Работа в Бринго Столица

Отзывы сотрудников о компании Бринго Столица

Март 2021
Раньше на другой сервис трудился, пока не узнал о бринго, тут и тарифы повыше и доставок значительно больше.
Всё устраивает.

Ноябрь 2020
гуляя по Москве заработал 20 тысяч. мечта, а не работа. конечно не знаю насколько все будет радужно в холодное время года.
нет.
Ноябрь 2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку Bringo, как работодателя. Очень надеемся, что Вам будет комфортно работать с нами в любое время года.

Февраль 2021
Работал пол года, удобно выводить деньги, много заказов было, сейчас думаю вернуться.
Недостатков не нашел!

Февраль 2021
Работаю после учёбы по пару часов в день, отличная прибавка к стипендии. Всё вполне устраивает.
Всё нормально.

Февраль 2021
отличный способ узнать Москву, да еще и денежку за это заработать. Приложение иногда тормозит, но в целом работать хорошо.
Нет.

Январь 2018
Я еще молодой и совсем не опытный в выборе нормальной работы, поэтому боялся, что обманут в зарплате. Обошлось, первое же место, куда устроился, это Бринго, подошло мне на все сто. График свободный, а для меня это важно, так как учусь, честные деньги, ободряющие и помогающие операторы. Девочки из колл-центра всегда помогают советом подскажут, если что-то неясно с заказом. Лето отработал на ура и дальше работаю, хотя и думал только на несколько месяцев устроиться.
Выплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бринго Столица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бринго Столица для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бринго Столица для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бринго Столица оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бринго Столица оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бринго Столица оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Bringo 24/7 – курьерская служба, работающая по городу на базе собственной платформы, которая позволяет создавать заказ на доставку груза и оптимизировать выбор свободного курьера. Мы 6 лет предоставляем сервис инновационной курьерской экспресс-доставки. Основная идея – решение задач клиентов силами неограниченного ресурса свободных внештатных исполнителей, действующих в соответствии с четкими правилами и регламентами. Их деятельность координируется с помощью информационных технологий.

Курьерская служба – удобный способ заработать для тех, кто ищет временную или постоянную работу на доставках.

Ростелеком
Почта России