Das Group Employer

Фото Das Group Employer

Отзывы о Das Group Employer

Оператор

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю на мукомольном комбинате в Питере оператором карусельной установки
Работа не сложная, но интенсивная. Бывают дают доп.часы, поэтому есть возможность заработать больше. Общежитие не очень далеко, поэтому ходим пешком до работы. Очень хорошо оборудованы раздевалки и душевые, это огромный плюс для меня! В цеху прохладно, но компания дает спецодежду, поэтому не мерзнем, да и есть будки, где можно греться.
Менеджер очень внимательный и все объясняет.

Что можно улучшить: пока не обнаружил

Швея

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала швеёй на фабрике, шили спец одежду. Опыт работы у меня был, поэтому легко было работать на потоке. Жили недалеко от фабрики, зп выплачивали каждый месяц, не обманывали. Брала доп часы и смены. За них доплачивали деньги. Работать мне у Вас понравилось, приеду еще. Сама я из Великого Новгорода.

Что можно улучшить: Добавить питание.

фасовщица

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю на фасовке печенья в Питере, работа несложная, хотя и монотонная, в общежитии живем с девочками с фабрики бесплатно, спецовку дают, на производстве помимо обеда в перерывы едим печенье с чаем, платят во время как и обещали, довольна всем, спасибо компании))

Что можно улучшить: все устраивает

Компания DASgroupEmployer является ПРЯМЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ и уже 10 лет обеспечивает людей по всей России стабильными рабочими местами.

Работа в DASgroupEmployer- это:

- БЕСПЛАТНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО. ДАС-групп Эмплоер не берет денег за трудоустройство, мы являемся прямым работодателем и заинтересованы в каждом своем сотруднике,

- БЕСПЛАТНАЯ фирменная спецодежда. Выдается каждому сотруднику с первой смены. Техника безопасности и опрятный внешний вид наших сотрудников для нас является неоспоримым приоритетом (стоимость спецодежды удерживается, если Вы отработали менее 30 смен в нашей компании),

- КОМПЕНСАЦИЯ затрат на оформление/переоформление/дооформление медицинской книжки (в случае отработки 60 смен на объектах нашей компании),

- минимальная оплата от 13 000 до 30 000 рублей чистыми на руки (в зависимости от объекта).

Таким образом, наши сотрудники обеспечены всем необходимым для работы. МИССИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ: КАЖДОМУ СОТРУДНИКУ РАБОТА И ЖИЛЬЕ!

Обратившись в компанию ДАС-групп Эмплоер, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете для себя подходящую вакансию в любой из отраслей: ПРОИЗВОДСТВО, СТРОИТЕЛЬСТВО, ТОРГОВЛЯ, СКЛАД и ЖКХ.
В связи с ростом объемов и количества объектов по всей стране нам требуются:
- грузчики,
- комплектовщики товаров по накладным,
- сканировщики (цы),
- разнорабочие,
- укладчики (цы) - упаковщики (цы),
- кассиры,
- работники торгового зала,
- операторы линий на производстве

ДАС-групп Эмплоер - социально ориентированная компания, которая обеспечит каждого, кто обратится, работой и бесплатным жильем.
ЗАБОТА и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к КАЖДОМУ СОТРУДНИКУ - ВОТ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ НАШЕЙ РАБОТЫ!