста туда работать, говорят что белая контора. Но они даже не оформляют. Просто ужас!!!!!!!!!!!! Начальство эмоционально не стабильное, которой важно только показать свою значимость. Разговаривает с людьми с высока. Не понятно по каким причинам решила что она особенная. А в итоге не воспитанная истеричка ругающаяся матом, с короной на голове, которой не важно ничего кроме как показать себя. Работала все две недели не поднимая головы, старалась и пыталась принести результат. НО это не возможно с таким отношение к людям. Отвратительная контора! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!

Электрик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Мой муж проработал там две недели. Каждый день обещали оформить по трудовой, не оформили, заставляли выходить в выходные работать. Обещали денег. Потом он пообщался с сотрудниками, там рассказали о том что когда две девчонки попросили выдать зарплату их просто избили сотрудники службы охраны. Мне вот интересно. Не имея постоянного нормального штата они просто прогорят. Когда все сменяются раз в несколько месяцев о какой ответственности за дело может идти речь? А в прочем все к тому и идет. физическое состояние клубов внутри таково, что скоро на посетителей потолки рухнут и их электричеством в бассейне убьет.

Что можно улучшить: Дальше кто-то сядет, а кто-то разориться.

Работал в компании Москва

Плюсы: Сотрудники, благодаря которым конторка все еще работает...

Что можно улучшить: Главное зло этой сети, это директор - недалекий человек, по хамски относящийся к сотрудникам, а инженерный состав вообще ни во что не ставит, потому что вообще не имеет о технических проблемах ни малейшего представления!!! Он считает, что все делается само, не контролирует работу подрядчиков, а те лепят что попало, а потом ищут крайних. Любит подхолимов а толковых, образованных, говорящих правду в глаза сразу подж увольнение. Набрал кучу молодняка с понтами, которые подсиживают всех порядочных толковых сотрудников. При пожаре в прачечной на Белорусской, уволили менеджера по КЛИНИНГУ.... Клуб скоро развалится, потому что основа основ - техническое оснащение не поддерживается на должном уровне, потому что людей обманывают по зарплате и на оснащение и инструмент не выделяют средства. Жадность, алчность не приведут ваш клуб ни к чему хорошему.

Работал в компании меньше года Одинцово

Плюсы: Плюсов нет вообще,одни минусы!!!!

Что можно улучшить: Я проработала в компании полгода и убежала оттуда в ужасе.При трудоустройстве менеджеры вводят в заблуждение людей,рассказывая как у них тут все идеально.Потом начинаются наезды в прямом смысле этого слова,с премией обманывают,чтоб получить премию в размере 1500 тыс руб,ты должен делать работу которая не входит в твои прямые обязанности,администраторы(молодые девушки) относятся с нескрываемым отвращением к персоналу,я согласна с отзывами других,они не умеют работать с людьми,и пока там работают такие люди,порядка там не будет никогда.Сотрудников ниже по статусу администратора,ждут одни насмешки,унижения и сплошной обман.Я врагу бы не посоветовала работать в Dr.LODER.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет и не будет,пока в начальстве одни не пойми кто

Что можно улучшить: Я думал,что все негативные отзывы это преувеличение,но я могу подписаться под каждым из негативных отзывов о dr.loder. Приходя на собеседование ты думаешь, что как здесь круто и все премиум класса! Но проработав немного ты понимаешь,что работа здесь-это полный ******!!! Уважение к сотрудникам 0,привилегий 0... в начале месяца видишь один график,но в итоге куча переработок! Ты подумаешь,что нужно помочь клубу и тебя за это поблагодарят (может даже премией), но в итоге всем плевать,а тебя ещё и виноватым сделают и оштрафуют за что-нибудь! О девушках-"начальницах" хочется отдельно сказать..!!! Они не понимают как работать с людьми, не понимают,что делать с работой! Зато думают,что они очень важные и умные! В одном слове,при написании,они делают по 3 ошибки! Пока в клубе такие "начальники",там будет полная разруха! НИКОГДА не идите туда работать,если вам конечно не нравятся унижения,обман и тупые люди!

Администратор

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Пригласили на собеседование, вежливый сотрудник по подбору персонала, позиция администратор в ночь

Что можно улучшить: приехал на собеседование на белорусскую, народу много на собеседование, заполнил анкету, пригласили к сотруднику по подбору персонала , пообщался с ней, все в порядке, после чего она сказала, что мне нужно еще пройти собеседование у какой то девушки в самом клубе, попрощался, пошел в клуб. После 15 минут ожидания, пришла за мной уже в клубе эта девушка в общем сел с ней пообщаться, рассказываю о себе, а ей звонят, меня не слушает, после того когда она поговорила по телефону, спросила есть ли у меня еще вопросы, с не особо довольным видом как будто я раб с плантации. Я спросил насчет зарплаты, бонусов, на что она нехотя ответила что то непонятное насчет качаться бесплатно через пол года, потом снова есть еще вопросы? на что я ответил нет, а у вас? она тоже сказала нет, хотя обо мне ничего не узнала. В общем в итоге сказала позвонят на следующий день. Я сам позвонил первой девушке, спросил взяли меня или нет? на что она ответила -вы не стажировке еще? я сказал -нет. она -ну я вам перезвоню, так и не перезвонила. В общем неделю звонил сам, говорят на рассмотрении и все, вам перезвонят. Что там смотреть не понятно, если бы я не звонил, они бы и не позвонили как я понял. Абсолютное не уважение, я тратил время и деньги чтоб до них доехать, а они отказать даже вежливо не могут, кормят завтраками типа народу много выбирают. Я человек общительный чтоб было понятно работаю долгое время в продажах, приехал в костюме на собеседование, по каким критериям отбор не понятно. не советую тратить время на эту шарагу

Ассистент генерального директора

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Красивый офис.

Что можно улучшить: Приехала на собеседование на ассистента ген.дира. Собеседование было назначено на 15:00, я приехала за десять минут до назначенного срока. Просидела в приемной 40!!! Минут, читая при этом нелестные отзывы об этой компании. Когда у добродушного мальчика на рецепции спросила когда будет ужа собеседование, я тут ужа пол часа сижу, он мне ответил мол что у HR сейчас идет презентация(!!!). Возникает вопрос, ЗАЧЕМ НАЗНАЧАТЬ собеседование на время, когда ты знаешь, что ты будешь занят?! Общалась Hr-ом . К сожалению, после всех прочитанных отзывов, я не стало дожидаться собеседования и уехала на другую встречу. Впечатление испорчено ( особенно после того как прочитала отзывы).

Бармен

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Питание для сотрудников ресторана бесплатное, и то , что останется от бизнес ланча !

Что можно улучшить: Люди, не советую эту сеть клубов! На повелетской черти что! Я бывший сотрудник ресторана, во время сделал ноги! Управляющий ресторана ****, директор того хуже, По человечески относиться к сотрудникам не могут и не хотят!! выплачивать деньги , не то что бы во-время а хотя бы выплачивать не собираются! На собеседование некая ( менеджер по подбору) говорит что ищут бармена с зарплатой в 30 штук, что график с 11 до 11, на самом деле и с 8:30 заставляют работать и с 10 и с 11 , на час два задержался - не оплачивают, опоздал - куча объяснительных, по любому поводу пишешь эти объяснительные ! Стажеровка 2-3 дня, после этого дают в руки поднос и бегаешь как официант! Работаешь в зале и за баром и рассчитываеш гостей и бегаешь в кассу одновременно! Нету слаженной работы , что бы каждый работал по своим обязанностям! Чаевых 200-300 рублей в день! Управляющая клуба любит задавать вопросы и давать распоряжения не имея представления о ресторанном бизнесе ничего, вообщем что бы себя показать ! Не снял гость верхнюю одежду и зашёл в ресторан - ты виноват, с тебя штраф! Выручки маленькие , чаевых нет, генеральный - истеричка , были случаи доходило до рукоприкладства , по мимо личных оскорблений! Зарплату не платят месяцами а то и вовсе, я до сих пор жду! Отвечать мне не хотят! Делайте вывод друзья, я как смог так предостерёг!

Фитнес-клуб, работай и дари здоровье

«Доктор Лодер» - оздоровительное заведение с двухсотлетней историей.  Изначально это лечебное заведение для аристократов, сейчас – спортивный комплекс с новейшим оснащением. В фитнес-клубе размещены тренажерные залы, бокс и танцевальные студии, помещения для аэробики, занятий с беременными и детьми. Тренеры совместно с врачами разрабатывают индивидуальные и коллективные программы тренировок.

Здоровая работа в Dr. Loder

Сотрудникам клуба предоставляется официальное трудоустройство, стабильная зарплата и работа в дружном активном коллективе.

Соискателям предлагаются несколько актуальных вакансий:

• Менеджеры по работе с клиентами;
  • Менеджеры в отдел продаж;
  • Администратор;
  • Тренеры и инструкторы.

Требования к каждой вакансии и условия трудоустройства есть в отзывах о работе.

Что нужно знать соискателю для успешного будущего?

Полезными будут сведения о размере и сроках выдачи зарплаты, графике работы и социальных гарантиях. Достоверные ответы от сотрудников можно найти в отзывах о работодателе.

Соискателю проще получить информацию о конфликтах и спорных моментах в коллективе клуба Dr. Loder из отзывов сотрудников. Комментарии оставляют нынешние и бывшие работники, они не заинтересованы в рекламе, а рассказывают о работе правдиво и откровенно.