Black Star Inc. (Блэк Стар)

Фото Black Star Inc.

Отзывы о Black Star Inc.

Бухгалтер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Приятные люди, видно что люди живут компанией, и там место только тем кто умеет искать плюсы, а не видеть во всем негатив. И голодным от туда не уйдешь

Что можно улучшить: Думаю руководство не за всем успевает следить, из за этого под носом могут происходить не очень хорошие вещи, когда руководитель хочет избавится от косяков а подчиненный не спешит избавится от них. Это портит представление о компании, и из личных соображений человек может уйти в другое место работы

Бухгалтер

Попытка трудоустройства Москва

Что можно улучшить: Думаю руководство не за всем успевает следить, из за этого под носом могут происходить не очень хорошие вещи, в бухгалтерии в частности, когда руководитель хочет избавится от косяков а подчиненный не спешит избавится от них

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Творчество Тимати и артистов Лейбла

Что можно улучшить: Проходила на собеседования на управленческую позицию. в Black Star Wear. Приехав в первый раз, побеседовала с сотрудницей ОК, прошла успешно. Пообещали позвонить через неделю, перезвонили через 2)))) Пригласили на 2ю встречу. Приехала, побеседовала с руководителем ОПП, меня отвели на беседу с ген директором. Это было шоу. Человек по имени Павел, задал мне следующие вопросы: была ли я в магазинах сети, что буду делать в случае положительного решения по моей кандидатуре. Отвечая на 2й вопрос, рассказала с чего начинает работу управленец (аналитика), посещения магазинов и тд. При словосочетании "товарный запас", меня спросили - это ликвиды или неликвиды)))) Я объяснила))))) Человек закончил собеседование словами: "у меня больше нет вопросов". Сотрудница ОПП мне прислала письмо с информацией, что моя кандидатура рассматривается дальше, но нужно сделать тестовое задание - посетить и оценить с точки зрения тайного покупателя 2 магазина сети и прислать отчет, причем в отчете нужно было указать варианты устранения недостатков в магазинах. Что мною и было сделано. Я потратила своей время на поездки, на составление отчетов, а опыт работы в розничных сетях на управленческих позициях у меня более 10 лет, отправила отчет. Через неделю пришло письмо, что меня благодарят за проведенную работу, но предложить вакансию не могут в данный момент))))) То есть, насколько я понимаю, прочитав отзывы ходивших на собеседования - это практика компании - бесплатный ТП и идеи. Крайне неприятное ощущение.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не успела рассмотреть

Что можно улучшить: Хорошо, что прочитала отзывы и не жалею, что через секунду после того как отправила отклик, пришёл отказ. Даже чисто физически за такое время ознакомиться с резюме не возможно. Если выбирают по фото и ищут по принципу "лишь бы не красивее меня", тогда ок. Спасибо за комплимент.

Плюсы: Творчество Тимати))) А вот у компании плюсов нет.

Что можно улучшить: Приехала на собеседование, заполнила анкету, затем прождала 45 минут... Попросили подождать еще, но больше ждать я не стала, еще час своего времени мне стало жалко.Эта ситуация говорит об низком профессиональном уровне менеджера по персоналу - Анастасии, которая организовывает встречи, явное отсутствие организационных навыков. Да и то, что они приглашают такой большой поток людей, тоже говорит о низком профессиональном уровне. Нужно уметь оценивать кандидатов по резюме и по телефонному интервью, что делать Анастасия явно не умеет. От этого и получается суматоха в офисе и негатив у соискателей. Я рекомендую не тратить свое время на эту компанию.

Плюсы: Творчество Тимати))) А вот у компании плюсов нет.

Что можно улучшить: Приехала на собеседование, заполните анкету, затем прождала 45 минут... Попросили подождать еще, но больше ждать я не стала, еще час своего времени мне стало жалко.Эта ситуация говорит об низком профессиональном уровне менеджера по персоналу - Анастасии, которая организовывает встречи, явное отсутствие организационных навыков. Да и то, что они приглашают такой большой поток людей, тоже говорит о низком профессиональном уровне. Нужно уметь оценивать кандидатов по резюме и по телефонному интервью, что делать Анастасия явно не умеет. От этого и получается суматоха в офисе и негатив у соискателей. Я рекомендую не тратить свое время на эту компанию.

Плюсы: Творчество Тимати))) А вот у компании плюсов нет.

Что можно улучшить: Приехала на собеседование, заполните анкету, затем прождала 45 минут... Попросили подождать еще, но больше ждать я не стала, еще час своего времени мне стало жалко.Эта ситуация говорит об низком профессиональном уровне менеджера по персоналу - Анастасии, которая организовывает встречи, явное отсутствие организационных навыков. Да и то, что они приглашают такой большой поток людей тоже говорит о низком профессиональном уровне. Нужно уметь оценивать кандидатов по резюме и по телефонному интервью, что делать Анастасия явно не умеет. От этого и получается суматоха в офисе и негатив у соискателей. Я рекомендую не тратить свое время на эту компанию.

Менеджер по персоналу

Плюсы: Приятный офис, атмосфера на первый взгляд впечатлила.

Что можно улучшить: Не давно мне повелось попасть на собеседование в компанию Black Star Inc на должность менеджер по персоналу.

На ресепшн меня встретила милая дама и попросила заполнить анкету, собеседование было назначено на определённое время, по мимо меня на это время было приглашено так же несколько кандидатов, просидев на ресепшн более 20 минут, меня наконец-то пригласила девушка, которая даже не представилась и не поблагодарила за ожидание.

Внимание! Моё собеседование продлилось ровно 5 минут, девушка с очень надменным лицом, задала несколько вопросов никак не касаемо меня и моего опыта, и была крайне раздражена когда от меня поступило несколько вопросов

Обещали перезвонить в течение дня, так и никто не связался (чему я не удивилась) получается потенциальных сотрудников они оценивают не по профессиональным навыкам и достижениям, а на сколько креативно ты сможешь ответить на поставленные вопросы.

Моё мнение, не тратьте в пустую время соглашаясь на собеседование.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Не тратьте время даже на собеседование в эту компанию. Я давно обратил внимание, что на hh регулярно появляются вакансии в "Black Star Inc" - это говорит о большой текучки кадров. И говоря о негативных отзывах (им я доверяю теперь), это вполне объяснимо. Был на собеседовании, но остались негативные впечатления. К слову, когда я пришел в офис (находятся они очень далеко от метро и сам офис найти непросто), пришлось заполнить анкету про опыт (это нормально) и про личностные мотивации (трата времени). В итоге, на поиск их офиса и заполнение анкеты у меня ушло больше времени, чем со мной собеседовала Анастасия Королева, и сказала выполнить тестовое задание. Я отправил. И ждал. Со мной не связывались. Дозвониться до нее было невозможно. Кое-как я дозвонился до ее коллеги Дарьи, она сказала, что не могут пригласить. В итоге, мои идеи по тестовому заданию они взяли, даже их реализовали, а на работу не приняли. Поэтому, если у Вас есть хорошие идеи идите в другую организацию, где Вам хотя бы заплатят за них. Складывается впечатление, что это обычная схема для данной организации. В общем, теперь «Black Sta Inc" у меня крайне негативное мнение. Не рекомендую.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Все что тут пишут положительное - полная чушь!! Все можно легко проверить. Просто обратите внимание на текучку кадров ( постоянно новые продавцы , и причем чаще всего "приезжие" ,так как они более зависимы от работы. А в офисе наоборот,если родители богатые- долго продержишься. Постоянно у них кризис, платить нечем. Только Тася ездит на лексусе(может уже новая машина ,не в курсе),а Пашу сливает килограммы на капризы своей жены. Кстати,сначала в офисе могут платить нормально месяц -два,но потом будут начислять 20.000,проверяя готов ли ты бесплатно там пахать. Если продержишься больше года- то отправят на обучение,где тренер будет сначала тебя унижать прилюдно,а потом учить холоднокровности и вбивать в голову то что все люди говно( особенно продавцы в магазине) и то что семья тебе не нужна ,ведь она займет место работы. В общем, суть в том , если ты не готов работать на папу и класть свое личное время на алтарь Китайского шмотья и новых шмоток Ханны, то тебе не стоит тратить свое время на них.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю менеджером в компании Black Star INC by Timati с марта прошлого года. По сравнению с предыдущим местом, здесь нравится больше т.к. не обманывают с зарплатой, выплачивают вовремя и приличная премия. Никаких расхождений с договором нету. Коллектив тоже попался нормальный, в принципе, люди приятные. Не замечала ни разу, каких-либо интриг, ссор или что-то подобное. По финансам - большая экономия, потому как имеется своя столовая, где не дорогие, вкусные обеды и качественные обеды. Когда в сентябре заболела, пришлось на 2 недели взять больничный, который мне оплатили. Мое мнение, на работе нужно работать и если вы ходите только за зарплатой и "в телефоне посидеть", то у вам везде будет плохо. Если начальство видит, что сотрудник ответственно подходит к своим обязанностям - такое отношение и к вам. Компания со своей стороны - соблюдает трудовой кодекс и нареканий никаких нету, как и переработок. График нормальный. Вообще, если убрать все формальности, то работать тут - реально весело, тем более, у них имеется музыкальный лейбл Black Star inc., и линия одежды Black Star Wear. Лично меня все устраивает и уходить оттуда не собираюсь. Сейчас редко где можно найти интересное.

Что можно улучшить: Минусы не заметила

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Офис удобно расположен, есть своя парковка, но и общественным транспортом добраться без проблем. Есть своя столовая, где именно готовят, а не привозят непонятно откуда еду. Всегда все вкусное и при этом недорогое. Один обед примерно выходил в рублей 150-200 максимум. Зарплата всегда вовремя, есть премии. Если хорошо поработать, то можно получить достаточно приличную надбавку. Начальство лояльное, не орет, не хамит, к сотрудникам относится уважительно. Коллектив дружный. Часто выбираемся куда-то вместе отдохнуть, повеселиться

Работа мне здесь нравилась. Не уволился бы, если бы не пришлось переезжать в другой город. Комментарии: Работал в компании компании Black Star более 3 лет. За эти три года успел подняться по карьерной лестнице, подрасти в зарплате и премии. Ну и, конечно, обрести новых друзей, с которыми общаемся и до сих пор. У меня от компании остались только приятные воспоминания. Там работают порядочные люди, которые всегда помогут, если нужно, пойдут на встречу. Очень жалею, что пришлось уволиться. Если бы была сейчас возможность с удовольствием бы вернулся на прежнее место. Такого дружного и веселого коллектива мне сейчас очень не хватает.

Что можно улучшить: Я с ними не столкнулся.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Удобно добираться. Если добираетесь на своём авто, то есть парковка, мест обычно хватает всем. Недорогая столовая. Главное, что еду не привозят, а именно готовят в этой столовой. В штате есть повара. Блюда не вычурные, но очень вкусные и свежие. Точно по цене не скажу, но за обед платил буквально копейки. Молодой коллектив. С бывшими коллегами с удовольствием общаюсь до сих пор. Очень позитивные энергичные молодые люди. Скучаю по ним. Как приеду, обязательно встретимся, так как они мне стали за это время хорошими друзьями. Общаюсь как с ребятами из Black Star Inc, так и с Black Star Wear. Это по сути одна большая команда. Начальство лояльное, к работникам относится с уважением. Зарплату платили вовремя, никакими штрафами ненужными не обременяли, премии выписывали регулярно, тут главное, себя проявить, работать ответственно. Работал здесь три года, уволился в сентябре этого года, так как нужно было переезжать в другой город. Этот период у меня связан с достаточно позитивными воспоминаниями. Слаженный, дружный коллектив, адекватное начальство и хорошая оплата за работу, что ещё нужно. Все условия для работы созданы. Жалею, что ушёл, но деваться некуда, сейчас на работе совсем иные условия.

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Работаю в компании «Black Star INC by Timati» уже около года продавцом-консультантом. Порекомендовала мне данную вакансию моя лучшая подруга, которая работала в той же компании. Хочу сказать, что работать в этой компании одно удовольствие, коллектив очень позитивный и дружелюбный, за весь период моей работы у нас с коллегами конфликт не возникал, да и не из-за чего ему возникать. И кто чтобы там не говорил, а музыкальный лейбл Black Star inc. и линия одежды Black Star Wear имеются. Нравится, что в компании заботятся о сотрудниках и в наличии есть совершенно не дорогая столовая, где повара готовят самые разнообразные блюда и поесть там, кстати, можно за совершенно не большие деньги, что меня очень радует. Не нужно искать кафе или питаться вредной едой. Я хожу на работу, как на праздник. С коллегами лажу, а с покупателями работать одно удовольствие, хотя попадаются и капризные, но мне интересно узнавать новые качества людей и научиться с ними справляться - это, как по мне только плюс, а на счет минусов, то я их вообще не вижу. Меня, как и моих коллег в целом все устраивает - зарплата приличная и выплачивают ее стабильно без задержек. На работе царит уютная и положительная атмосфера и энергетика.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в данной компании не первый год, и очень рада, что наконец то нашла себе работу по душе. Начну с того, как начиналось мое трудоустройство. Придя в компанию, меня встретили очень вежливые и приятные сотрудники, рассказали о всех существующих вакансиях, и предложили то, что мне действительно подходит, и то, что я смогу делать в совершенстве. В итоге, исходя из моей специальности и опыта работы, мы остановились на открытой вакансии менеджера по кадрам. Весь коллектив, с которым я знакома - это дружная веселая энергичная команда. Рабочий день в таком коллективе проходит не заметно и быстро. Лично для меня также хорошим и большим плюсом является тот факт, что у компании имеется своя собственная столовая, недорогая и доступная по карману, со своими поварами и кухней. В принципе работы много на моей должности, но насытившись таким позитивом и энергией, сил остается много и на семью, и на дом, и на вечер. Высшее руководство всегда вежливо общается и интересуется своими сотрудниками, это всегда приятно, что начальство нас не забывает и переживает за нас. Всем, кто еще думает, приходите пробуйте, открытых вакансий всегда много. Работа хоть и ответственная, но супер приятная.

Что можно улучшить: требует хорошей подготовки общения с людьми, но это того стоит

Плюсы: Работаю в этой компании уже год. До этого работу искала долго и никак не могла найти. Помогла подруга, увидела вакансию продавца - консультанта в "Black Star INC by Timati". Считаю, что это то самое место, где можно получить хороший опыт, который не раз пригодится в жизни. Работу тут я очень полюбила. Находится она недалеко от моей квартиры, добираться до нее всего 15 минут. Коллектив тут отличный: приветливые, дружелюбные, позитивные, приятные в общении, энергичные! С такими грех не дружить! Друг друг мы помогаем, если надо. Начальство конечно строгое, но адекватное. Если что - то было не так в работе, они предупреждали об этом. Премий я получаю вполне достаточно. Благодаря этой работе, я теперь прекрасно разбираюсь в бренде, в качестве, в материале. Также тут есть своя столовая, где вкусно кормят по очень низким ценам. Я всегда тут обедаю. Фирма любит устраивать корпоративы, где наш дружный коллектив собирается вместе и мы гуляем по полной. Зарплатой нас не обижают, мне хватает. Я настолько привыкла к этой работе, что не представляю себя без нее. Здесь моя любимая работа и веселые друзья. Конечно тут работать надо, чтобы зарплату получать, но сейчас нигде не будут давать зарплату за то, что ты ничего не делаешь.

Что можно улучшить: не обнаружено

Плюсы: МАТ ПЕРЕМАТ В ПЕСНЯХ, ЕСТЬ ПЕСНИ ПРО ОЗОРНЫХ ШЛЮШЕК :) ПРАВИЛЬНО, НАДО БЫТЬ ОЗОРНИЦЕЙ ;)

Что можно улучшить: ГТО ГТО ГТО ГТО ГТО, Я ЗВЕЗДА, А ТЫ НИКТО, ГТО, ГТО, ГТО, ТЫ ВООБЩЕ КТО, КТО ТЫ ВООБЩЕ ТЫЩ ТЫДЫЩ ТЫЩ, СЛЫШЬ, Я Я ЗВЕЗДА Ё, Я ЗВЕЗДА Ё, А ТЫ НИКТО И БУДЕШЬ НИКЕМ

Плюсы: Отсутствуют.

Что можно улучшить: Это не компания, а семейный бизнес, построенный владельцами на папины деньги. А сейчас владельцы стесняются у папы денег спрашивать, вроде как взрослые уже, и просто строят свой бизнес на ваших деньгах. То есть: они будут вам платить мизерную заработную плату (а летом вы будете этих грошей ждать, потому что владельцы уезжают отдыхать и им некогда будет позвонить и дать распоряжение бухгалтерии, чтобы они вам выплатили "на мороженку ИЛИ на хлебушек"), а "соки" из Вас будут выжимать по самым ухищренным бизнес программам "Как построить рабство или секта Ваш надёжный помощник. 1000 способов выжать человека, а потом дать пинка под зад и не сказать Удачи на прощание". В этой компании строятся иллюзии для работников и довольно-таки не плохо. Вам даже Тима будут ставить в пример, который элементарно не смог даже получить образование. Они прекрасно знают, что Деньги делают Деньги. Но у Вас в этой компании будут деньги только на хлеб и на проезд, потому что их девиз: Деньги нужны нам, чем больше денег у нас тем больше денег мы сделаем, тем больше мы и наш семейный бизнес может себе позволить. Ребята, не тратьте время и сил на чужой семейный бизнес бесплатно. Вы достойны, чтобы Ваш труд справедливо оплачивался. Может быть эта компания подойдет для тех, кто только закончил среднее образование (школу). Для опытных и с действительно ценными идеями не стоит туда идти. У Вас просто возьмут эту идею и всё. Знаю случаи, когда не говорили даже "Спасибо" за шикарно проведенный ПРОЕКТ. И готовьтесь к тому, что большая часть (почти все) сотрудники этой компании лицемеры. Это семейный бизнес и "смертные" там долго не задерживаются, они просто рабочая сила за гроши (план по экономии расходов на обеспечение двигательного процесса компании). Вы будете "толкать камень", а "вода" будет течь на чужой банковский счет. Вам могут советовать "толкать камень" сильнее, тем больше "воды" будет на чужом банковском счету (водопад просто), тем больше они смогут себе позволить. А вы будете просто верблюдами для них (забавными и смешными, дрессированными). ВНИМАНИЕ !!! Мне мой руководитель сказал "Зачем ТЕБЕ деньги ?" (уже бывший руководитель). Я своим ушам не поверила, когда услышала эти слова. Так что у кого большие ожидания, спуститесь с небес на землю и снимите розовые очки. Многие потом говорят "Как так, ну это же Тимати" :) , Бизнес есть бизнес, друзья. Такая бизнес тактика у этой компании.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании «Black Star INC by Timati» уже более, чем полгода. За это время впечатления только положительные. Зарплату начисляют вовремя, ни разу не случалось задержек или непонятных штрафов и т.п как в других компаниях случается. Более того, несколько раз получал премию за выполнение плана, что было неожиданностью для меня. Коллектив очень дружный и сплоченный, всегда заменяем друг друга когда случаются семейные или иные обстоятельства, требующие срочной подмены на работе. Руководство в меру жесткое, с пониманием относится ко всему, но требует с нас достижения определенных показателей, что в принципе нормально, они должны понимать, за что платят нам деньги. Отдельно можно отметить свою дешевую столовую, такое впечатление, что цены там с советского прошлого, так как за 150 рублей можно заказать комплексный обед и быть сытым до самой ночи. Иногда клиенты попадаются странные, которые могут «взорвать мозг», но это было необычным в первые недели работы, сейчас относишься к этому нормально, как к обычному рабочему процессу. С коллегами часто ходим на вечеринки и корпоративы, повышая градус взаимного доверия между собой. Стабильная зарплата, хороший коллектив и интересная работа являются результатом хорошего менеджмента и продуманных шагов руководства.

Что можно улучшить: Пока не замечено.

Плюсы: Сейчас такое время, что довольно сложно найти стоящую работу по способностям и приличной зарплатой. Хочу рассказать о своем опыте работы в компании Black Star. Услышала о ней по телевизору, когда показывали какую-то передачу, где упоминали название и показывали линию одежды, я заинтересовалась и стала искать в интернете, вдруг есть вакансии. Нашла, что и правда требуются им люди. Решила на следующий день съездить в офис, он располагается в удобном месте, не так далеко от метро. Пешком всего 7 минут. Меня встретили, потому что я за день до этого позвонила и сказала, что приду. На следующий день после этого я сразу вышла на работу, меня взяли, хотя опыта работы как такового у меня не было. В первый день меня ввели в курс дела и я спокойно приступила к работе. Скажу сразу, что здесь работают очень приличные и отзывчивые люди, никто никогда не хамит и если что-то не понятно, то подскажут. Есть обеденный перерыв, в который можно посетить столовую, она прямо при производстве. Там недорого совсем и повара готовят на месте, а не привозное и разогретое. Работать интересно и временами весело, потому что это не какой-то там закрытый офис, где все отгорожены заслонками. Зарплату не задерживали ни разу по моей памяти, один раз только заплатили меньше, но это моя вина.

Что можно улучшить: Не заметила

Отличная работа для любителей моды

BlackStarinc – эта компания, которая представляет собой известный российский продюсерский центр. Его основал знаменитый рэпер, продюсер, актер и артист – Тимати. Пять лет назад, в 2010 году, продюсерский центр запустил собственную линию одежды. Затея была успешной. В настоящее время в стране насчитывается более 50 магазинов. В компании создают коллекции, рассчитанные на жителей городов, которые постоянно живут в бешеном ритме.

Требования к сотрудникам BlackStarinc

Тем, кто желает найти работу в БлекСтаринк необходимо обладать следующими качествами:

• уверенность в своих силах;
  • высокий уровень профессионализма;
  • умение работать в команде;
  • желание работать и совершенствоваться.

Чтобы узнать о графике работы, реальной сумме заработной платы и других важных моментах, которые вы не услышите во время собеседования, прочитайте отзывы сотрудников о BlackStarinc.

Где размещены отзывы о работе

Отзывы о работодателе каждый может найти на официальном сайте компании. Они необходимы для того, чтобы каждый сотрудник мог выразить свое мнение по поводу деятельности администрации. Зная некоторые моменты, которые невозможно узнать от начальства, можно понять, действительно ли свободная вакансия является столь желанной.