Работа в ContActive

Отзывы сотрудников о компании ContActive

2,4

Менеджер маркетинговых проектов

октябрь 2019
Крутые клиенты, интересные проекты, относительная свобода действий в выполнении задач, возможность внести реальный вклад в развитие маркетинга международной IT-компании в регионе за счёт постоянного тесного контакта с клиентом
Чтобы получить все вышеперечисленное, нужно реально много впахивать, но как по мне этого того стоит

Account Manager

январь 2019
1,3
Бывают корпоративы вкусные.
Вообще странная движка в целом. Сначала хотят одного, потом ещё другого, потом ещё и ещё. Не понятно, на что идешь, не люблю такое, т.е. звали на одни условия, пришлось выполнять другие. Там много таких

Account Manager

январь 2019
Расположение офиса.

Клиенты хорошие

З/п

Летом расслабленный ритм
Свободное время , согласен с предыдущим отзывом в том плане что, личное время уходит в распоряжение интересов агентства .

З/п и в плюс и минус. Договор был об одной сумме , когда меня нанимали, сейчас сумма меньшая. Гендир вечно занята, обсудить сложно.

В целом коммент неблагодарность, истерики, начальницу и т.п. понимаю)))) но я не ждал ничего. проектов не было + опыт в IT важнее был стратегически))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ContActive

Рекомендуют ли сотрудники компанию ContActive для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ContActive для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ContActive оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ContActive оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ContActive оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Action
Иви