Das Group Employer

4,4

Фото Das Group Employer

Отзывы о Das Group Employer

Плюсы: Работаю уже несколько месяцев,платят исправно,авансы еженедельно.Чистые общежития и приятные люди.

упаковщик

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Главное, что дают работу и бесплатное проживание. ну и конечно зарплату платят. по моему это главное на вахте. есть возможность самому решить какой перерыв делать между вахтами, это удобно. хочется же денюжек заработать побольше, а не на диванах полеживать

Что можно улучшить: сделать питание бесплатным

Плюсы: Только приехал и сразу устроился.В ночь уже вышел в смену.Нормальные люди попались и менеджер и бригадир.Сейчас съезжу домой и снова вернусь,благо с оплатой не обманули.

Что можно улучшить: пусть кормят

упаковщица-Полина

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: Добрый день. В дасе пробыла я пару вахт подрят. Работой увлеклась и вот задержалась там.Работа хорошая не тяжелая.Бригадир всему учит показывает .Вообщем меня всё устроило. А главное зарплата вовремя.

Что можно улучшить: нет

Упаковщица

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: Работа приличная как и зарплата.Бригадиры всему обучают.Авансы выдают.Зарплату быстро выплатили в течении пару дней

Что можно улучшить: не знаю что тут сказать.меня всё устроило

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работала в этой компании.Плюсы во всем: общагу дают в ней и постельное дали и кухня с туалетом и душем есть.Причем на блоки а не на весь этаж один(очень удобно).тараканов и всякой живности не видела)и ребята не жаловались что бывало такое.Сама работа не тяжелая.Ходила как на праздник.Весело было с девчатами работать.Хочу ближе к зиме опять приехать.

Что можно улучшить: Трудностей не каких не было по крайней мере у меня.

грузчик

Работал в компании меньше года Коломна

Плюсы: Работал в КОЛОМНЕ НА МОЛОКОЗАВОДЕ. Жили в квартире рядом с заводом, 5 минут пешком до работы. Менеджер адекватный, всегда отвечал на вопросы, решал даже бытовые проблемы. После НГ поеду еще раз, очень хочу попасть туда же.

Что можно улучшить: нет

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Я лично работала в этой компании в прошлом году, и вот опять вернулась с вахты! Три месяца работала. Условия очень хорошие, и по зарплате и по общежитию и по отношению сотрудников!Авансы были еженедельные. Зарплата была выплачена сразу же. Никаких задержек не было.

Что можно улучшить: очень явных сторон не было, иногда не понятки со стороны бригадира

Грузчик

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: Приехал и устроился в компанию дас. девочки все объяснила где и кем я буду работать.все четко я понял.мне понравился.поехал в общагу...заселили как положено..работал на хорошем объекте..зп платят во время
мне все понравилось приеду еще и друга возьму

Что можно улучшить: питание на объекте не помешало бы)

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Отличная компания, хорошо платят, все устраивает, проживание хорошее, менеджер хороший. авансы платят каждую неделю

Что можно улучшить: не увидел трудностей и проблем пока что

разнорабочий

Работал в компании Москва

Плюсы: Скажу что всё было хорошо, где я работал на этом объекте было не сложно работать, и компания подобралась хорошая. я могу порекомендовать компанию ДАС, потому что мне что обещали по деньгам, то и заплатили. очень удобно приезжать на вахту, а потом можно ехать домой отдыхать.

Что можно улучшить: можно увеличь зарплату, но я думаю этого желают все работники на любой работе))

На линии

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их их нет.

Что можно улучшить: Те положительные отзывы-это всё враки,походу фриланс выполняет заказ.Берут всех,тобиш контингент разный,и да на вахте могут грохнуть какой нибудь синяк.По работе просыпался пол шестого и на ногах корпоративным транспортом ближе к восьми подъезжали.приезжал в одинадцать вечера.попробуй приготовь что либо только пакеты в обед и вечером.менеджеры твои авансы пробухивают, постоянно в штрафах,как выживают это загадка.зарплату задерживают только с боем и то если повезет отобьёшь. Был случай однажды ребята поехали в головной офис в Москве выбить бабки свои и что вы думаете кто их встретил,правильно дяденьки с пушками.

фасовщица

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работала фасовщицей вахтой через Дас-групп. Долго сомневалась, никогда раньше не пробовала работать вахтой, но жизнь так сказать заставила. боялась и обмана, и тяжелой работы. Да, работала не из легких. График 6/1, не для слабеньких. Производство есть производство. Зато заработала неплохие деньги. Удачно воспользовалась программой "пригласи друга", пара тысяч оказалась не лишней.
Проживание предоставляют иногородним абсолютно бесплатно, кстати. А то слышала, что некоторые компании потом удерживают из зп нахождение в общежитие. В Дас такого нет.

Что можно улучшить: Было бы неплохо предоставить питание

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Прекрасная компания. не обманывают. всегда зарплату получала. мне нравится. не хочу даже пробовать в другие фирмы

Что можно улучшить: не увидел

разнорабочий

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: Хорошая компания, которая предоставляет возможность приехать и заработать денег работая вахтой. мне повезло с объектом на котором работала, занимались тюльпанами на цветочном комбинате. менеджер хорошая, бригадир всегда с нами была. деньги за вахту прислали на карту. авансы на питание с самого начала работы давали. жили в приличном общежитии. приезжайте в ДАС на работу, не сомневайтесь.

Что можно улучшить: питание

упаковка-фасовка

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: нормальная компания. не кидают. в общаге 1 комп и тот у коменданта, смотрели билеты до дома, хотели спасибо руковдству дас груп написать и нашли негатив всякий. негатив этот неудачники пишут, лентяи косячные. Таких и принимать не надо на работу и сами не заработают потому что их выгонят и нормальному народу своими пьянками жить нормально не дадут. Отдел подбора персонала - смотрите внимательно кого принимаете. Не принимайте алкашей, бомжей, воров и тогда некому будет всякий бред про компанию писать. Нормальная компания и жилье и работа - все ровно было и выплатили все, не расстроили ничем. надо тока работать а не фигней страдать и не думайте что в Москве грусчик полтос получает и в трешке в центре Москвы живет. большие все уже вроде, не верьте в сказку. Везде надо работать, просто так никто ни че вам не даст.

Что можно улучшить: пока не знаю.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Здравствуйте, очень довольна работой в данной компании. Быстро трудоустроили и заселили в общежитие. Условия в общежитии более чем приличные и ремонт даже есть. Менеджер попался замечательный. Во многом помогал. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну и поеду дорабатывать. Всем рекомендую.

Что можно улучшить: не увидела

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: Работаю сейчас в этой фирме, живу в общаге в фирсановке. Очень нравится менеджер, нормальный мужик, всё толково разъяснил когда я приехал, да и новеньким всем всё объясняет. Только есть такие как я которые работать приехали, а многих вижу кто приехал побухать в общаге. Но менеджер молодец, сразу таким штрафы и выгоняют и даже деньги платят сколько успели заработать.
Так что надо работать и заплатят, меня всё устраивает, спасибо дасу и менеджеру.

Что можно улучшить: питание

Грузчик

Работал в компании Москва

Плюсы: Срочно нужна была работа. В интеренете нашел номер и позвонил. Приехал в офис и меня сразу в этот же день трудоустроили, общежитие бесплатное было. Работа нужна была на два месяца. Отработал , деньги получил и уехал. Все честно и по правилам!

Что можно улучшить: Наверное сделать больше объектов с питанием!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я отработала две вахты и поняла, что работать вахтой удобно. сейчас я уже дома, уехала отдыхать и ждать свой рассчет, его на карту прислать должны, удобно. За первую вахту заплатили все что заработала без обмана. Я советую эту компанию для устройства на работу.

Что можно улучшить: да все нормально было, претензий нет

Компания DASgroupEmployer является ПРЯМЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ и уже 10 лет обеспечивает людей по всей России стабильными рабочими местами.

Работа в DASgroupEmployer- это:

- БЕСПЛАТНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО. ДАС-групп Эмплоер не берет денег за трудоустройство, мы являемся прямым работодателем и заинтересованы в каждом своем сотруднике,

- БЕСПЛАТНАЯ фирменная спецодежда. Выдается каждому сотруднику с первой смены. Техника безопасности и опрятный внешний вид наших сотрудников для нас является неоспоримым приоритетом (стоимость спецодежды удерживается, если Вы отработали менее 30 смен в нашей компании),

- КОМПЕНСАЦИЯ затрат на оформление/переоформление/дооформление медицинской книжки (в случае отработки 60 смен на объектах нашей компании),

- минимальная оплата от 13 000 до 30 000 рублей чистыми на руки (в зависимости от объекта).

Таким образом, наши сотрудники обеспечены всем необходимым для работы. МИССИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ: КАЖДОМУ СОТРУДНИКУ РАБОТА И ЖИЛЬЕ!

Обратившись в компанию ДАС-групп Эмплоер, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете для себя подходящую вакансию в любой из отраслей: ПРОИЗВОДСТВО, СТРОИТЕЛЬСТВО, ТОРГОВЛЯ, СКЛАД и ЖКХ.
В связи с ростом объемов и количества объектов по всей стране нам требуются:
- грузчики,
- комплектовщики товаров по накладным,
- сканировщики (цы),
- разнорабочие,
- укладчики (цы) - упаковщики (цы),
- кассиры,
- работники торгового зала,
- операторы линий на производстве

ДАС-групп Эмплоер - социально ориентированная компания, которая обеспечит каждого, кто обратится, работой и бесплатным жильем.
ЗАБОТА и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к КАЖДОМУ СОТРУДНИКУ - ВОТ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ НАШЕЙ РАБОТЫ!