Adecco Group Russia

Фото Adecco Group Russia

Отзывы о Adecco Group Russia

Рабочий

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: Никаких плюсов совершенно нет!!!

Что можно улучшить: Предложили поработать один раз в ночь на инвентаризации,обещая оформить по договору и через 4 дня оплата.В итоге больше недели ответа не было от менеджера ,но замучили так,что оказалось им каких-то данных не хватает,хотя ранее об этом не говорились. После отправки данных опять на протяжении недели пыталась получить свой договор,который мне же и пришлось везти обратно в магазин,хотя изначально сотрудники компании уверяли ,что его выдадут в день работы в самом магазине ,но администрация Котона вообще не была в курсе. После 2х недель со дня работы все таки меня оформили на один день и уволили следующим днём,обещали на следующий же день прислать деньги,но прошло уже 4 дня и оплаты не поступило. К тому же размер оплаты уменьшился,они уменьшили часы моей работы в магазине. Сотрудники компании уверяют,что это магазин уменьшил часы и что они перевели денежные средства. В общем, желаю не связываться с этой компанией

Система профессионального трудоустройства

Компания «Adecco Group» - это компании международного масштаба, осуществляющая деятельность в сфере аутсорсинга.

Профессиональное управление персоналом – вот основное направление реализуемых компанией услуг. Перечень выполняемых «Adecco Group» работ выглядит следующим образом:

·        решения по управлению персоналом;

·        услуги по подбору работников как постоянного, так и временного штата организации;

·        осуществление вывода сотрудников из числа штата;

·        консалтинговые услуги по кадрам.

Особенности трудоустройства в компанию «Адекко Групп»

«Adecco Group» включает в себя порядка 5 100 офисов, расположенных в более, чем 60 – ти странах. Официальная информация гласит о том, что штат компании составляет свыше 31 000 работников. Обслуживание клиентов осуществляется также и силами 650 000 сотрудников, трудоустроенных в «Adecco Group» временно.

Свою детальность в России компания осуществляет, начиная с 2002 года.

Основные положения, пожелания и порядок трудоустройства можно изучить, просмотрев вкладку на официальном ресурсе компании по ссылке http://www.adecco.ru/career-adecco/default.aspx.

А вот насколько обещания соответствуют действительности можно оценить, изучив отзывы реальных сотрудников, трудоустроившихся в штат «Adecco Group Russia».