ChronoPay

1,4

Фото ChronoPay

Отзывы о ChronoPay

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Собственник обещает "Золотые горы", а дальше все увидите сами, если конечно не послушаете совета и не почитаете об этой компании и ее владельце на других ресурсах.

Что можно улучшить: Улучшить можно все, но это не реально.
Из-за "характера" собственника . и его управленцев все специалисты разбежались, и текучка кадров остается высокой. Никогда не знаешь когда тебя обвинят во всех проблемах компании и попытаются уволить под надуманным предлогом (возможно и по статье), без каких-либо выплат.
Из за огромных долгов финансовое положение компании очень нестабильно.
Так что ни опыта приобрести, ни денег заработать. Думайте.
Врагу бы посоветовал.

ChronoPay - крупнейший в России оператор Интернет-платежей по банковским картам.

Сегодня свыше 3000 Интернет-магазинов и онлайн-сервисов выбрало ChronoPay в качестве оператора интернет-платежей - это, в том числе, операторы связи, авиакомпании, крупные социальные сети.

ChronoPay основан в 2003 году. Штаб-квартира находится в Амстердаме (королевство Нидерланды). В компании работает 150 высококлассных специалистов. Мы знаем, как защитить бизнес от современных угроз в Интернете. Технологии компании соответствуют самым высоким стандартам безопасности платежных систем VISA, Master Card и др.