Работа в Beorg

Отзывы сотрудников о компании Beorg

Август 2022
Удобное расположение , лояльное руководство, достойная заработная плата
Побольше бы проектов !!!

Октябрь 2021
Гибкость и уровень заработной платы
Больше проектов в Тамбове

Менеджер по работе с государственными заказчиками

Июнь 2022
Ориентир на успех, много работы
Некоторые бизнес процессы

Июнь 2023
Отличное место для старта! Очень разные и интересные проекты) отзывчивые разработчики и аккаунты) помогают друг другу)
Изменить подход к сотрудникам.
Очень не приятно, когда свою премию приходится выпрашивать и доказывать, что ты ее заработал.
Так же стоило бы отказаться от не выгодных мелких проектов, на которых огромная головная боль и половина ресурсов компании.

DevOps

Апрель 2023
Эффективный карьерный рост
Структура отделов
Зоны ответственности

Март 2023
Компания дает крутую возможность для профессионального роста, как по карьерной лестнице (вертикально, горизонтально), так и по развитию своих профессиональных компетенций.
Коллектив молодой, дружный, отзывчивый, можно и помощь получить и просто посмеяться.
Руководство лояльное, в помощи никогда не отказывало, даже если эта помощь не по работе, а личного характера.
Чтобы расти и развиваться всегда есть, что улучшать.
например, можно расширить соц. пакет для сотрудников и внедрить ДМС, но это скорее блажь, а не критерий жесткой оценки компании.

Январь 2023
Был интересный прикладной проект, правда как оказалось не выдержал испытание временем. Команду расформировали . Из плюшек могу выделить только уровень дохода на тот момент.
Сделать лучшие условия для сотрудников в плане социалки. Развивать актуальные текущему времени проекты
Самые высокие зарплаты в Beorg
Менеджер по персоналу

Оператор ПК

Октябрь 2022
работа на дому,сдельная выполняется когда удобно
периодически не было работы по несколько недель

Сентябрь 2022
Удобное местоположение, очень хороший коллектив, руководитель компании, никогда не станется равнодушным ко всему происходящему в компании
Не хватает удаленной работы

Руководитель проекта

Сентябрь 2022
Удаленный формат работы. Возможность карьерного роста. Мнтересные задачи.
Коммунникацию между руководителями и подчинеными. Четко поставленные задачи. Уровень заработной платы.

Специалист по работе с документами

Август 2022
Работа по ГПХ, это всегда - свобода графика
Хотелось бы больше проектов и бесперебойной работы.

Менеджер по персоналу

Июль 2022
Близость к дому, интересные задачи, радушный наставник. Возможность погрузиться в сферу ИТ
Отношение руководителя к подчиненным. Процедура оформления новых сотрудников. Процедура увольнения. Корпоративная культура. Процесс начисления заработной платы.

Аналитик

Февраль 2021
Дружелюбный коллектив, быстрая интеграция во все рабочие процессы, соблюдение всех соглашений, заключенных при трудоустройстве. Получилось даже досрочно пройти испытательный срок. В общем — все нравится.
Пока что не заметил, разве что не все могут осилить достаточно высокий темп работы, но лично для меня это ок.

Январь 2021
В компании работают более 3-Х лет, за это время был небольшой, но уверенный, карьерный рост.
Руководство лояльное, коллектив молодой и дружный, есть от коллектива и поддержка, помощь, когда они нужны, и посмеяться от души можно.
Зп в рынке, премии платятся, компания из года в год растёт и развивается.
Будем продолжать развиваться в том же духе и темпе.
Кажется, что резко отрицательных сторон у компании нет.

Январь 2020
работаю в данной компании почти 3 года. Работай довольна, коллектив отличный, весёлый и энергичный. Руководство лояльное, всегда открыто к разговору. Заработная плата выплачивается без задержек, отпускные и больничные оплачивают как положено. Надеюсь, что ещё много-много лет буду работать в данной компании, а от себя хочу пожелать компании — развития, процветания и больших продаж!
Думаю было бы здорово чаще организовывать корпоративные мероприятия.

Ноябрь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в компании 9-й год. Как и везде, есть свои отрицательные и положительные стороны, но учитывая стаж, скажу, что положительных намного больше. Своевременная выплата заработной платы, корпоративные мероприятия, молодой коллектив, офис на территории охраняемого БЦ, совместные отмечания дней рождений, обучения, тренинги, футбол, английский и многое другое. Компания с каждым годом развивается, создаются новые отделы и рабочие места, карьерный рост тоже присутствует. Главное — желание реалиазовать себя, здесь обязательно помогут)
Отсутствие ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beorg

Рекомендуют ли сотрудники компанию Beorg для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Beorg для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Beorg оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Beorg оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Beorg оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 16 оценок.

Компания «Биорг»: российский разработчик интеллектуальных систем на базе нейронных сетей и машинного обучения, которые позволяют распознавать самые сложные объекты и данные, включая рукописный текст на различных языках, аудио и видео файлы. Фундаментальная разработка компании – SaaS платформа Beorg Smart Vision, сочетающая преимущества искусственного интеллекта и краудсорсингового сервиса для автоматизации корпоративных бизнес процессов.

Наши заказчики: крупнейшие российские и международные компании, представляющие банковский сектор, топливно-энергетический сектор, телекоммуникационный, ритейл и другие: Спортмастер, Х5 Retail Group, ЛЕНТА, ТЕLЕ2, БКС, РБК, Северсталь, ЦБ РФ, Росатом, Газпром-нефть, Роснефть и т.д.

Наша миссия: распознаём документы и оцифровываем изображения в корпоративных бизнес-процессах, приближая цифровую экономику.

Ваши плюсы от работы в «Биорг»:

• Официальное трудоустройство, белая ЗП, больничный, отпуск, выплаты без задержек.
  • Вы будете влиять на свой уровень дохода: на каждой позиции предусмотрены премии и KPI сверх оклада. Плюс годовой бонус.
  • Программа опционов ключевым сотрудникам (ESOP).
  • Мы стремимся развивать сотрудников, оплатим обучение, поможем с первым взносом по ипотеке.
  • Возможность удалённой работы и свободного графика при выполнении плана.
  • Agile, спринты, метрики, командная работа.
  • Вы сможете принимать участие в лучших акселераторах России.
  • Наш офис - комфортный и современный, есть кухня с бесплатными обедами, кафе и столовая в БЦ, а также удобная парковка.

В настоящее время «Биорг» – это:

• Фокусный резидент фонда «Сколково».
  • Более 50 сотрудников в штате и более 55 000 операторов, работающих по всей территории России.
  • Ансамбль из 11 сервисов нейросетевого распознавания собственной разработки.
  • Более 30 млн. документов Заказчиков обработано за 2020 год.
  • №1 на рынке оцифровки и распознавания персональных данных.

С 2018 года наша выручка ежегодно растёт в 2-3 раза, мы планируем стать рублёвым единорогом в ближайшие 2 года. Приходи к нам со своим уникальным опытом и экспертизой, будем расти вместе с нашей программой опционов!

Признание экспертного сообщества:

• Технологии «Биорг» получили поддержку таких ведущих российских и международных акселераторов, как Сколково, ФРИИ, Московского инновационного кластера, Global Pilots, SAP, Сбер500, ВТБ, Россельхозбанка и других.
  • «Агентством стратегических инициатив» РФ интеллектуальная платформа Beorg Smart Vision признана важной и достойной для тиражирования по стране.
  • В 2020 году компания вошла в число крупнейших поставщиков IT услуг для государственного сектора.

«Лучший социальный сервис 2020 года» - такой статус наш стартап получил в рамках программы продвижения принципов и идей социально-ответственного бизнеса «Социальные сервисы» https://beorg.ru/about/socprojects-2020/

Наши сервисы универсальны, а бизнес растет даже в сложных экономических условиях!

Хотите развиваться и с помощью искусственного интеллекта менять мир к лучшему? Присоединяйтесь к нашей команде и создавайте цифровые тренды вместе с нами.

Мы в facebook: https://www.facebook.com/Beorg.ru

Мы в Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCprqcixLlJU0PKTvVztwLpA