City Express

Фото City Express

Отзывы о City Express

пеший курьер

Работал в компании 1-2 года Самара

Плюсы: устроился туда работать после армии. первые два месяца было тяжеловато , но как узнал город так работа просто в кайф пошла. очень жалею что уволился. платили во время. зарплата там конечно будем честные маленькая. если у тебя есть семья , то стоит задуматься стоит ли туда устраиваться. но для одного в самый раз. очень жалею что уволился оттуда в свое время. работа для души.

Что можно улучшить: зарплата. выходило 15-16 тыс. это единственный минус

Водитель-экспедитор

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов не увидел)))

Что можно улучшить: Был на собеседовании:-менеджер по персоналу общается зачитывая по бумажке!!! ЕЕ сильно раздражало то что я ее слушаю не смотря на нее и разглядывая буклет компании )) В итоге она не выдержала!!! Так и хотелось ей сказать что сняла корону !!))) в оконцовке мне сказали что надо пройти обследование у указанных ими специалистов психонерврологов или предоставить справку от психиатра невролога!!!!!!! Я спросил за чем?? Ведь в водительской справке стоит печать психиатра невролога!!! Это обязательное условие прохождения мед комиссии по правам на подтверждение того что ты можешь управлять транспортом)) Мне этот менеджер удивительно но опять по бумажке-это мол не то!! А надо у указанных ими специалистов это сделать !! Мне кажется бред!!!! Полнейший!! Даже если пройду их собеседование точно работать там не стану что что а вот самодурство самое худшее что быть может!!!

City Express — экспресс-доставка в любом направлении

Курьерская служба «City Express» является одним из самых крупных операторов доставки в России. Оказывает услуги внутри страны и далеко за ее пределами.

Основана компания в 1993 году в Москве. За 20 лет успешной работы клиентская база расширилась до 50 000, открылось более 80 отделений.

Сегодня служба продолжает активно развиваться и открывать новые точки обслуживания.

Условия работы

В «City Express» существует постоянная необходимость в курьерах и в менеджерах по продажам. Работникам предоставляются широкие возможности по обучению, поэтому наличие опыта не является обязательным. График работы: с 9.00 до 18.00. Суббота, воскресенье — выходные.

Компания предлагает:

• официальное трудоустройство;
  • оплачиваемый больничный и отпуск;
  • хорошую заработную плату;
  • систему поощрения: премии, проценты от объема реализованных услуг;
  • возможность карьерного роста;
  • дружный коллектив.

Больше информации о работе в «Сити Экспресс» можно узнать из отзывов сотрудников.

Отзывы о работодателе — надежный источник информации о компании

Оставляя отзывы о работе, бывшие и настоящие сотрудники формируют «лицо» компании. В них кроется достоверная информация, ценная как для ее будущих работников, так и для ее партнеров. Поэтому для улучшения имиджа и качества предоставления услуг отзывы о работе в «City Express» всегда читает руководство этой компании. Хотите им что-то сказать? Оставляйте свою информацию на нашем сайте.