Работа в American Language Master

Отзывы сотрудников о компании American Language Master

Администратор

Ноябрь 2018
Работа будет интересна тем, кто хочет изучить процесс предоставления образовательных услуг изнутри, понимать, как работает частная школа/частный языковой центр.
Руководство и бухгалтерия компании халатно относятся к оформлению трудоустройства сотрудников: документы оформляются месяцами, на руки выдаются с орфографическими ошибками, а при увольнении - несвоевременно. Регулярная задержка заработной платы всякий раз на неопределённое время. При этом от сотрудника ожидается участие не только пока он на рабочем месте, но и после: звонки или сообщения от руководства в нерабочее время - обычное дело. Отношение к сотрудникам неуважительное: собрания без предупреждения и согласования, сотрудников могут задержать на рабочем месте на неопределенное время, нет перерывов. Руководитель должен уважать людей, которые работают на его бизнес: вовремя организовывать трудоустройство, предоставить четкий график с перерывами в работе, не задерживать сотрудников на рабочем месте по окончании их рабочей смены, не беспокоить сотрудников в нерабочее время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании American Language Master

Рекомендуют ли сотрудники компанию American Language Master для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию American Language Master для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании American Language Master оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании American Language Master оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании American Language Master оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ALM - центр иностранных языков - основана в России, в Санкт-Петербурге в 2004.г.

Основная идея - способствовать улучшению взаимодействия и взаимопонимания людей в международном бизнесе, а также в их личных целях.
Мы не только обучаем английскому языку, но и, используя специальные программы, разработанные нашим центром, обучаем западным методикам ведения бизнеса.

ALM проводит уроки для студентов, бизнесменов, для путешественников, а также для тех, кто просто хочет повысить свой уровень знаний английского языка.Мы хотим помочь вам достичь вашей цели быстро и эффективно, предоставляя высокий сервис и всегда доступные цены. Все преподаватели - носители языка, имеющие дипломы американских и британских университетов.

Мы проводим подготовку к сдаче международных экзаменов TOEFL(IBT), IELTS, SAT, PTE.

Наш центр имеет аккредитацию на проведение экзамена TOEFL. Из других услуг: отдел переводов, обучение за рубежом, языковой лагерь, проведение семинаров и презентаций, разговорный клуб, кино-клуб, медиатека, и многое другое.

Санкт-Петербург1

Администратор1