Работа в ChronoPay

Отзывы сотрудников о компании ChronoPay

Lead Frontend Developer

Май 2022
Отличная была компания. Жалко всё закончилось. Директора понимающие и открытые. Коллектив хороший, добрый.
Рабочие процессы внутри команд

Commercial Director

Октябрь 2022
Профессиональная команда.
Необходимо полностью перестроить, а точнее, создать культуру менеджмента.

Начальник отдела информационной безопасности

Апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика.
Техническое обеспечение систем защиты.
Самые высокие зарплаты в ChronoPay
Lead Frontend Developer
Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ChronoPay

Рекомендуют ли сотрудники компанию ChronoPay для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ChronoPay для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ChronoPay оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ChronoPay оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ChronoPay оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ChronoPay ‒ международная процессинговая компания, которая специализируется на обработке он-лайн платежей. Платформа ChronoPay позволяет принимать к оплате банковские карты, электронные деньги и мобильные платежи. Компания соответствует стандарту безопасности PCI DSS и является одним из ведущих операторов онлайн-платежей в России. ChronoPay основана в 2003 году в Амстердаме, сейчас головной офис находится в Москве.

С выходом на отечественный рынок в 2005 году компания стала одним из основателей отрасли онлайн-платежей в России. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Основу этого процесса составляют сотрудники ChronoPay - опытные специалисты, заинтересованные в постоянном профессиональном росте.

Сотрудники Компании являются, как одной из главных ценностей ChronoPay, так и важнейшим драйвером её развития, поэтому мы уделяем особое внимание подбору специалистов, их обучению и развитию.

Если вы активны, инициативны и хотите профессионально развиваться вместе с одним из лидеров рынка, присоединяйтесь к нашей команде!

Мы ждем ваше резюме по адресу: hr@chronopay.com, не забудьте в теме письма указать название вакансии, на которую Вы претендуете.

Яндекс
Skyeng