Работа в ЯМАЛ

Отзывы сотрудников о компании ЯМАЛ

Охранник

Февраль 2022
Новый Уренгой
Нормальная работа, зарплата, отпускные, проездные, пайковые, всё вовремя, всё на карту. Расчётки присылают на телефон вовремя. Форму выдают с примеркой, индивидуально. Общага нормальная, живем вдвоем в комнате напарник на смене, я отдыхаю, потом наоборот. Душ, стиралка, печка газовая всё есть.
Оплачивать межвахтовый отпуск, хотя бы частично, а то только проезд.

Охранник

Сентябрь 2020
Новый Уренгой
Работаю достаточно давно, работал на разных объектах. Больше всего платят на месторождениях, там же и кормят за их счет. ЗП выплачивают два раза в месяц на карточку. С формой тоже всё в порядке, летняя и зимняя и не самого плохого качества. Устраивают по трудовой, отпускные, больничные всё есть. ЗП от 45 до на моей памяти 73 бывало с подработкой.
Оплачивать полностью проезд (в том числе авиа, оплачивать межвахту).

Кондитер

Февраль 2019
Из плюсов только хорошая зарплата, из минусов условия для работы ужасные и самое обидное что по началу оплачивали дорогу, а как только уволилась не получила не отпускные не компенсацию за проезд так и не увидела. Условия проживания просто ужасные, советую подумать о том чтобы устроиться на работу в эту компанию поскольку после увольнения вам дадут просто ужасную рекомендацию в следствии чего вы вряд ли сможете устроиться в другое место. (мягко стелят-жестко спать) те кто знают это вырожения поймут.
Ужасное обращение начальства с подчинёнными и почти нету инвентаря, рабочий день не тот который обещали, а начало работы с 4 утра и до 12 ночи, а ведь было обещано 12 часовой рабочий день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЯМАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЯМАЛ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЯМАЛ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЯМАЛ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЯМАЛ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЯМАЛ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ЯМАЛ» обладает многолетним опытом работы по охране стационарных объектов, расположенных как в черте города Новый Уренгой (КПП, административные здания, офисные помещения, жилые комплексы, промышленные базы, спортивно-оздоровительные базы), так и на отдаленных объектах (буровые площадки, вахтовые поселки). Помимо стационарных постов охрана объектов осуществляется автопатрулированием.  Кроме охраны объектов Общество осуществляет сопровождение опасных грузов.  Для осуществления автопатрулирования и сопровождения опасных грузов предприятие имеет в своем распоряжении необходимый транспорт, оборудованный проблесковыми маячками.

Для организации служебной деятельности по охране объектов в ООО «ЯМАЛ» создана дежурная часть.

Для оперативного реагирования на сообщения о совершении противоправных действий, возникновении чрезвычайных ситуаций на охраняемых объектах, оказания помощи охранникам, а также принятия незамедлительных мер по поиску, преследованию и задержанию нарушителей при дежурной части создана группа быстрого реагирования (далее ГБР). ГБР состоит из опытной и специально подготовленной группы охранников, которые систематически проходят специальную и физическую подготовку.

ЧОП Барс Лидер
САТРО-ПАЛАДИН