Работа в Atco

Отзывы сотрудников о компании Atco

Начальник смены

Всеволожск
Хороший работодатель, отработал в компании почти 10 лет, минусов практически нет.
Зарплата выплачивается в срок и даже раньше.
Условия труда хорошие; для сотрудников
хорошая раздевалка, всегда чистая спец одежда, есть комната для приёма пищи, чистая питьевая вода.
Коллеги доброжелательные, помощь при обучении.
Карьерный рост
Так как компания постоянно увеличивает объём выпускаемой продукции, присутствует нехватка рабочего персонала, но думаю это временная проблема.

Инженер- технолог

Всеволожск
Отработала в этом замечательном месте около 4 лет, что могу сказать, там всему научат и все расскажут, очень хороший коллектив, со стороны руководства всегда выслушают вашу точку зрения и готовы к предложениям, условия труда соответствуют.
Мне очень нравилось, что за смену 5 перерывов, но тем не менее работы всегда хватало, но за счет этого смены всегда проходили быстро. Есть возможность кушать в столовой, предоставляют рабочую одежду и обувь, оплата всегда вовремя, а есть выплата по дате приходилась на выходной, то выплачивалась раньше.
Возможно хотелось бы больше автоматизировать процессы или упростить имеющиеся.

Оператор

Всеволожск
Проработал в компании 6 лет, замечательный и дружный коллектив, хорошее руководство, зарплату всегда платят вовремя, есть развозка и льготное питание!
Много ручного труда, не хватает автоматизации

Инженер - технолог

Ноябрь 2023
Всеволожск
Можно выбрать график работы, есть питание (бюджетное), хороший (очень) коллектив, заработанная плата без задержек, корпоративный транспорт
Нет карьерного роста, очень тяжёлые условия труда (часто в цехе больше +40, когда работает оборудование)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Atco

Рекомендуют ли сотрудники компанию Atco для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Atco для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Atco оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Atco оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Atco оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Основное направление деятельности компании «Август Топфер и Ко» - снабжение сырьем кондитерской,

хлебобулочной и молочной промышленности, переработка сырья на собственном производственном

предприятии, реализация готовой продукции и сырья.

Основная номенклатура продукции - миндаль, фундук, кешью и пасты из них.

В 2010 г. был запущен в эксплуатацию новый производственно-складской комплекс, общей площадью 12000 кв. метров. Производственный комплекс оснащён современным европейским оборудованием, включающим технологические линии для сортировки, обжарки, дробления ореха и производство ореховых паст.

Комплекс включает в себя:

-  логистический центр класса А, оснащённый универсальным погрузочно-разгрузочным терминалом

- производственный комплекс по переработке ореха

- лабораторию контроля качества

- офисные помещения