AMF - международная сеть доставки цветов

Фото AMF - международная сеть доставки цветов

Отзывы о AMF - международная сеть доставки цветов

AMF доставка цветов в России

Основанная в 1996 г. компания по доставке цветов AMF, сегодня является крупнейшей в мире. Она работает во всех странах и позиционирует себя, как компания №1. Для эффективной работы в AMF создана специализированная служба. Главный офис компании находится в Москве, здесь же открыт крупнейший цветочный салон. Также есть представительство в Санкт-Петербурге и других городах России.

Компания гордится собственными достижениями, креативными и творческими сотрудниками, а также множеством отзывов о работе. Своим клиентам она предлагает расширенный ассортимент продукции и сжатые сроки доставки букетов в любой из 750 городов страны.

Как устроиться на работу в AMF

Чтобы устроиться в компанию по доставке цветов, необходимы определенные навыки и умения. AMF предлагает своим сотрудникам достойные условия труда и заработную плату, поэтому хочет видеть в коллективе ответственных людей. Так ли это, помогут выяснить отзывы о работодателе, которые есть на сайте. Просмотрев их, можно получить информацию «из первых» рук о:

• зарплате;
  • отношении руководства;
  • отпусках и больничных;
  • степени ответственности;
  • отношениях в коллективе;
  • условиях работ.

Если вы нашли вакансию в AMF, отзывы сотрудников помогут определиться с правильностью выбора. Подскажут, с какими трудностями сталкиваются соискатели на собеседовании и предостерегут от «подводных камней», которые еще не известны новичку.