Работа в Dialog/ELC

Отзывы сотрудников о компании Dialog/ELC

Администратор

Май 2018
Я проработала администратором в компании «Dialog ELC» в общей сложности два с половиной года. нужно было: общаться с клиентами, составлять расписание занятий без накладок, переносить занятия по звонку. В первый месяц постоянно допускала ошибки, но меня страховали и помогали те сотрудники, что работают в компании давно, за что им очень благодарна. Очень хорошо помню свое первое время в компании и очень ценю, что ко мне отнеслись по-человечески и дали время привыкнуть, вникнуть. Когда прошли первые несколько месяцев и я полностью адаптировалась, ко мне не было никаких претензий со стороны руководства, как и у меня к ним. Но все равно только сейчас понимаю, насколько комфортными во многих вопросах была работа в этой компании.
Все и так в порядке

Преподаватель английского языка

Апрель 2022
Красноярск
Хорошая ставка по оплате труда для регионов.
Необходимо больше методической поддержки.

Преподаватель английского языка

Май 2022
Свобода в выборе рабочего графика
Оформление сотрудников в штат

Июль 2022
гибкий график , удобное месторасположение
отношение к преподавателям

Administrative Manager

Апрель 2022
Возможно увеличение дохода по результатам работы. Будет интересно любителям многозадачности.
Работу, которая рассчитана на 10 человек, выполняют четверо. Не то, что не поесть, вообще головы не поднять на работе.

Июль 2019
В компании работаю менеджером, работа сдельная, как потопаешь- так и полопаешь. ЗП при этом хорошая, так как все, за что переработал — оплачивается дополнительно. Если все ок — еще и неплохая премия. Работаю официально.
ничего.

Июль 2019
В языковой школе Dialog работаю менеджером, веду переговоры между преподавателями и заказчиками, по сути с 9.30 до 20.00. И те, и другие — занятые люди, поэтому работы не совсем нормированная, но об этом предупредили сразу. Все переработки оплачиваются дополнительно. Зарплата устраивает. Довольно часто бывают еще и премии.
все ок.

Администратор

Декабрь 2018
Я работаю администратором в языковом центре Dialog ELC. Могу ли рекомендовать этого работодателя другим? Если вы переводчики/преподаватели иностранного языка, то однозначно да. Потому что это другой уровень, профессиональное развитие.
А с администраторами сложнее. Если это ваше первое место работы, то рекомендовала бы с осторожностью, потому что темп и требования очень высокие к дисциплинированности, организованности. Клиенты корпоративные, воспитанные, редко выходят на конфликт, но им важно, чтобы их время ценили. Не у всех получается обеспечить все перечисленное.

Декабрь 2018
Мне, в качестве преподавателя импонируют принципы организации работы в Диалоге. Сама методика преподавания исключает скуку из процесса работы, поскольку можешь использовать любые формы подачи информации. И все это помимо отработки тематических материалов, которые для каждого свои. И людям интересно, и у тебя нет времени скучать или как-то деформироваться в профессиональном плане. Для меня этот момент — самый важный плюс. Ну, а тем, кто не умеет избавляться от стресса, искать источники вдохновения, здесь быстро грозит профессиональное выгорание…

Июль 2018
В языковой школе “Диалог” я уже работаю больше 2х лет. Хочу сказать, что за это время я приобрела бесценный опыт эффективной работы, как менеджера. Именно благодаря моей работе и преподаватели и обучающиеся работают по удобному графику. Эти графики регулярно составляю я и слежу за тем, чтобы рабочий процесс был непрерывным, а обучения для студентов – максимально эффективным. Мы находим новых клиентов, делаем презентации нашей языковой школы и решаем множество других организационных вопросов. Работа не для бездельников, а для тех, кому действительно нужен стабильный доход с официальным оформлением с первого месяца
Работы много, но она доставляет удовольствие, так как ты постоянно общаешься с новыми людьми и иностранцами. Рекомендую компанию “Диалог”как хорошего работодателя.

Июль 2018
В Диалоге уже три года. Впечатления от сотрудничества пока положительные. Кроме того, что я обучаю языку самых разных людей, я еще и совершенствуюсь как специалист. В компании удобный график работы, хорошая зарплата и дружный коллектив. Работы много, но она доставляет реально удовольствие. Рекомендую компанию, как работодателя.
Всё устраивает.

Июнь 2018
Найти хорошую работу по специальности преподавателя английского языка не так просто как кажется. Конкуренция на рынке в этой области достаточно большая, а потому хорошие вакансии попадаются редко. Хочу выразить благодарность компании Диалог, с которой я сотрудничаю уже 5 лет. Не могу сказать, что все просто, так как работы очень много, плотный график и разные клиенты со своими потребностями. Но лично для себя я могу отметить тот факт, что работая в компании Диалог я приобрела бесценный опыт, получила возможность практиковать язык с носителями языка и в языковой среде, что, безусловно, важно для меня как для специалиста. Работая в компании я постоянно самосовершенствуюсь, развиваюсь и много общаюсь с интересными людьми. Большое спасибо за сотрудничество. Кто хочет найти достойную оплачиваемую работу по нашей специальности, для того Диалог наверное одно из лучших предложений.
Пока всё нормально.

Май 2018
В центре DIALOG ELC мне довелось работать на протяжении чуть более 4 лет, общее впечатление позитивное. В начале у меня еще было немного собственных наработок, но компания предоставила мне все необходимые для работы инструменты, учебные пособия, методические материалы и многое другое. Кроме того, график работы всегда согласовывается заранее и за сверхурочное время совершается доплата. За время работы я познакомилась со многими интересными людьми, посетила разные города и приобрела бесценный опыт. Если честно, то покидать коллектив «Диалога» мне совсем не хотелось, и если б не обстоятельства, то я бы с удовольствием работала в компании и сегодня. Хочу сказать спасибо и пожелать Вам дальнейшего процветания!
все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dialog/ELC

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dialog/ELC для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Dialog/ELC для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Dialog/ELC оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Dialog/ELC оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Dialog/ELC оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Российско-американская компания, предоставляющая тренинговые услуги по обучение иностранным языкам сотрудникам российских и международных компаний.

Наша цель – обучение иностранным языкам в соответствии с самыми высокими и эффективными стандартами, существующими в Москве. Все наши преподаватели и административный персонал постоянно стремятся к совершенству в ежедневной работе с языком. Все преподаватели Центра используют проверенные методики обучения и эффективно общаются со студентами. Их поддерживают наши российские и американские директора, имеющие большой опыт и высокую квалификацию в преподавании языка, а также специализирующиеся в отдельных областях бизнеса, корпоративном обучении и совершенствовании языковых навыков.