Black Star Inc. (Блэк Стар)

Фото Black Star Inc.

Отзывы о Black Star Inc.

Работает в компании Москва

Плюсы: Командный дух на высоте, с самого первого дня чувствуешь себя частичкой целого, а за возможность проявить себя ) Компания активно развивается и поэтому много работы, приходится задерживаться иногда, но и когда уйти надо раньше, всегда идут навстречу. В остальном все шикарно: офис в центре, зп белая, остается только работать и двигаться вверх)

Что можно улучшить: улучшить вентиляцию, в некоторых кабинетах зимой душновато

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Хороший офис в историческом месте Москвы

Что можно улучшить: Я бы порекомендовал учредителям компании Black Star при всем уважении к их творчеству *** и *** не трубить со сцены о том как у них все классно, а создать отдел по работе с уже набранным персоналом. Отношение охранников к своим же коллегам просто ужасное. Девушек на ресепш при всех будущих кандидатах шлют матом. И это охранники компании Black star. Это уже показатель межличностных отношений с коллегами. Персонал ходит недовольный, видно не все так хорошо в компании, как нам малюют на страницах hh и трубят с различных семинаров. При новых кандидатах уволили человека. И этот концерт видели все в зале ожидания. Главная ошибка руководства в том, что они даже и не знают, что происходит на низах компании. Им ведь главное чтобы бизнес приносил деньги. А обовсем остальном, нам красиво расскажут со сцены.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нет!!!!

Что можно улучшить: Улучшение будет только после того, как в компании уволят некомпетентный персонал! (Это я имею ввиду "руководителя" по персоналу - ***, "главного" бухгалтера - *** ). Если у Вас имеется опыт работы, не ведитесь на имя данной компании. Сотрудники в офисе абсолютно некомпетентные, не умеют общаться с людьми, руководитель отдела по персоналу ведет себя - как будто только с рынка приехала, хамка. Вообще не представляю, как таких могут держать на должности руководителя. Знаю что она там по знакомству (это и не удивительно). ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ!

Директор

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Плюсов нет(

Что можно улучшить: Пожалуй начну с того,что понравилось...
У меня колоссальный опыт в рознице,и в сегменте luxury,в эту компанию пришла,так как люблю творчество Тимати и все его проекты...Интересно было поработать с коллекциями от артистов музыкального лейбла и окунуться в атмосферу этого бренда.Даже не смотря что это низкий ценовой сегмент...
К сожалению очень разочарована компанией,командой,условиями,в общем плюсов почти не увидела.
Единственный момент,это первые 4 дня стажировки с адекватными на мой взгляд и знающими своё дело тренерами !Ребята замечательные,подчерпнула новую информацию после общения с ними...
Ну а в общем все проходило примерно так...
Первая встреча с HR специалистом...Милая девушка..Сказать больше нечего...Улыбалась ...Задавала вопросы по теме и не по теме...
Далее пригласили на вторую встречу....Никакой заинтересованности не было...Вопросы очень банальные...Но пафоса было много

Кассир

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не заметила

Что можно улучшить: Позвали на собеседование, условие ( то что сказали по тел.): 2/2, оклад 40 т.р и вообще золотые горы обещали.
По факту ( в европейском ): график 2/2, оклад 30
Сама девушка которая меня встретила не представилась, со мной
Разговаривала не охотно, постоянно отвлекалась, заходила в офис и закрывала дверь что бы уточнить инфу(интересно, можно уже заводить речь о некомпетентности сотрудников?!)
Когда я сказала что меня не устраивают условия она очень удивилась.
Ну что я могу сказать, если вас уже в начале обманывают, то не стоит ждать и в дальнейшем того что они " обещают"

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Приходила на собеседование,впечатлилась надменностью и хамскому отношению к обычным людям руководства и отдела кадров.
В итоге удивительно,но взяли на работу бухгалтером. Никакой лояльности к людям-если ты делаешь ошибки в работе,то кроме орева на тебя начальника еще и уволить могут легко и без предупреждения. Тягаться в судах и испекциях труда бесполезно,у таких начальников везде свои люди и в итоге тебе еще и достанется.
Кадровик это непрофессионал без образования!Попала через знакомства.Финансовый вообще неадекватный, попавший по родству с владельцами,заместитель его такая же попавшая по знакомству нервная и требовательная .Гендир вообще интересуется только своей женой!
Лучше не тратить свое время на этот псевдо крутой бренд,а работать в команде настоящих знающих профессионаллов,а не просыпаться с утра и не думать что вас ждет сегодня и каким будет настроение руководителей.
Сегодня забрала наконец трудовую и получила рассет спустя две недели (!!!) после моего внезапного увольнения!

Директор по развитию

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Читаю комментарии, которые пишут тут люди - полный бред обиженных людей. Структуру очень хорошо знаю и знаю насколько все там хорошо. Работают друзья уже более 3 лет в компании и выросли как финансово так и в профессиональном плане. Руководство всех лично знает и уважает. А убирают тех, кто не любит работать. Вообщем, не слушайте, что пишут люди, это просто обида, что не взяли. Там все круто и я бы сам хотел там работать, но у меня другая судьба!

Что можно улучшить: Людей, которые приходят трудоустроится

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нет их

Что можно улучшить: Вы где нибудь , в солидных компаниях видели такие анкеты, которые выдают перед собеседованием ? Я честно ..... НЕТ! На что вы потратите свою зарплату, и тд. Служба HR это вообще , нечто...... Задаёшь вопросы, ответа нет, ну вы хотя бы расскажите о вакансии, какая оплата труда, условия и тд. Вместо этого у вас будут спрашивать , что вы слушаете, какой последний клип видели и как вы относитесь к лицам не традиционнной ориентации . Узнать про вакансию ничего не возможно , hr или не знает или специально уходит от ответа . Смутило, что предварительного интервью по телефону не было, а зря! Я даже не знаю результата положительный или отрицательный, но в такой компании я работать не хочу. Не удивительно , что у людей такая текучка. Ребят потратесь на профессионального Hr и текучки такой не будет .

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Близостью к метро.
Говорят белая зп

Что можно улучшить: Зашарпанный офис, переговорка без вытяжки (рекрутер поддерживала своим стулом щель в двери, чтобы было чем дышать), в ней стоит два кресла компьютерных и 1 столик журнальный. Некомпетентная менеджер по персоналу . Обещали дать обратную связь через день, но ее не поступило.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Очень дружелюбный коллектив, тебе не будет скучно, постоянно что-то новое, встречаешь звезд, будешь счастливым человеком

Что можно улучшить: Не хватает улыбок, позитива,

раннер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Имя. Реклама.

Что можно улучшить: Не ведитесь ребята. Отстажировался бесплатно, в офисе вместо оформления наорали и послали. Делают специально, чтобы не платить. Типа не все документы, а с не всеми документами пахал на стажеровке просто так. В отделе кадров хам работает.

новичок

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Реклама. Имя

Что можно улучшить: Отстажировался, пришел в офис, наорали типа нет всех документов. На самом деле специально делают, чтобы не платить. В отделе кадров похамски разговаривают

официант

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Кроме имиджа ничего.

Что можно улучшить: Есть неприятный нюанс. Если работать 2 через 2, то будет выходить 14ти или в лучшем случае 12ти часовой рабочий день.
И еще! Перед принятием на работу, Вы пройдете минимум трехдневное обучение в режиме 14 часового рабочего дня. И это без оплаты!!! Только после этого Вам сообщат о возможном заключении Договора и будут тянуть с его подписанием.
При фиксированной ЗП оно Вам надо?
Студенты не теряйте время и здоровье! Удачи!

продавец

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: никаких и намеков на плюсы, их просто нет!

Что можно улучшить: голова гниет с головы.
Ребята, если Вам дорого свое время, не надо тратить её на эту шабашкину контору.
Просто ужасное обращение к рядовому персоналу, да и к руководителям среднего звена не лучше.
Надо бы дать почитать самому тимати все эти комментарии бывших сотрудников.
А что написано выше в положительных комментариях, так это менеджер сама с разных ПК сидит строчит, чтобы каждый коммент был с разного IP адреса.

Кассир

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Их нету сейчас обьясню мой горький опыт

Что можно улучшить: Вот те причины по которым лучше туда не ходить не работать не кушать :
1 очень маленький зал и много народу куда всё не умещается
2 нету шкафчиков для вещей всё вещи валяются почти на полу есть пару крючков для вещей т.к народу много работает там всё лежит как в бомжатнике помещением назвать это сложно какой то угол где всё кидают вещи
3 на обед ходит только один человек т.к много людей всё не успевают .
4 начальство относится как идиотам .нагло могут тебя подвинуть что то не лестное сказать
5 когда отправили в офис на оформление ждал 3 часа в итоге нашли к чему предаться и отправили обратно .сидя в очереди многие сидели дольше меня от чего глаза на лоб лезут .чем они занимаются там !
6 стажировка длится 3 дня полных за которые не оплачивают нарушают закон !

Продюсер фотосъемок

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Очень красиво расписано в вакансии какая это чудесная компания и как у них все здорово.

Что можно улучшить: Все, что описано ниже негативного-правда.
- Офис переехал и теперь он в центре города. Офис выглядит очень достойно, современный, охраняемый, дорогущие тачки, понты.
- Собеседования нужно ждать, заполнять анкету нестандартную с дебильными вопросами. "На что вы потратите свою первую зарплату?" "Чего вы добились за последний год?" "Чем вы можете гордится?"
-Про ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ никто не говорит, то есть тебе нужно сначала доказать какой ты офигенный специалист, пройти 3 этапа собеседований, сделать тестовые задания, и ты даже НЕ ЗНАЕШЬ НА КАКУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ПРЕТЕНДУЕШЬ. Вообще не знаешь, даже вилку от и до. То есть компания относится к тебе не как с специалисту (которого она хочет заполучить), а как к не пойми кому. Давайте, боритесь за место в Black Star.
- HR - надменная женщина, которая не ответит ни на один твой вопрос о вакансии, зато все повыспрашивает у тебя, чтобы понять насколько сильно ты хочешь впахивать на Black STAR. Собеседование длится 3 минуты и все это время она сидит с видом, что она тратит на вас свое драгоценное время. (или ее мутит)
-На все мои вопросы ответ был один: "Пока мы это не будем обсуждать". А когда отпускают в отпуск? И отпускают ли вообще? А во сколько начало рабочего дня? А часто нужно задерживаться? и работать сверхурочно? Опять же заработная плата? белая? премии? обязанности? и тд.
- Потом неделю-2 думают, на письма не отвечают. Хотя обещали перезвонить через 2 дня.
- Потом просят сделать тестовое задание, которое займет у вас день-два-три, вы потратите силы, деньги, время, нервы, знания, умения, навыки и тд. Выносишь свои предложения по развитию.
-Потом опять полное молчание неделю-2. Не отвечают на письма и телефонные звонки. Хотя обещали перезвонить через 2 дня.
-Потом еще одно собеседование с руководителем отдела, на котором ты опять сидишь всем доказываешь на сколько ты хороший специалист и расчудесный человек и что ты готов жизнь положить на алтарь компании (естественно, при помощи наводящих вопросов), ОПЯТЬ ТЕБЕ НИ НА ОДИН ВОПРОС НЕ ОТВЕЧАЮТ.
ТО есть ты до сих пор не знаешь какая будет ЗП 20 000 или 60 000....
- потом получаешь письмо с отказом. На которое не можешь ответить..
-всеми твоими трудами, контентом, текстом, предложениями по улучшению и тд пользуются сразу же.
ТАК было со мной и с моим близким другом.

Ассистент приемной генерального директора

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Только для фанючек BSInc

Что можно улучшить: Это было самое молниеносное собеседование в моей жизни! 3 минуты на то, чтобы узнать потенциального работника это мощно.
Перед собеседованием заполнение анкеты. "Чем вы можете гордиться в своей жизни?", "На что вы потратите первую зп?". Но самый шикарный вопрос был очень ожидаем "Как вы относитесь к Black Star? Чье конкретно творчество вам больше нравится?". Не слушаю я такое, я сюда работать пришла, чай кофе гендиректору носить да столы протирать после трапезы. Какая разница фанат я или нет?! Надо было написать, что Тантум Верде Форте ваще улёт!
Сложилось впечатление (судя по отзывам верное), что контора набирает исключительно фанатиков. Никаких вопросов на собеседовании, позволяющие раскрыть себя как личность, нет и, видимо, никогда не было.
Вечером после собеседования пришел отказ о приеме. Но большего, после такой "продуктивной" беседы и не ожидалось.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Ощущения что это корпорация и только и всего

Что можно улучшить: Зарплату людям плохо оценивают почти даром, 8 часов рабочего дня не бывает .Обещают конкретную сумму зарплаты в итоге и её снизят после устройства

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Приятные люди, видно что люди живут компанией, и там место только тем кто умеет искать плюсы, а не видеть во всем негатив. И голодным от туда не уйдешь

Что можно улучшить: Думаю руководство не за всем успевает следить, из за этого под носом могут происходить не очень хорошие вещи, в бухгалтерии в частности, когда руководитель хочет избавится от косяков а подчиненный не спешит избавится от них

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Творчество Тимати)

Что можно улучшить: Проходила на собеседования на управленческую позицию. в Black Star Wear. Приехав в первый раз, побеседовала с сотрудницей ОК, прошла успешно. Пообещали позвонить через неделю, перезвонили через 2)))) Пригласили на 2ю встречу. Приехала, побеседовала с руководителем ОПП, меня отвели на беседу с ген директором. Это было шоу. Мне задали следующие вопросы: была ли я в магазинах сети, что буду делать в случае положительного решения по моей кандидатуре. Отвечая на 2й вопрос, рассказала с чего начинает работу управленец (аналитика), посещения магазинов и тд. При словосочетании "товарный запас", меня спросили - это ликвиды или неликвиды)))) Я объяснила))))) Человек закончил собеседование словами: "у меня больше нет вопросов". Сотрудница ОПП мне прислала письмо с информацией, что моя кандидатура рассматривается дальше, но нужно сделать тестовое задание - посетить и оценить с точки зрения тайного покупателя 2 магазина сети и прислать отчет, причем в отчете нужно было указать варианты устранения недостатков в магазинах. Что мною и было сделано. Я потратила своей время на поездки, на составление отчетов, а опыт работы в розничных сетях на управленческих позициях у меня более 10 лет, отправила отчет. Через неделю пришло письмо, что меня благодарят за проведенную работу, но предложить вакансию не могут в данный момент))))) То есть, насколько я понимаю, прочитав отзывы ходивших на собеседования - это практика компании - бесплатный ТП и идеи. Крайне неприятное ощущение.

Отличная работа для любителей моды

BlackStarinc – эта компания, которая представляет собой известный российский продюсерский центр. Его основал знаменитый рэпер, продюсер, актер и артист – Тимати. Пять лет назад, в 2010 году, продюсерский центр запустил собственную линию одежды. Затея была успешной. В настоящее время в стране насчитывается более 50 магазинов. В компании создают коллекции, рассчитанные на жителей городов, которые постоянно живут в бешеном ритме.

Требования к сотрудникам BlackStarinc

Тем, кто желает найти работу в БлекСтаринк необходимо обладать следующими качествами:

• уверенность в своих силах;
  • высокий уровень профессионализма;
  • умение работать в команде;
  • желание работать и совершенствоваться.

Чтобы узнать о графике работы, реальной сумме заработной платы и других важных моментах, которые вы не услышите во время собеседования, прочитайте отзывы сотрудников о BlackStarinc.

Где размещены отзывы о работе

Отзывы о работодателе каждый может найти на официальном сайте компании. Они необходимы для того, чтобы каждый сотрудник мог выразить свое мнение по поводу деятельности администрации. Зная некоторые моменты, которые невозможно узнать от начальства, можно понять, действительно ли свободная вакансия является столь желанной.