Bnovo (Бново)

4,7

Отзывы о Bnovo

Руководитель отдела продаж

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в компании в отделе продаж более года, рекомендации только положительные. Адекватное руководство, все вопросы решаются быстро. Есть возможности для карьеры и профессионального развития, т.к. компания растет, увеличивается количество отделов. Руководителей растят сами, а не нанимают со стороны - это сейчас редкость. Проводятся тренинги, обучения. Прозрачная и понятная система мотивации. Коллектив дружный, что очень важно, т.к. треть жизни проводишь на работе.

Что можно улучшить: ДМС

Менеджер техподдержки

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работа в компании Bnovo это не работа ради работы. Это общая идея. Это возможность собственного развития, а так же профессионального роста. Это шанс перенять опыт от очень харизматичных и вдохновляющих коллег.

Что можно улучшить: -

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Коллектив, начальство, компания в целом выступает учителем в сфере общения с людьми, в развитии сотрудника как личности и профессионала. За почти 1.5 года работы я вырос, научился ценить свое и чужое время, стал смотреть на проблемы как на вызов, а не препятствие. Каждый, из тех с кем я работаю, готовы помочь и научить чему то новому - что еще надо для счастья? Каждый делает все возможное для помощи клиентам, коллегам. Т.о. сформировался коллектив единомышленников, идущих к общей, единой цели - поддержка отелей, развитие гостиничного бизнеса в России, вывод его на новый уровень. И многие задачи из этой цели уже достигнуты. Я очень рад тому, что начал и продолжаю работать в Bnovo, что могу быть полезным отелям, научить их чему то новому, что каждый день вижу своих коллег и развиваюсь.

Что можно улучшить: Можно было бы делать больше мероприятий, корпоративов.

Миссия Bnovo

Миссия Bnovo — помочь гостиницам любого уровня получать стабильный доход.

Наши ценности:

1. Постоянное улучшение — ежедневное совершенствование бизнес-процессов, сервиса, продуктов. В систему совершенствования включены все сотрудники компании, что позволяет быстро развивать продукт для клиента.
  2. Ответственность — Компания Bnovo и каждый сотрудник несут полную ответственность за свою работу с клиентами, партнерами, за принимаемые решения и действия.
  3. Профессионализм — все выполняемые процедуры в Bnovo имеют алгоритмы, помогающие выполнять задачи клиентов и партнеров оперативно и точно.
  4. Инновации — успешное внедрение научно-экономических и маркетинговых достижений в гостиничный бизнес.
  5. Клиент и партнер — мы заботимся о клиентах и партнерах, работаем для удовлетворения их потребностей.

Ваше благополучие — наш приоритет.