Das Group Employer

Фото Das Group Employer

Отзывы о Das Group Employer

упаковка-фасовка

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: нормальная компания. не кидают. в общаге 1 комп и тот у коменданта, смотрели билеты до дома, хотели спасибо руковдству дас груп написать и нашли негатив всякий. негатив этот неудачники пишут, лентяи косячные. Таких и принимать не надо на работу и сами не заработают потому что их выгонят и нормальному народу своими пьянками жить нормально не дадут. Отдел подбора персонала - смотрите внимательно кого принимаете. Не принимайте алкашей, бомжей, воров и тогда некому будет всякий бред про компанию писать. Нормальная компания и жилье и работа - все ровно было и выплатили все, не расстроили ничем. надо тока работать а не фигней страдать и не думайте что в Москве грусчик полтос получает и в трешке в центре Москвы живет. большие все уже вроде, не верьте в сказку. Везде надо работать, просто так никто ни че вам не даст.

Что можно улучшить: пока не знаю.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Здравствуйте, очень довольна работой в данной компании. Быстро трудоустроили и заселили в общежитие. Условия в общежитии более чем приличные и ремонт даже есть. Менеджер попался замечательный. Во многом помогал. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну и поеду дорабатывать. Всем рекомендую.

Что можно улучшить: не увидела

грузчик

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: Работаю сейчас в этой фирме, живу в общаге в фирсановке. Очень нравится менеджер, нормальный мужик, всё толково разъяснил когда я приехал, да и новеньким всем всё объясняет. Только есть такие как я которые работать приехали, а многих вижу кто приехал побухать в общаге. Но менеджер молодец, сразу таким штрафы и выгоняют и даже деньги платят сколько успели заработать.
Так что надо работать и заплатят, меня всё устраивает, спасибо дасу и менеджеру.

Что можно улучшить: питание

Работал в компании Москва

Плюсы: Срочно нужна была работа. В интеренете нашел номер и позвонил. Приехал в офис и меня сразу в этот же день трудоустроили, общежитие бесплатное было. Работа нужна была на два месяца. Отработал , деньги получил и уехал. Все честно и по правилам!

Что можно улучшить: Наверное сделать больше объектов с питанием!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я отработала две вахты и поняла, что работать вахтой удобно. сейчас я уже дома, уехала отдыхать и ждать свой рассчет, его на карту прислать должны, удобно. За первую вахту заплатили все что заработала без обмана. Я советую эту компанию для устройства на работу.

Что можно улучшить: да все нормально было, претензий нет

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Хорошая компания, которая предоставляет возможность приехать и заработать денег работая вахтой. мне повезло с объектом на котором работала, занимались тюльпанами на цветочном комбинате. менеджер хорошая, бригадир всегда с нами была. деньги за вахту прислали на карту. авансы на питание с самого начала работы давали. жили в приличном общежитии. приезжайте в ДАС на работу, не сомневайтесь.

Что можно улучшить: все было нормально

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Сплошное вранье, мало того что копейки 19000 за 30 дней дак и их не отдают. Уже месяц жду.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хочу сказать спасибо за возможность людям из других городов приезжать к вам работать, много знакомых сюда привела работать и все довольны. Я рекомендую ДАС, они не обманывают, все как обещают так и есть. Платят вовремя, заселяют в нормально приличное общежитие, все ок!

Что можно улучшить: Меня все утроило, нет нареканий

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Еженедельные выплаты зарплаты без обмана и задержек, доставка бесплатным служеьным транспортом

Что можно улучшить: Пока не знаю

Грузчик

Работал в компании меньше года Подольск

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Всем привет, Das з.п не платит, людей обманывают, закрыть такую контору

стикеровщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Отличная компания, хорошо платят, все устраивает, проживание хорошее, менеджер хороший. авансы плаят каждую неделю

Что можно улучшить: не сталкивалась

комплектовщик

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали з/п и дают деньги на еду и дорогу. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Мне понравилось, приеду работать опять после отпуска.

Что можно улучшить: все в порядке

Грузчик

Работает в компании меньше года Коломна

Плюсы: Работа в Дас-групп оставила только положительные впечатления. Отработал свои 60 смен, зарплату получил всю как и обещали. Бригадир вообще хороший мужик, я немного приболел, так он мне дал пару дней отлежаться. Отработал без штрафов и нареканий. Еще и премию получил в 2500р.
В общем всем советую.

Что можно улучшить: Вай фай отсутствовал.

грузчик-разнорабочий

Работал в компании меньше года Рязань

Плюсы: Частые выплаты заработной платы, предоставление жилья, доставка служебным транспортом, бесплатная спецодежда

Что можно улучшить: Пока нет предложений для улучшения работы в компании ДАС Групп

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Всем привет!! Работала вахтой на упаковке печенья в Питере. Отработала 60 смен и поехала домой. Рассчитали во время, условия проживания хорошие, коллектив нормальный. Кормили три раза в день! Работать очень понравилось в этой компании.

Что можно улучшить: зп выплачивать наличкой

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работал разнорабочим на производстве. Вообще никаких притензий не было. Работать привык по 12 часов, работы не боюсь. Платили раз в неделю на карточку. Пока искал работу, проработал 3 месяца.

Что можно улучшить: В этой компании все очень удобно по оплате и по жилью все очень быстро решают

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю не первую вахту в Санкт-Петербурге, авансы и зарплату платят вовремя, менеджеры нормальные, если хорошо работаешь, то к тебе и относятся нормально. Алкаши и прогульщики долго не задерживаются,вообще с этим строго, что радует.
Всем советую!

Что можно улучшить: -

грузчик

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Прекрасная компания. не обманывают. всегда зарплату получала. мне нравится. не хочу даже пробовать в другие фирмы.

Что можно улучшить: только один раз задержали зарплату

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: В конце 2016 года бухгалтерия была на высоте. Все открыты, контакты и дружны.

Что можно улучшить: Жадные руководители, которые расскажут Вам в начале басни про хорошую, мотивационну часть, а после будут платить оклад. Когда Вас завалят чужой работой и вы решите уйти, денег не ждите - расчета не будет

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю на мукомольном комбинате, грузчиком. До конца вахты остался месяц. Работа в целом устраивает. Мешки не такие тяжелые как оказалось. Хочу съездить домой на пару недель после окончания вахты, потом снова сюда вернуться. Коллектив крутой, бригадир радует, менеджер понимающий. Не жалею о том, что выбрал эту компанию.

Что можно улучшить: Питание на предприятии платное, не особо бюджетное.

Компания DASgroupEmployer является ПРЯМЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ и уже 10 лет обеспечивает людей по всей России стабильными рабочими местами.

Работа в DASgroupEmployer- это:

- БЕСПЛАТНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО. ДАС-групп Эмплоер не берет денег за трудоустройство, мы являемся прямым работодателем и заинтересованы в каждом своем сотруднике,

- БЕСПЛАТНАЯ фирменная спецодежда. Выдается каждому сотруднику с первой смены. Техника безопасности и опрятный внешний вид наших сотрудников для нас является неоспоримым приоритетом (стоимость спецодежды удерживается, если Вы отработали менее 30 смен в нашей компании),

- КОМПЕНСАЦИЯ затрат на оформление/переоформление/дооформление медицинской книжки (в случае отработки 60 смен на объектах нашей компании),

- минимальная оплата от 13 000 до 30 000 рублей чистыми на руки (в зависимости от объекта).

Таким образом, наши сотрудники обеспечены всем необходимым для работы. МИССИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ: КАЖДОМУ СОТРУДНИКУ РАБОТА И ЖИЛЬЕ!

Обратившись в компанию ДАС-групп Эмплоер, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете для себя подходящую вакансию в любой из отраслей: ПРОИЗВОДСТВО, СТРОИТЕЛЬСТВО, ТОРГОВЛЯ, СКЛАД и ЖКХ.
В связи с ростом объемов и количества объектов по всей стране нам требуются:
- грузчики,
- комплектовщики товаров по накладным,
- сканировщики (цы),
- разнорабочие,
- укладчики (цы) - упаковщики (цы),
- кассиры,
- работники торгового зала,
- операторы линий на производстве

ДАС-групп Эмплоер - социально ориентированная компания, которая обеспечит каждого, кто обратится, работой и бесплатным жильем.
ЗАБОТА и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к КАЖДОМУ СОТРУДНИКУ - ВОТ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ НАШЕЙ РАБОТЫ!