Работа в Delivery Club

Отзывы сотрудников о компании Delivery Club

Специалист по работе с клиентами

Февраль 2021
Волгоград
удобное расположение офиса и комфортный бизнес-центр, кухня с завтраками кофе-машиной, чаем и молоком за счет компании, минимаркет с продуктами, хороший коллектив, возможность работать удаленно, официальное трудоустройство, дмс после года работы, персональные скидки.
бестолковая программа которая подвисает, иногда не хватало компьютеров, что бы получить желаемую зп — надо было ишачить с тремя выходными в месяц (тут все зависит от отдела, на котором работаешь, но в клиентском сервисе с зп тяжело), есть пара руководителей, которые слишком много о себе думают. В целом, компания не плохая, много плюшек, но просто нам с компанией не по пути.

Декабрь 2019
Работаю пешим курьером в компании четыре месяца. Я хотел иметь дополнительный заработок. Меня устраивает график работы, можно совмещать с учебой. Удобно, т.к. я могу работать возле дома, в своем районе.
Очень удобно что график сам себе выбираю, смотрю когда пар в универе нету и тогда сам ставлю себе смену. Круто что зоны работы еще можно менять, когда на своем районе работаю, когда на Таганке.

Февраль 2020
Работа курьером хорошая, подойдет тем, кто хочет себе официальное оформление. Не в любой сезон легко, зимой сложнее работать из-за погоды. За заказ получаю около 170 рублей.
Если стараться и не делать ошибки, не опаздывать и быстро доставлять заказ, то можно успевать в час по два заказа выполнять. Денег тогда больше выходит за смену.

Февраль 2021
Майкоп
Неплохая ставка для маленького города, лучше, чем у других курьеров. Работа несложная, в целом приятная, без стрессов. Порекомендовать можно как допработу или, например, работу для студентов.
Недолго была замечательная денежная мотивация - премии за определенное количество заказов. Теперь их убрали, очень жаль.

Январь 2021
Краснодар
Удобный график, ты сам его ставишь.
Отношение к курьерам (ТК их не во что не ставят и не учитывают их мнения и проблемы), сделать нормальное приложение, которое не тупит (а тупит оно жёстко)

Ноябрь 2020
Можайск
Почти стабильная оплата, присылают под 12 часов ночи.
Если ваш город маленький (как мой Можайск, то не идите, они просто в таких городах набирают кучу курьеров и платят им копейки, ни о каких даже о 30 тысячах речи не может быть) Нет работы по тк или договору, оплата по часам полная ложь (вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно определенное количество заказов в зависимости от часов для нее, а иначе вам просто заплатят около 300 рублей за пару заказов за 14 часовую смену.) Свободный график почти ложь, вы проставляете просто свободные часы на свободные дни, то что вам поставят в эти дни смену далеко не факт или поставят, но пару часов. Заказы нифига не стабильно до 6 кг, спокойно могут быть по 10 кг и даже до 30 кг, в просьбах о помощи игнорируют. По другим вопросам или оспариваниям штрафов отвечают по шаблону через кучу часов. Могут отправить пешего курьера за 3 км полностью нагруженным непонятно куда. Крайне не советую как к постоянной работе, максимум перебиться, если совсем нечего есть.

Август 2020
Самара
Из положительных моментов — прогулки от пункта до пункта, при условии, что это происходит в теплое время года. Думаю, на этом всё. Отрицательные стороны — мало заказов, зарплаты нищенские, в целом — работа эта сплошное рабство, только рабство это называется самозанятостью (термин, позволяющий компании избежать юридической ответственности, как и всей ответственности в целом, например, если сотрудника изнасилуют, съедят или изобъют, то его не ждёт поддержка от руководства). Эта работа на которой не платят. Руководство этой компании не имеет понятия о расценке продуктов и вещей в этой стране, ибо зарплаты крошечные, как и достоинства РАБотодателей. На эти деньги невозможно прожить. Люди, если есть возможность — не устраивайтесь. Не теряйте и не губите свою молодость понапрасну.
Тааак. Рекомендации. Первое, что я бы порекомендовала, так это начать платить. Хотя-бы рублей 200 за заказ. Второе — заботиться о том, чтобы работнику приходили заказы. Чтобы без работы он не сидел. Ну и наконец-то, поставить велосипеды и давать из напрокат бесплатно всем сотрудника от деливери клаб. Кстати, ребят. Знаете, почему у компании такое название. Тут всё до банальности просто (de — на латыни означает анти, аротивопоставление, live — жить). Так что, знайте, где работаете.

Июнь 2020
Работаю с февраля, неплохо зарабатывал пока не поставили смену КФС, сейчас вообще заказов нет, 1, 2, или вообще 0 заказов. Как поставят общую смену, так сразу по 20 заказов. Почему смена кфс не может быть с общими ресторанами непонятно. Короче днище, не идите туда.
Если нет смен кфс, работать хорошо. От смен в кфс отказаться нельзя, либо уволься либо работай за 120 р в день.

Июнь 2020
Слишком много штрафов, слишком! Практически нету бонусов и премий. Радиус пешего 4 км, но даже 4,5 км говорят выполнять. Очень большая задержка по зп. Вобщем не советую!
Мало операторов, долго отвечают. Много штрафов, мало премий.

Новосибирск
Минималку всегда платят, даже не зависит сколько ты заказов выполнишь, бывают же разные дни.
Когда мало заказов, то хотя бы знаешь что будет минималкуа у тебя в кармане.

Новосибирск
Нет каких-то золотых гор, но быстро можно получить за свой труд деньги и еще очень гибкий график.
Работай себе и получай бабло.

Новосибирск
Работаю тут месяц, уже получил зп. Супервайзер обучил меня всему что я должен знать, сказал, что если буду хорошо работать, то возможно получить премию.
Все ок, мотивирует.

Новосибирск
Мне подходит график в деливери, очень гибкий. Подходит мне фирма по условиям, я совмещаю с несколькими работами.
Таким образом у меня за месяц классная зп.

Новосибирск
Хорошая фирма, очень предоставляют классные условия для работы и ставка достаточно нормальная по сравнению с таким родом деятельности. За смену зарабатываю 2 или чуть больше тысяс.
За 15 смен выходит классная сумма.

Новосибирск
У них есть система штрафов, но такого нет, чтобы лепили их на каждом шагу. Только если уже сильно наглеешь, то получай штраф. А так лояльная достаточно фирма. Ребята, если надо быстро зарабатывать, то сюда идите.
Ставка у них хорошая.

Новосибирск
Работаю в фирме пешим курьером, уже вник в процесс, не сложная работа. Заказы максимально нормально выпадают.
Бывают иногда залеты, но всегда можно скоординироваться с супервайзером.

Новосибирск
По большому счету условия терпимые, насчет оплаты все понятно, могу сам отслеживать через приложение что и как насчитывают. Минималка есть и выше чем у других доставок.
Мне часто выпадают смены в дальних районах, меня это не всегда устраивает, домой трудно добираться вечером.

Новосибирск
Я за смену в 8 часов зарабатываю примерно 1200–1300 рублей. Нравится, что это возможность быстро заработать хорошие деньги. Условия совсем не сложные, мупервайзер всегда на связи.
Фирма очень лояльная к работникам.

Новосибирск
Дают график и вперед и с песней отрабатывать по доставке. Работа устраивает меня такая, было пару раз что опоздал на открытие смены, был штраф. Но сам виноват. На каникулах стараюсь максимально много поработать, т. к во время учебы только среднюю смену могу работать.
Зарплата сносная, хватает на мои личные нужды.

Новосибирск
Работаю пешим курьером, пользуюсь часто транспортом, если в пешей доступности, то иду пешком, дышу воздухом. Справедливое начальство, не высокомерные. Штрафов у меня не было пока что, зп получаю. Тут легко можно заработать деньги.
Приложение у них норм, работает без висяков. Но садит батарею сильно, поэтому лучше с доп зарядкой ходить. Связь терять нельзя.

Апрель 2020
Нравится работа, получаю деньги, оформлен по человечески. За смену могу заработать по 1500 рублей. В офисе приятные работники, но в офис не так часто нужно ездить.
Но помогают ребятам по заказам и по графику если есть вопросы.

Апрель 2020
У меня все хорошо отлично я люблю свою работу только пожалуйста почините приложения у меня 4 час смена стоит это мало!
Здравствуйте я хочу работать 14часов, но 4час поставили пожалуйста поставьте 14часов 4час это вообще мало пожалуйста исправьте эту.

Новосибирск
Сейчас начал работать в деливери пешим курьером, пока очень доволен. Зарплата зависит от смены и сколько успеешь заказов выполнить. Клиенты дают чаевые, плюс зарплата, выходит даже очень хорошо.
Штрафов у меня не было.

Апрель 2020
Работаю 3 месяца уже, понравился наяальник, приятный человек. Платят норм за смену и штрафов нет. Дают одежду с логотипом, сумку, все чистое. И это хорошо.
Пока что доволен работой и больше всего родичам понравилось, что у меня идет стаж.

Новосибирск
Здесь я работать начал пару месяцев назад. Дали форму для ношения и надо всегда ее носить. Немного стеснялся вначле, потом привык.
Езжу на авто, бензин не оплачивают, это плохо. Но может будут со временем, хотелось бы чтобы были допы для работников.

Апрель 2020
Здесь хорошие условия труда. Есть запись в трудовой, это самое главное сейчас для меня. Мне нужно чтобы стаж шел. Я с глазами мучаюсь, а на такой работе у меня глаза отдыхают. Раньше за компом работал. За час здесь мне платят обычно 17 рублей.
ВОт чем больше 12 часовых смен, тем лучше зп выходит.

Новосибирск
В ДК клуб работаю пешком, в конце дня ноги отпадают. Но авто у меня нет, поэтому выбора нет. Пользуюсь транспортом, но ступеньки, туда-сюда. Разные дни бывают. Смены координаторы ставят, график устраивает.
Отношение нормальное. Успеваю отдохнуть пока заказ жду, есть время на перекус и кофе или чай.

Апрель 2020
В деливери пол года отработал, доставляю пешком. В теплый период легче работать, чем зимой. Зимой я сильно мерзну. Компания ДК платит исправно, за час работы дают 170 рублей.
Понравилось что они официально меня устроили!

Новосибирск
Начал недавно работать в Деливери, всего пару месяцев, пока не заметил отрицательных моментов. Оформили меня, уровень зарплаты — это конечно здесь плюсы. За смену выходит от 1500 р, не меньше. Я сейчас пешим работаю.
Не сложно, нравится.

Апрель 2020
В Деливери лояльное руководство, мне здесь спокойно работать. Доволен тем, что я злесь оказался.
Условия понятные и работай себе, деньги получай.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delivery Club

Рекомендуют ли сотрудники компанию Delivery Club для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Delivery Club для трудоустройства, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Delivery Club оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Delivery Club оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Delivery Club оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 70 оценок.

Как устроиться на работу в Delivery Club?

Delivery Club — это система заказов, объединившая сотни магазинов и ресторанов. Миссия компании – сделать осуществление заказов продуктов и готовых блюд в Интернете максимально простым и выгодным для пользователей.

Единая система заказов работает в более чем 80 городах России и сотрудничает с сотнями партнёров по всей стране.

Карьера в Деливери Клаб и отзывы сотрудников об организации

Среди вакансий в компании наиболее востребованы менеджеры, работающие в различных сферах. Все желающие получить работу в Delivery Club могут отправить своё резюме на электронный адрес, указанный на официальном сайте.

Где найти подробные, а главное — правдивые данные о заинтересовавшей компании? Этот вопрос волнует, пожалуй, каждого соискателя, особенно если за собственными плечами есть неудачный опыт либо искать работу приходится впервые. Тогда стоит обратить внимание на отзывы о работе, которые размещают пользователи Интернета. Они делятся немаловажными фактами и рекомендациями, связанными с условиями труда в компании. Таким образом, отзывы о работодателе помогут лучше узнать о карьере в организации.