Acronis

1,5

Фото Acronis

Отзывы о Acronis

tech support

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: За 4 месяца работы заметить не успел.
бесплатные обеды, хорошие компьютеры и отвоз на такси полностью нивелируются скотским отношением со стороны мелких начальников.

Что можно улучшить: - круглосуточная ишачка
- полное безучастие головного руководства в процессе
- скотское отношение со стороны мелких начальников [закинутые ноги на стол, оскарбления прямые и косвеные, короче полный ското-набор]
- устаревшая, разрозненная, противоречущая сама себе документация по техническим вопросам [видно как контора плавно сьежает на самое дно]
- коллектив делится на 2 категории людей: 1-ая сидит за ноутбучиками считает абсолютно бесполезные KPI и SLA и оценивают твою работу (именно для них сделаны кофе-пойнты), 2-ая вкалывает до рези в глазах и убивает свое здоровье в попытках разобраться в рабочей свалке
-"ребята давайте устроим овертайм пати"
God damn! а я то думал что пати называется то когда происходит отдых
- пожелал бы работать там только врагу
Cheers!

Разработчик

Работает в компании 1-2 года 2017

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Процессы, всё довольно устарело и ник то ни хочет это оптимизировать и сделать лучше, сидите и ковыряетесь в коде, который написан как попало, зп не индексируется как поют при собеседовании

Программист

Плюсы: Не очень сложный процесс собеседования

Что можно улучшить: После ознакомления с оффером, я взял время на то, чтобы подумать и пройти оставшиеся запланированные собеседования. Договорились, что я постараюсь побыстрее разобраться с оставшимися компаниями и что они мне перезвонят через неделю. Через неделю не перезвонили. И чрез 2 тоже. Достучался я до них через месяц, когда уже свернул все другие предложения, и узнал, что мой оффер отклонен.

То есть, они обнадежили меня оффером, заставили завершить остальные собеседования, после чего целый месяц динамили, поленившись хотябы сообщить, что мою кандидатуру больше не рассматривают.

Вывод: собеседование в эту компанию - не только трата времени и денег (поездку из другого города на собеседование они не оплачивают), но и потенциальная потеря других предложений на работу.

Acronis — защита ваших данных

Компания Acronis занимается продуктами защиты данных на всевозможных информационных носителях. Домашний компьютер, мобильный телефон или система крупной фирмы подлежат защите от внезапных вторжений. Разработчики компании создают технологии, помогающие сохранить всю информацию и защитить ее от удаления.

Направления компании

Сотрудники фирмы занимаются созданием удобных и профессиональных наборов инструментов для защиты информации на компьютерных носителях. Любительские домашние фото, видео и другие файлы будут скопированы и сохранены, а клиент может не переживать по поводу недостаточного места на диске. В случае необходимости информация может быть восстановлена. Новые технологии творят в мире компьютеров чудеса, а персонал фирмы создают эти технологии.

Программы, которые создают профессиональные программисты, отличаются легким управлением и не требуют дополнительных настроек. Клиенты хорошо отзываются о работе проектов, ежедневно они помогают обычным пользователям решать профессиональные вопросы на простейшем уровне.

Фирма привлекает партнеров для поддержки бизнеса, внедрения своих решений в системы клиентов и получения взаимной прибыли.

Потенциальным работникам нужно знать

Если у специалиста есть желание стать частью команды компании, имеет смысл посетить интернет-сайт и ознакомиться с разработками фирмы. Работа в Acronis станет прекрасным началом карьеры либо ее продолжением. Изучив отзывы о работодателе, можно примерно определить специфику его работы с кадрами. Отзывы сотрудников компании «Акронис» являются важной частью составления общего впечатления о фирме. Это объективная информация, которой можно доверять, чтобы потом, идя на собеседование или отправляя резюме не бояться отвечать на вопросы и задавать их.