Перша Приватна Броварня

Фото Перша Приватна Броварня

Отзывы о Перша Приватна Броварня

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Что можно улучшить: Хорошие отзывы о данной компании может писать только ворующий сотрудник. Зарплата — мизерная, но я же сама согласилась, а то, что её выбивать необходимо — это слабо сказано. «Ой мы маркетинг клиентам выплатили. Мы холодильники купили. Ой! сейчас не сезон. Нужно понимать, мы сейчас вложились и денег пока нет». А то что этот маркетинг половину торговым и супервайзерам пошел и что это вообще незаконная процедура, то это для данной группы компаний ридна марка, очень даже естественно. В общем, если Вы не умеете незаконно добывать деньги («законно» списывать несуществующую наличку (касс то нет) на нужды: маркетинг, гсм, проезд по маршруту, который обзвонил и т. д.) Вам здесь работать не понравится. Охрана труда, пожарная безопасность, налоговая?? О таких проверок у правительственных знакомых не бывает, так что жаловаться некуда. Или терпишь,но душу хотя бы здесь отводишь, или идёшь увольняться. Город можно не писать, так как данная система присуща всей компании и её «ТРЕЙДам»

Плюсы:

Что можно улучшить: Хуже бренда на своей практике не встречал! В торговых командах деньги воруют начиная от торговых, заканчивая РМ’ом!!! Торговые точки перегружены просроченной ,залитой в бутылки с логотипом «Перша приватна броварня»! Агенты — нищеброды , т.к. зарплаты у них мизерные: планы запредельные, штрафы космические, на руки выдают копейки, и те нужно через семь инстанций выпросить!!! Не советую вообще работать с данной шарашкиной конторой — ни в плане сотрудничества, ни в плане партнерства! Всем добра))))

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Компания нормальная. Дает возможность расти как внутренне так и в самой компании, только эта возможность дается тем, кто целеустремленный и знает чего хочет. Тут есть как хорошие так и не очень ситуации. Такое есть в каждой компании. Здесь надо много работать(пахать) и только тогда можно добиться чего-то. А те кто здесь пишут всякую грязь — люди которые хотят ничего не делать и получать деньги, люди у которых нет цели в жизни ждущие что им все достанется просто так.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Что можно улучшить: Завод как работал так и работает,а вот людей маленькой зарплатой до отчаяния довели.Где вы видели чтобы операторы в горячем цеху получали 5-6 тис. гривень, упаковщики 4500,контролёры отк 2800.Люди посмотрите на цены (газ,електроенергия, жилищно коммунальные услуги,продукты).Как жить за такие зарплаты? Это что голодомор? А может Киев нам платит на много больше,а наши начальнички деребанят зарплаты ?

Плюсы:

Что можно улучшить: Пиво может и хорошее но работать невозможно просрочку всю вешают, за апрель списали почти 3т.грн. пришлось уволится а за май в обще всю зп под ноль еще обвинили мол ни че не делал.

Перша приватна броварня лидер пивоварения в Украине

Первая Приватная Броварня – компания, работающая в сфере пищевой промышленности Украины и специализирующаяся на производстве напитков натурального брожения (пиво и квас).

Изначально была организована в 2004 году и функционировала в качестве семейного бизнеса её создателя - Андрея Николаевича Мацолы. В 2012 году произошло слияние, в результате которого ППБ стала частью международного холдинга Oasis CIS.

На сегодняшний день Перша Приватна Броварня владеет двумя пивоваренными заводами, во Львове и Радомышле. Продукция компании широко представлена на рынке Украины и также экспортируется в Германию и Великобританию. Многие сорта пива и кваса были неоднократно отмечены призами на различных пивных фестивалях.

Работа в Первой Приватной Броварне

Обладая двумя заводами и сетью доставки и сбыта продукции, компания является довольно крупным работодателем.
При устройстве на работу весьма желательно собрать хотя бы минимум информации и отзывов о работодателе вообще и о конкретной вакансии в частности. Соискателю стоит не полениться и подойти к этому вопросу серьёзно.

Наиболее достоверную информацию можно почерпнуть из отзывов сотрудников «Первой приватной броварни». Идеальным вариантом будет найти знакомого, работающего в ППБ, который сможет непосредственно, из первых рук, рассказать о преимуществах и недостатках работы в компании. Если же такого человека найти не удастся, то достаточно будет поискать и внимательно просмотреть отзывы, имеющиеся в сети.