Работа в VOXYS

Отзывы сотрудников о компании VOXYS

Нижний Тагил
Нормальная работа, нормальная зарплата. Ну и плюс многое делается, чтобы люди работали максимально продуктивно. Поэтому можно договорится с руководителем о графике работы.
Убрали психолога, а зря. Часто общаюсь с неадекватными клиентами, поэтому его помощь помогла бы.

Екатеринбург
Прекрасная компания с золотым коллективом! Всегда имеется возможность дополнительного профессионального обучения на внутреннем корпоративном ресурсе. Однозначно рекомендую!
Повысить зарплату никогда не повредит
Апрель 2024

Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях о работе в компании. Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Хотим также поблагодарить вас за труд и пожелать карьерных успехов!

Екатеринбург
Приятный и дружный коллектив, всегда помогают с любыми поставленными вопросами. Компания помогает сотрудникам в карьерном росте и продвижении. Классная корпоративная культура, хороший офис в центре города
Меньше ВКС, они очень выматывают.

Оператор call-центра

Апрель 2024
Нравилась удаленная работа и частичная занятость , что даёт возможность совмещать работу с чем то ещё
На обучении говори одно по поводу зп, перерывов, на самом деле все совершенно не так и сделать с этим ничего нельзя

Апрель 2024
работа в хорошем офисе , в центре города, иногда хороший коллектив, возможность удаленной работы ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ зп
все на рандоме , можете попасть в супер коллектив с супер начальством, а можете попасть в не самые лучшие условия и сбежать от туда
Апрель 2024

Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями от работы в нашей компании. Мы ценим обратную связь от наших сотрудников и доносим информацию до заинтересованных лиц и подразделений. Уточните, пожалуйста, из какого вы города? Будем очень благодарны вам, если напишите подробности на нашу почту voxintouch@voxys.ru.

Графический дизайнер

Апрель 2024
Нравится коллектив, условия работы, интересные проекты и задания! Очень нравится сама компания, рада, что попала именно сюда. Официальное оформление, подписанный договор отправили доставкой, зарплата без задержек.
Всем очень довольна, улучшать нечего)

Челябинск
Я проработал в компании уже три месяца и пока только положительные впечатления. У нас в команде классный руководитель, по графику договариваемся, в плане показателей честно оценивает. Было обучение и тренинг, интересно, и для работы нужно, и в жизни точно пригодится. Я работаю в офисе, у меня удобное рабочее место, питаемся в комнате отдыха. По деньгам пока устраивает.
Заработная плата ниже среднего, а хотелось бы получать достойно за свою работу.
Апрель 2024

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее!
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Руководитель проектов
Руководитель группы

Калининград
Я работала в связи, поэтому в Воксис меня взяли без проблем. Работа немного не такая, какой я занималась, но тут хорошее обучение, так что влилась в работу без особых проблем, понятное дело, что в начале было непросто. Руководитель доволен моей работой, у меня высокие показатели. Хороших сотрудников тут ценят, так что есть перспектива продвижения.
Со своей стороны могу сказать, что особых замечаний нет, бывают сложные дни, жаль, что убрали психолога.
Апрель 2024

Добрый день! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вам нравится работать в компании. Пожелание по поводу психолога примем во внимание.

Оренбург
Мне в работе нравится, что работа не требует беготни физических усилий. Только живое общение, а это я хорошо умею. Поэтому и результаты у меня за полгода отличные. А с таким отношением к сотрудникам как здесь, может и карьеру сделаю. Заработок не могу сказать, что супер но считаю вполне норм.
Мероприятий для сотрудников не хваатет, розыгрыши там, подарки.

Нижний Тагил
Как по мне, работа в этой компании гораздо комфортнее, интереснее и перспективные, чем в доставке. Опять же я не особо напрягаюсь физически, общаюсь с людьми, узнаю много нового, обучение и тренинги постоянно. Работаю в чистом современном офисе. Ну и коллектив приятный, молодёжи много.
Конечно, заработок не высокий, но на данный момент меня это не смущает.

Калининград
У меня в основном муж зарабатывает, я пошла сюда на должность оператора чисто, чтобы стаж шел. Но коллектив компании очень понравился. Жизнь заиграла новыми красками. Хотя конечно общение больше на перерывах и в процессе обучения, но это уже хоть что-то. Ну и самое приятное помогаем друг другу. Мне этого в жизни так не хватает.
Необходимо обновить всю технику, с ней всё прям совсем печально.
Апрель 2024

Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Ваше пожелание по обновлению техники будет донесено до директора площадки. Обращаем ваше внимание на то, что для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Новоалтайск
Уже не работаю. Но в целом нормальный работодатель. Рабочая атмосфера в воксисе хоть и напряженная, но благожелательная, сотрудников никто не унижает, не оскорбляет, как в некторых фирмах. Ну и коллектив у нас был в основном молодежный. Работала оператором, для подработки заработка хватало. Всегда есть куда расти и по карьере и по знаниям.
Зарплата не большая, отучилась и устроилась по специальности.

Волгоград
В Воксис я устроилась без проблем, мне объяснили что и как, обучили – работаю. Пока все нравится. Самый главный плюс для меня – что оформлена официально, заработок во многом зависит от меня и есть перспектива роста. А дальше посмотрим. Хотя мне нравится, что здесь люди очень культурные, хочется соответствовать.
Поднять уровень заработной платы, больше корпоративных мероприятий.
Апрель 2024

Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы вопрос заработной платы со своим непосредственным руководителем?

Консультант технической поддержки

Калининград
Устраивает. Обучение – по делу, а не так чтобы человек бесплатно работал. Быстро обучили – и вперед, зарабатывай деньги. Оформляют как положено. Рабочим местом обеспечивают, но я уже полгода как на удаленке, тоже очень удобно. ну и личный вклад в работу отмечают, учитывают кпи, как по мне очень правильная политика.
Минус, конечно, что заработок не особо высокий, хотелось бы больше.
Апрель 2024

Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.

Орел
Где ни работаю, везде руководство не думает о людях. Пришла в воксис увидела нормальное и человечное отношение. И понимание, что матери с тремя детьми нужно идти хоть иногда навстречу. Психологически тут работать приятно. Договариваюсь об удобном графике для меня. Работа конечно не простая, нервная иногда, но я с таким отношением к людям – здесь просто отдыхаю.
Более прозрачный карьерный рост, премиальные выплаты за хорошую работу.
Апрель 2024

Добрый день. Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru? Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Калуга
Я на должности оператора работаю здесь уже третий месяц. Пока не разочаровалась. Я тут больше отдыхаю от семьи, от мужа и детей. Работа кажется несложной, но на деле нужно много знать и уметь, недаром тренинги постоянно проводят для операторов. И что самое приятно – можно договорится о времени работы с руководством. Очень удобно.
Достаточно строгие правила в работе. Хотелось бы получать больше.

Калининград
Я работу после ВУЗа пока не нашел, пошел в воксис оператором. Денег средне. Думал типа буду работать и искать вариант получше. Пока искал, тут стал руководителем проекта, уже не так тороплюсь уходить. Денег прибавилось, да и работа много интереснее чем было. Бывает сложно, большие объемы. Но пока справляюсь. Ну и тут классная фишка - тренинги.
Придраться для меня можно только к тому, что до работы далековато ехать, а так все ок.

Специалист центра коммуникаций

Саранск
Для меня самое главное – мне комфортно работать в воксисе, а во вторых еще и удобно. График у нас гибкий, работаю выспавшимся, в хорошем настроении, результаты хорошие, получается нормально зарабатывать. Контакт с коллегами и руководством нормальный. Сам помогаю если что и мне помогают в сложных ситуациях. Нравится чтио бывают тренинги, полезно и для работы и вообще для жизни. Ну и еще мне нравится, что при желании на некторых проектах можно работать на удаленке.
Были классные спортивные программы. Сейчас их что-то нет. Печально.

Челябинск
Работа в нашей компании подойдет тому кто хочет быть мобильным и не парится по поводу заработка. Тут он может и не самый большой, но зато график гибкий, я договариваюсь с руководителем, планирую свое время как мне удобно . В плане оформления, условий работы и прочих моментов – тут все как положено в любой компании. Ну и мне нраивтся, что коллектив молодой, общительный позитивный.
Зарплату повысить и чаще интересоваться своими сотрудниками.
Апрель 2024

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем? Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Специалист технической поддержки

Барнаул
Мне в нашей компании нравится то, что все делается по всем правилам – и оформление, и устройство рабочего места, и обучение сотрудников. Ну и моральный климат очень хороший, мы с коллегами хорошо общаемся на перерыве, помогаем друг другу – это дорогого стоит. Мне просто приятно работать. Классно, что я могу планировать работу на месяц так как удобно по времени.
Качество техники, расположение от дома, премиальное прощение.
Апрель 2024

Здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Ваше пожелание по обновлению офисной техники будет донесено до директора площадки. Обращаем ваше внимание на то, что для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Специалист центра коммуникаций

Нижний Тагил
Мне в воксисе нравится обязательность и честность в первую очередь. Я как пришла оформляться – мне рассказали про работу специалиста КЦ, в реальности все совпало. Крутые плюсы – это социалка какая положена, гибкий график. Второй положительный момент – коллектив. В основном молодежь, но если кто старше – нормально общаются, все помогали вначале работы. Начальство норм. Ну и тут движуха в плане обучения есть, мне интересно.
Не удобно уезжать с работы вечером, хотелось бы зарплату по-больше.
Апрель 2024

Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?

Специалист по работе с клиентами

Волгоград
Мое мнение – в воксисе для студента и правда есть смысл работать. Конечно начинаешь с малой должности специалиста КЦ, но уже тут видно, что тебя уважают, оформление официально, обучают недолго и дальше в работу. Оплата труда честная, руководство старается объективно оценивать работу каждого – есть кпи, если стараться можно зарабатывать неплохо. Но я хочу вырасти до РГ, благо тут есть все возможности. У него работа гораздо интереснее. Пока вижу перспективу, уходить не планирую.
Долго добираюсь на работу, не совсем удобное расположение офиса.

Челябинск
Я шла в воксис на работу так как другой работы найти не могла, а мне нужно было чтобы график был плавающий. В результате мне тут понравилось, я даже выросла до наставника, заработок вырос. Работать намного интереснее. Но и обязанностей стало выше крыши). Но мне нравится, тут меня оценили, есть смысл работать. Рабочее место у меня классное, есть все необходимое - классное кресло, комп, гарнитура и тд. Ну и что мне нравится – компания подбирает хороших ребят, приятно общаться.
Побольше корпоративных мероприятий и выездом с коллегами на природу.

Барнаул
Я очень хорошо оцениваю свою работу в воксисе. Тут все делается не только формально правильно, меня к примеру оформили на работу официально с первого дня, но и просто очень по человечески. Я никогда раньше не занималась обзвонами клиентов, так мне все помогали и такие же как я девочки-консультанты, и руководитель проекта. Я морально тут чувствую себя очень комфортно. Ну и еще нравится, что на месяц вперед можно договорится с руководителем о своем графике работы. Это очень удобно.
У компании есть свой дресс код мне это не очень если честно.

Таганрог
Своей работой я в целом довольна. Обучение мне далось легко, потому что люблю общаться с людьми. Руководство относится к новичкам нормально, коллеги тоже. Всегда можно что-то спросить, подскажут. График гибкий, можно подстроить под себя. Выплаты без задержек.
Можно было бы и чаще организовывать корпоративные мероприятия, психолог не помешал бы.

Казань
Я дочку в сад отдала, решила идти работать – а то за три года совсем отупела. В Воксис, взяли оператором, оформили как положено, обучили, работаю – нравится. Мои обязаности (оператор) очень много общения, то чего мне не хватало в декрете. Удобно, что сменный график, можно работать на удаленке. Обязанностей много – тут конечно нужно быть универсалом. Ну и очень понравилось, что как начала работать, девочки из нашего проекта очень помогали и советом и моральной поддержкой. Руководитель тоже нормальный парень. Короче, очень хороший коллектив.
Нужно поднять заработную плату (в данный момент она не соответствует уровню сложности и качеству выполнения задач.
Апрель 2024

Здравствуйте! Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?

Оренбург
Довольно неплохой вариант заработка для студента. Работаю удаленно. Обучение вполне понятное, прошёл все тесты без проблем. Зарплата хоть и небольшая, но стабильная.
Всегда хочется получать за свою работу больше. И по-меньше неадекватных клиентов.
Апрель 2024

Хотим также поблагодарить вас за труд и пожелать карьерных успехов!

Курск
Меня впечатлило что компания большая, то есть, есть стабильность и довольно большие перспективы развития. По факту тут нужно работать не покладая рук, но слава богу, тут все учитывается честно, ценят гибких, инициативных и активных, есть рост по карьере. Я сейчас оператор на одном IT-проекте, наш ведущий консультант еще недавно был оператором. В плане условий работы – мне все дали, четко объяснили что и как делать, работаю, все устраивает. Коллектив нравится, но общаться некогда – все время в работе.
Я работаю в компнаии недавно, пока все устраивает, ничего кардинально плохого, что меня задело бы, я не видела. Возможно проверить компьютеры в операционных залах.

Саранск
В компании есть хорошая возможность продвижения по карьерной лестнице. Главное целеустремленность и активность. Сама работа довольно интересная, много новых людей. На зарплату не жалуюсь, хотя её всегда не хватает.
Желательно обновить оргтехнику, больше встречаться коллективом вне работы.
Апрель 2024

Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Ваше пожелание по обновлению оргтехники будет донесено до директора площадки. Обращаем ваше внимание на то, что для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Оренбург
Я пришла в компанию недавно. Оформили, дали рабочее место, раз два прошла обучение и вперед работать. Тут все очень быстро делается, никакой тягомотины, все решается на ходу, больше молодежи, хотя конечно и люди постарше есть. Работаю оператором – общаюсь с клиентами по телефону, обработка электронки, ну и в чатах сижу, с клиентами общаюсь. В принципе ничего сложного, бывают интересные случаи. В принципе, если все получается можно вырасти в ведущего консультанта, но я пока мало тут работаю. Пока нравится.
По деньгам не очень для многих, но для начала я считаю норм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VOXYS

Рекомендуют ли сотрудники компанию VOXYS для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию VOXYS для трудоустройства, на основании 577 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 577 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 577 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 577 оценок.

Компания VOXYS образована в результате масштабного объединения крупнейших российских контактных центров: BEEPER, Comfortel, TELECOMEXPRESS и Лоджиколл.
Более 20 лет мы развиваемся, укрепляя позицию абсолютного лидера российского рынка дистанционного клиентского сервиса. Мы стремимся вывести на принципиально новый уровень качество обслуживания клиентов и условия работы каждого сотрудника, способствуя развитию экономики региональных центров и небольших городов.