Das Group Employer

Фото Das Group Employer

Отзывы о Das Group Employer

Плюсы: Хорошая фирма,платят вовремя и без обмана.Жить есть где ,есть что есть.И без работы никто не остается.Рекомендую.

грузчик упаковщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Отработала в ДАС 45 смен, 30 от вахты и 15 брал как подработку Вчера получил расчет, пришли деньги на карту. Раз с зарплатой не обманывают- значит буду туда ездить. Меня такой вариант работы устраивает. Деньги-то нужны, дома ведь двое детей.

Что можно улучшить: Хотелось бы вахту 15/15

фасовщица

Работал в компании меньше года Старый Оскол

Плюсы: Эту фирму посоветовали земляки. сами поработали вахтой на кондитерке, предложили и мне. работы у нас в поселке нет, потому решилась ехать в другой город.душевно встретили, разместили.работала на фабрике в цехе. работа сложная физически, но справится можно.если какие вопросы возникали или проблемы, решались быстро, спасибо менеджерам и бригадиру

Что можно улучшить: хотелось бы не один перерыв на обед, а два за смену.хотя бы по 20 минут каждый

фасовщик

Работает в компании меньше года Старый Оскол

Плюсы: общага класс чисто, по 4-5 чел в комнате, авансы регулярно выдают. своей карты для зп не было, объяснила ситуацию девчонкам в офисе они сразу карту оформили. Зп пришла быстро осталась на вторую вахту. Теперь жду подружку вместе жить и работать будем

Что можно улучшить: wi-fi нет

Был

Работал в компании меньше года Питер

Плюсы: Заметьте все положительные отзывы, это обманные отзывы! Рэйтинг контора накручивает!!!Плохие условие труда, з.п. не доплатили обманули. Больничный не оплатили, по тк не оформили, обман. ...короче. Обещали одно получил другое!!! Все что положительно написано это заказные отзывы!!!!!! Не верьте и не ходите туда!

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор на минимальную вахту, на собеседовании сразу развеялись все сомнения о прочитаном в объявление, думал очередной лохотрон, но деваться было некуда и по истечению двух вахт стал бригадиром и теперь работаю на прямую с производством. Компании очень благодарен за большой опыт!

Что можно улучшить: с вахты на вахту по разным производствам пришлось ездить, было бы не плохо работать на одном

разнорабочий

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Отработала на вахте от этой компании 60 смен. За вахту вышло 60 с лишним тысяч, но это за вычетом авансов. В комнате нас жило 8 человек. На самом деле, ожидала худшего, но комната была достаточно большая, правда кровати двухъярусные((( а так всё лучше, чем дома сидеть, а тут хоть денежку неплохую заработала на учебу

Что можно улучшить: поменять общежитие

Укладчик

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Отработала на вахте от этой компании 60 смен. За вахту вышло 60 с лишним тысяч, но это за вычетом авансов. В комнате нас жило 4 человек. На самом деле, ожидала худшего, но комната была достаточно большая, правда кровати двухъярусные((( а так всё лучше, чем дома сидеть, а тут хоть денежку неплохую заработала на учебу

Что можно улучшить: Не было питания, кровати двухъярусные

упаковщик

Работал в компании меньше года Старый Оскол

Плюсы: Зарплату платят во время, проживать дают бесплатно в нормальном общежитии

Что можно улучшить: ввести бесплатное питание

Плюсы: Работаю уже несколько месяцев,платят исправно,авансы еженедельно.Чистые общежития и приятные люди.

упаковщик

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Главное, что дают работу и бесплатное проживание. ну и конечно зарплату платят. по моему это главное на вахте. есть возможность самому решить какой перерыв делать между вахтами, это удобно. хочется же денюжек заработать побольше, а не на диванах полеживать

Что можно улучшить: сделать питание бесплатным

Плюсы: Только приехал и сразу устроился.В ночь уже вышел в смену.Нормальные люди попались и менеджер и бригадир.Сейчас съезжу домой и снова вернусь,благо с оплатой не обманули.

Что можно улучшить: пусть кормят

упаковщица-Полина

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: Добрый день. В дасе пробыла я пару вахт подрят. Работой увлеклась и вот задержалась там.Работа хорошая не тяжелая.Бригадир всему учит показывает .Вообщем меня всё устроило. А главное зарплата вовремя.

Что можно улучшить: нет

Упаковщица

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: Работа приличная как и зарплата.Бригадиры всему обучают.Авансы выдают.Зарплату быстро выплатили в течении пару дней

Что можно улучшить: не знаю что тут сказать.меня всё устроило

упаковщица

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работала в этой компании.Плюсы во всем: общагу дают в ней и постельное дали и кухня с туалетом и душем есть.Причем на блоки а не на весь этаж один(очень удобно).тараканов и всякой живности не видела)и ребята не жаловались что бывало такое.Сама работа не тяжелая.Ходила как на праздник.Весело было с девчатами работать.Хочу ближе к зиме опять приехать.

Что можно улучшить: Трудностей не каких не было по крайней мере у меня.

грузчик

Работал в компании меньше года Коломна

Плюсы: Работал в КОЛОМНЕ НА МОЛОКОЗАВОДЕ. Жили в квартире рядом с заводом, 5 минут пешком до работы. Менеджер адекватный, всегда отвечал на вопросы, решал даже бытовые проблемы. После НГ поеду еще раз, очень хочу попасть туда же.

Что можно улучшить: нет

упаковщица

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Я лично работала в этой компании в прошлом году, и вот опять вернулась с вахты! Три месяца работала. Условия очень хорошие, и по зарплате и по общежитию и по отношению сотрудников!Авансы были еженедельные. Зарплата была выплачена сразу же. Никаких задержек не было.

Что можно улучшить: очень явных сторон не было, иногда не понятки со стороны бригадира

Грузчик

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: Приехал и устроился в компанию дас. девочки все объяснила где и кем я буду работать.все четко я понял.мне понравился.поехал в общагу...заселили как положено..работал на хорошем объекте..зп платят во время
мне все понравилось приеду еще и друга возьму

Что можно улучшить: питание на объекте не помешало бы)

грузчик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Отличная компания, хорошо платят, все устраивает, проживание хорошее, менеджер хороший. авансы платят каждую неделю

Что можно улучшить: не увидел трудностей и проблем пока что

разнорабочий

Работал в компании Москва

Плюсы: Скажу что всё было хорошо, где я работал на этом объекте было не сложно работать, и компания подобралась хорошая. я могу порекомендовать компанию ДАС, потому что мне что обещали по деньгам, то и заплатили. очень удобно приезжать на вахту, а потом можно ехать домой отдыхать.

Что можно улучшить: можно увеличь зарплату, но я думаю этого желают все работники на любой работе))

Компания DASgroupEmployer является ПРЯМЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ и уже 10 лет обеспечивает людей по всей России стабильными рабочими местами.

Работа в DASgroupEmployer- это:

- БЕСПЛАТНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО. ДАС-групп Эмплоер не берет денег за трудоустройство, мы являемся прямым работодателем и заинтересованы в каждом своем сотруднике,

- БЕСПЛАТНАЯ фирменная спецодежда. Выдается каждому сотруднику с первой смены. Техника безопасности и опрятный внешний вид наших сотрудников для нас является неоспоримым приоритетом (стоимость спецодежды удерживается, если Вы отработали менее 30 смен в нашей компании),

- КОМПЕНСАЦИЯ затрат на оформление/переоформление/дооформление медицинской книжки (в случае отработки 60 смен на объектах нашей компании),

- минимальная оплата от 13 000 до 30 000 рублей чистыми на руки (в зависимости от объекта).

Таким образом, наши сотрудники обеспечены всем необходимым для работы. МИССИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ: КАЖДОМУ СОТРУДНИКУ РАБОТА И ЖИЛЬЕ!

Обратившись в компанию ДАС-групп Эмплоер, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете для себя подходящую вакансию в любой из отраслей: ПРОИЗВОДСТВО, СТРОИТЕЛЬСТВО, ТОРГОВЛЯ, СКЛАД и ЖКХ.
В связи с ростом объемов и количества объектов по всей стране нам требуются:
- грузчики,
- комплектовщики товаров по накладным,
- сканировщики (цы),
- разнорабочие,
- укладчики (цы) - упаковщики (цы),
- кассиры,
- работники торгового зала,
- операторы линий на производстве

ДАС-групп Эмплоер - социально ориентированная компания, которая обеспечит каждого, кто обратится, работой и бесплатным жильем.
ЗАБОТА и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к КАЖДОМУ СОТРУДНИКУ - ВОТ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ НАШЕЙ РАБОТЫ!