ChoCALLate (Деликанова Татьяна)

Фото ChoCALLate

Отзывы о ChoCALLate

Работает в компании меньше года Тула

Плюсы: Я не так давно в этой компании,но могу сказать что приятно удивлена коллективом. Ребята очень позитивные и дружные, время летит незаметно..Да и сам рабочий процесс интересный. Chocallate и его коллектив уже стали как семья! Чувствуется, что важен каждый сотрудник как личность, а не просто как винтик в системе!

Что можно улучшить: Да вроде нечего, нагрузка хоть и большая - оплата соответствует затраченным силам и времени.

Попытка трудоустройства Тула

Плюсы: какие там плюсы?! одни минусы!!!

Что можно улучшить: зачем что-то улучшать, если улучшать нечего!!!!!!!!!!!

Клиент-менеджер

Работает в компании меньше года Тула

Плюсы: Сначала искала работу в другой сфере. Но все таки после прошедшего собеседования решила попробовать себя в Chocallate. Изначально, не буду врать, было трудно. Но потом привыкла, влилась в коллектив, условия работы хорошие, рабочие часы пролетают незаметно. Зарплата еще не задерживалась, а для меня это очень важно, потому что нужно платить за жилье.

Что можно улучшить: Вроде все итак отлично, хотя пятницу можно сделать и коротким днем))