Работа в CRISTANVAL

Отзывы сотрудников о компании CRISTANVAL

Менеджер объектов

Февраль 2024
Нравится свобода в выборе графика работы. Достойная заработная плата.
Возможность встречаться с сотрудниками вне рабочего времени, на корпоративных встречах - это могут быть соревнования, не праздники.

Август 2022
Вместе с подругой устроились в Кристанваль уборщицами в офис. Во первых никакой нервотрепки, моем-трем-пылесосим… во вторых менеджер адекватная. График нормированный, с оплатой все по чесноку.
Зарплату канечно можно улучшить, но сейчас тоже нормально. Жить можно

Менеджер по клинингу

Май 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Близости к дому.Руководители хорошие отношения зарплата официальная работа
Выдача зпчто бы вовремя выдали

Консьерж

Январь 2024
Удобный график, гибкое расписание специальное под тебя, возможность найти быструю для себя замену, когда не смог выйти на работу.
Отношение к сотрудникам от проверяющих лиц для предоставления более квалификации сотрудников компании.Возможность качественного роста среди коллектива компании.

Бухгалтер по расчету заработной платы

Июль 2023
Из плюсов - гибридный график работы
Мотивацию, уважение к сотрудникам

Бухгалтер по зарплате

Март 2023
Место расположение. Офис всегда расположен рядом с метро. На момент моей работы главный бухгалтер. Коллектив бухгалтерии.
Проработала в компании 1 год и ушла в декрет. После декрета сразу дали понять, что больше не нуждается в моих услугах. Что сотрудник нужен на полный рабочий день. И при необходимости удалённо работать нет возможности. Ну наверное к лучшему, что так получилось. Улучшить отношение к сотрудникам.

Менеджер по подбору персонала

Октябрь 2022
Удалённая работа . Выезд только на оформление сотрудника . Коллектив
Коммуникация между сотрудниками .Выполнять все обещания по оплате труда и отпусков

Руководитель планово-экономического отдела

Сентябрь 2022
Интересные задачи, отличный коллектив и запоминающиеся корпоративные мероприятия.
В целом всё хорошо. Может быть можно было бы организовывать больше командообразующих мероприятий для рядовых сотрудников.

Август 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Внимательность к сотрудникам и их работе!
Оперативность в офисе, сотрудников!

Июнь 2022
Свобода выбора графика работы!Стабильность
Отдел кадров полностью отсутсвует!

Апрель 2022
Компания надежная. Уровень зарплаты высокий. Вовремя выплачивали зарплату.
Коммуникация между сотрудниками.

Март 2022
У нас в ТЦ хороший коллектив собрался. 3 из 6 человек устраивались на работу вместе со мной. Убираем по регламенту, дополнительной работой не грузят. С менеджером из Кристанваль на связи постоянно. Поменяться сменами, выйти дополнительно без проблем. За переработки доплата.
Зарплату, в принципе неплохо, но можно повыше, остальное все ок, на уровне

Март 2022
Новосибирск
Условия работы хорошие, коллектив дружный, к работе не придераются.
Повысить зп в остальном все хорошо.

Февраль 2022
Ростов-на-Дону
Своевременная выплата заработной платы и конечно же значение имеет размер зарабатной платы от 80000 тысяч рублей
Комуникация, как между сотрудниками внутри колектива, так и непосредственно с заказчиками или лицами ответственными за выполнение, контроль качества!

Менеджер по клинингу

Январь 2022
Близость к дому, дружный коллектив, отличная школа обучения ( была).
Коммуникацию между отделами и руководством.

Консьерж

Январь 2022
График работы, 1/3 , 2/2 и по надобности 5/2 график, по возможности необходимо делать деньги а не просто штаны просиживать на ровном месте
Дополнительную мотивацию сотрудников

Менеджер по логистике

Январь 2022
Хороший коллектив, удобный график работы
Выплата зарплаты с задержками в 2-4 недели норма для компании

Ноябрь 2021
Компания оставила только хорошее воспоминания,все в этой компании на высшем уровне,достойная зарплата, обучение сотрудников в учебном центре.
Мне понравилось все!!!Меня посылали учиться повышать квалификацию.Всему обучают,как прийдешь на новый объект,обучение оплачивается.Процветания и здоровья всем.

Кассир

Февраль 2021
Работаю кассиром в сетевом магазине рядом с домом. Устроилась через Кристанваль. Работа не самая легкая, но хороший коллектив и рядом с домом не так много предложений. Задержек с зарплатой нет, график нормальный.
График чуток.

Март 2020
Устроилась я на завод благодаря подруге, которая меня привела в Кристанваль. До этого мыла полы в небольшом спортивном центре. Думала с новой техникой не справлюсь, но, как оказалось, ничего сложного в вождении поломоечной машины по территории завода нет. Прошла обучение. Условия работы хорошие, есть даже своя небольшая комнатка для отдыха. Работаю всего месяц, поэтому по поводу оплаты ничего писать пока не буду.
Зарплату, условия хорошие.

Грузчик

Март 2020
Вот уже четыре месяца работаю грузчиком и своей работой доволен. Мне это вместо тренировки в спортзале, куда я раньше ходил качаться. А здесь и качаешься и деньги получаешь. График для меня удобный, я успеваю в институт, а потом поработать. У меня много друзей грузчиками работает в Кристанвале, все за места свои держатся.
зарплату всегда можно улучшить.

Посудомойщица

Февраль 2020
Я долго сидела без работы, пока не устроилась посудомойщицей в ресторан. Работа тежолая, это не в офисе сидеть. Но меня устраивает, что рядом с домом и что зарплату платят вовремя. Устраивалась через фирму «Кристанваль», спасибо им, что дали мне такой подходящий вариант.
Зарплату.

Горничная

Декабрь 2019
Я себя конечно в роли горничной не представляла, да и опыта не было, но в Кристанваль пришла и предложили, решила попробовать. Проработала первые полгода, решила поделиться впечатлениями — все супер, но, вот только администратор не всегда адекватный, кричит, придирается слишком. Хорошо, что у нас их два, то мне везет, чаще в смену к другому попадаю. Зарплату платят стабильно.
Администратора.

Продавец-кассир

Ноябрь 2019
Работа кассира не самая легкая. Это ответственно и напреженно. Но если знать что тебе оплатят все сверхурочные выходы и отпуск и больничные, то работать хочется хорошо. Именно так я и работала последние 4 года в фирме «Кристанваль». Работала в большом супермакете и дальше бы работала если бы дочь не попросила сидеть с внуками. Вот сейчас все время с ними провожу, но по работе иногда скучаю. Спасибо фирме «Кристанваль» за отношение.
Зарплату.

Повар

Сентябрь 2019
До декретного отпуска работала поваром в детском саду, потом как хотела выйти, сократили сразу. Спасибо Кристанваль за то, что помогли с быстрым устройством на работу по специальности. Сейчас тоже работаю поваром, очень нравится коллектив, девочки все отзывчивые и начальница хорошая, отпускала пару раз, когда нужно было ребенка забрать с сада и на собрание сходить. Я потом это время отрабатывала, то по зарплате хорошо получалось. Нравится нормированный график и своевременная оплата, устроили официально.
Зарплату всегда можно улучшить:) Нет предела совершенству.

Комплектовщик

Январь 2019
Мне нравилось работать в Кристанваль, устроился туда комплектовщиком. В первый рабочий день сразу четко рассказали что делать, что входит в мои обязанности, дали спецодежду. Зарплата вовремя.
Все в порядке.

Грузчик

Ноябрь 2018
В этой кампании устроился грузчиком в начале года. Платят вовремя всегда есть работа не сидишь без дела. Иногда выходим в брегадах если большая разгрузка ребята нормальные другие. Начальство не гнобит, вежливо разговаривает. У нас сложно устроится вот так удачно если грузчиком. Где не платят где работы нет. С Кристанвалем повезло как я считаю. Надеюсь долго тут работать.
Ничиво

Кассир

Август 2018
Уволилась из «Кристанваль» 2 месяца назад. «Кристанваль» - честный и хороший работодатель. По оплате и условиям – никаких вопросов. Место рабочее оборудовано на все 100. С начальством – взаимопонимание. Людей тут ценят и это сразу видно. Побольше бы таких компаний!
Ну, конечно можно было увеличить зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CRISTANVAL

Рекомендуют ли сотрудники компанию CRISTANVAL для трудоустройства?

82.1% сотрудников рекомендуют компанию CRISTANVAL для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании CRISTANVAL оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании CRISTANVAL оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании CRISTANVAL оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 28 оценок.

Компания Cristanval основана в 2000 году и сегодня уверенно входит в «тройку» крупнейших мультисервисных компаний России. Компания представлена в 50 городах России. Основные направления деятельности: ежедневная комплексная уборка коммерческих помещений,   инженерная эксплуатация зданий, аутсорcинг и предоставление персонала.

Клиенты компании - торговые и офисные центры, розничные сети, гипермаркеты, заводы, фабрики, склады, банки, аэропорты, автосалоны, гостиницы, рестораны, кинотеатры, фитнес-центры, санатории, жилые комплексы и т.д. Всего Cristanval обслуживает более 1300 клиентов и порядка 18 млн. кв. м площадей ежедневно.

Люди являются ключевым капиталом компании Cristanval, именно поэтому профессиональное развитие каждого сотрудника находится в центре внимания. Компания не только поддерживает высокий уровень профессионализма своих сотрудников, но и ориентирована на построение кадрового резерва из наиболее талантливых специалистов. На сегодняшний момент численность компании насчитывает около 14 000 квалифицированных сотрудников, использующих последние европейские достижения в технологиях обслуживания и самое современное оборудование. Накопленный опыт и мобильность ресурсов компании позволяют нам в кратчайшие сроки организовать эффективное обслуживание любого объекта по объему и сложности в любом регионе страны.

Наши ценности:

• Порядочность